Блог им. HareOFF

Апсайды по акциям от ведущих инвестбанков

    • 19 февраля 2016, 13:44
    • |
    • HareOFF
  • Еще
Подскажите пожалуйста, если не тайна, на каких сайтах в открытом доступе вы смотрите апсайды по акциям и таргеты, когда принимайте решения о покупке в средне-долгосрок??? Интересует информация как о наших российских акциях, так и о американских? Сейчас смотрю по нашим бумагам quote.ru (там можно на демке смотреть прогнозные значения), еще на investfunds.ru рисуют иногда потенциал роста. Терминала Bloomberg под рукой часто не бывает, чтобы посмотреть. Самому считать часто бывает лень, а информация бывает нужна оперативная, чтобы перетряхнуть портфель. Поделитесь пожалуйста, можно в личку, если не хотите палить сайты с такой инфой))
7 комментариев
Лучше всего Голдман. Когда они говорят что-то покупать — идеальное время продавать. Когда они говорят продавать золото — идеально время вшортить акции самого Голдмана. Уже 5 из 6 их супертрейдов на 2016 получили стоп лосс по их собственным признаниям.
avatar
спасибо, вопрос только, где можно увидеть инфу в свободном доступе по их таргетам?)
avatar
Самому считать часто бывает лень, а информация бывает нужна оперативная

Вот сразу видно настоящий русский человек...
Не зря сказку про Ивана на печи написали.
avatar
Ну собственно для долгосрока это самая ценная информация, выбирать приходится из нескольких сотен бумаг, мне ДА — жалко своего времени на расчеты… Ищу инфу в свободном доступе, где-то она должна быть!!! Уверен Шадрин знает такие сайты или еще кто из фундаментальщиков!
avatar
Надеюсь Шадрин ответит нам)), походу надеяться больше не на кого, все трейдеры тут сидят на технике и пипсы свои жмут)))
avatar
stocks.investfunds.ru/forecasts/?search=1&emission_substring=&p[emission_id]=612&branchId=0&p[source]=0&mmvb=1&spb=1&checkbox_buy_only_h[1]=&checkbox_sell_only_h[1]=&datefrom=

Ну вообще лучше самому считать. Особенно неликвиды., по ним просто не бывает по многим расчётов аналов. 
avatar
да-да это понятно, про investfunds я уже писал, тоже имел ввиду эту страничку. Что касается жесткого неликвида, то его я не торгую… достаточно первой сотки на мамбе, и тысяча- две на америке. Наверняка на буржуйских сайтах тоже кто-то собирает такую инфу по целевым ценам и в открытом доступе предоставляет… Похоже quote рбкашный и investfunds это всёёё, где можно смотреть таргеты))))
avatar

теги блога HareOFF

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн