Блог им. Black_mamba

Психология поведения

И все таки интересна человеческая психология! Замечаю уже не в первый раз, что стоит рынку из боковика дернуться в какую либо сторону, сразу начинается паника и крики типа «А я говорииил!!!, А я предупреждал!!, Я Оракул, ясновидец»… и т.д., и т.п. 
Еще интересно, когда выносит вниз, то начинают сразу все искать какие-то негативные новости… чтобы одна была страшнее другой, больше жути нагнать.
И начинается прогнозирование на будущее, что «это конец света и Мы все умрем», поэтому в срочном порядке Демуровцы начинают кричать, что надо закупать тушенку и спички.
 
А на самом деле из боковика должны же были когда-то выйти. вопрос только в какую сторону. Поэтому самое безопасное, это во время застоя находиться «на заборе», и потом уже по ситуации смотреть куда идем.  
★4
52 комментария
ГЕНИАЛЬНО!!!
avatar
Сергей Г., ))))))))))) а то!
avatar
да причем психология).обувают публику и фсе.амеры бегали возле хаев локальных а мы болтались как гавно в ополонке.значит публику зарядили в лонг теперь публику высадят из лонга новость поберут под эту тему.
avatar
Wizard, Я вот после падения, сразу пошёл посмотреть на смартлабе «индекс оптимизма». И не чуть не удивился увиденному+)
avatar
Smile, это вообще в точку, еще надо Васю О. читать и Диму С. и тогда вообще озолотишся…
avatar
Конечно все любят быть правыми=) А не в их сторону, то сразу, но это всё куклы, негативные новости, неадекваты на рынке=) Где же все были со своими постами 2 часа назад!?=)))
avatar
Smile, 2 часа назад наверно все сидели в засаде.
avatar
Ирина Яковлева, Ага, вместе со всеми новостными службами=)
avatar
Daks, Гениально=)
avatar
Именно так и есть!
avatar
вот вот! говорил я Тебе держать шорт по евро/ баксу)
kasaev, говорииил((((((((
не послушалась. у меня же нетерпячка((
avatar
И все-таки, совет «купить тушёнку» — всегда кстати! :)
avatar
Какая мудрая женщина)
Андрей Шараевский, надо говорить «девушка» :-)
avatar
да нефига. Завтра нам скажут почему завалились. Это бабло нерезы выводят так дружно и быстро- то есть сговорились все сразу.
avatar
+++дорогая)) подарочек от рынка к НГ)
avatar
SVSvetlana, ой, благодарю дорогая! :)
avatar
Иринк мож нафик рынок?)) откроем фирму тушонка и спички опт и розница) поставщики двора длемурского величиства) постоянным заказчикам скидка)))
avatar
Вадим, )))))) давай! только инвесторы нужны. Вот! можно инвестором Демуру позвать… компанию назвать например «Демура и Компания. И сделать ОАО… тогда и акциями приторговывать можно будет в моменты отсутствия паники)))
avatar
Вспоминается предсказание французкого футуролога 19века: В конце 20 века Париж окажется по пояс в конском навозе, население вырастет и для транспортировки понадобится больше конных экипажей.)))) Так работают все аналитеки, принцип флюгера — ветер южный нос на север, ветер северный нос на юг. Остальное боковик))))
avatar
sc1971, ну ошибочка вышла)) а вот Менделеев сказал что топить нефтью всё равно что топить асигнациями угадал))

какая цена на нефть то!)))
avatar
Вадим, Кто сказал не помню. «Кому нужна была нефть сто лет назад, и кому она понадобится через сто лет»
avatar
sc1971, :))) мне больше импонирует пшеница ))) нефть не покушаешь)))
avatar
Ни откуда мы еще не вышли, мы еще там(
avatar
не не надо)) а чё Демура и К прикольно)))у нас негде инвестировать по месту)) а уезхать в лом))крупный и мелкий опт )))сервис и доставка при открытие счёта у любого брокера подарочный набор потеха трейдера) бесплатно)))
спички шнурок и мыло))интернет торговля вот тема)

прикинь рекла Демура покупает только у нас))
avatar
Дорогая, Ира! Степа, не далее как сегодня да и весь месяц толдычит, пока 1.2850 по евре не сделаем вверх не пойдем. Ну и кто прав?! Вообще Степа Демура ошибается редко.
avatar
CaptainMorgan, Кстати в последнее время да, а вообще надо профессию бутлегера осваивать, опасно но весело))))
avatar
CaptainMorgan,
avatar
Вадим, что это доказывает? Ничего. Я говорю конкретно о рынке и уровнях, которые Степа просчитывает просто феноменально…
avatar
CaptainMorgan,
avatar
прошло 3 года)
avatar
Вадим, я говорю конкретно о ближайших тех. уровнях, а не о предсказаниях. То что говорит Степа относительно глобальных перспектив меня не интересует, я о ближайшем, а в нем ему равных я не видел.
avatar
CaptainMorgan, да тут вероятность анализа очень большая ) верить на минимальном таймфрейме) думаю стоит но каждый решает сам )так что доверяя ему весь риск на тебе а не на его выводах)
avatar
Вадим, я может не правильно объяснил. Например зашел в рынок по своей системе, даже на 15 минутах. Цели вот что ценно, когда выход, для этого Степины уровни просто незаменимы
avatar
CaptainMorgan, я рад) я его воспринимаю иначе просто как допинфо он прекрасно с этим справляется) и как человек со своим виденьем интересен) но не более)
avatar
Вадим, я именно так как Вы его и воспринимаю, просто он единственный «гуру» прогнозы уровней которого сбываются с высокой точностью. Я вообще никого не слушаю, а от Васи Олейника, Димы Солодина у меня вообще волосы дыбом встают, но Степа последние полгода не ошибся ни разу…
avatar
CaptainMorgan, вам повезло) в эфире за последние 3 года бывало и другое мнение я тел звонках в РынкаХ)

но как говорится На бога надейся а сам не плошай)
и бабушка любила пословицу
Всех слушай да не всех слушайся)

каждый хорош по своему и Дима) и Вася) и Стёпа)
avatar
Вадим, еще раз скажу, я не слушаю Демуру или кого-бы то ни было, но надо признать что УРОВНИ, которые он дает, работают превосходно. Что касается «звонящих» — это вообще отдельная история...(СЛЫШАЛ ГДЕ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН) А насчет Васи, если торгуешь, должен понимать- это полный ППЦ
avatar
CaptainMorgan, Поддержу в последнее время, прогноз на октябрь чего стоит))). А баксо-рубль разворот на 32,10. Нет Степан в последнее время максимальное попадание выдает)))
avatar
CaptainMorgan, согласен но он считае под себя))) с 50% а то и менеее вероятностью) да 50%) нет50%) его инересно слушать но принимать в расчёт не стоит) хотя
это решает каждый сам за себя ) и каждый достоин уважения со своим мнением)
avatar
CaptainMorgan, ну пока Демура прав. На сколько редко/часто он ошибается, сказать ничего не могу т.к., рбк практически не смотрю.
avatar
Ирина Яковлева, практически всегда поэтому не доверяю)
avatar
Вадим, для начала надо себе научиться доверять и прислушиваться к себе :)
avatar
Иринк Верю всякому зверю а ежу погожу)))): Р
avatar
Вадим, )))))))
avatar
Ир @)----)-----
avatar
Вадим, эт чо значит?
avatar
Ирина Яковлева, я РБК тоже не смотрю, только Демуру
avatar
Демуровцы со своей тушенкой смешат больше всего. Хоть кто-нибудь купил тушенки, скажем, на 3 ляма?
avatar
Ирина Яковлева, человек ведь лИбАпытное существо, вот и ищет всему объяснение.Если оно подтверждается в будущем, то… в мозгу вырабатывается гормон удовольствия(или радости, кому как) и имхо отсюда и возгласы: «А я говорииил!!!, А я предупреждал!!, Я Оракул, ясновидец»….
avatar

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн