Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | SBRF-3.16 Продаю!

SBRF-3.16 Продажа! Свой вход 9441. Диапазон входа 9470-9380
Цели 9250 9200 9000 Стоп лосс 9510. Держать до закрытия или до целей.
★4
61 комментарий
Тоже заскочил в этот поезд на 9484. Цели примерно те же. Боюсь что рановато, возможно зацепит стоп чуть повыше, ну ничего страшного, перезайду.
Андрей Касаткин, Но у тебя то наверное контрактов 100, а у меня только один потому что: smart-lab.ru/blog/307003.php
С таким депозитом — круто! :-) Но у меня тоже далеко не 100, хотя уже и больше одного ;-)
Андрей Касаткин, Но всё равно ты быстрее меня можешь быть:)
Андрей Касаткин, 

А вообще что то я сам очкую:)
Тоже в шорте от 9497, стоп в БУ, цель — 9000
Поджигатель Жирафов, Смело! Но откаты твою смелость сломают.
Самокритичный трейдер, если будут откаты выше 9500 перезайду с того же уровня.
Поджигатель Жирафов, А, так ты на мартышке, а я думал серьёзный трейдер:)
Самокритичный трейдер, кто такая мартышка? мне такой террмин не известен
Поджигатель Жирафов, Бывает. У дяди Коли по гостишь узнаешь:) А пока радуйся тому что юзаешь мат модель с 500 летней историей:)
Самокритичный трейдер, ничего не понял.
Я человек простой — вижу среднесрок за шорт, вижу уровень 9500 пробили вниз на объеме — открываю шорт. Поставил стоп-лосс и тэйк профит и забыл.
Поджигатель Жирафов, Дядя Коля ещё проще. Поверь мне:) Позу пока держу:)
Хм, странно. По стакану пишет выкуп, а на деле цена вниз. Получается лоси тех кто 105 ждал пришли?:)
лонг. среднее 9672)))) стоп 9370
avatar
Ifthen, Удачи тебе скальпер:)
Сам уже у монитора с иконой в руках сижу, от кукла отмахиваюсь
avatar
Ifthen, Не отчаивайся! Я твоим именем бутерброд со свининой назову:)
Самокритичный трейдер, вот от души душе душевно в душу… но не кошерно… искренне Ваш есличо!!!
avatar
Ifthen, А куда ты под нож лезешь?:)
почему под нож? все по науке
avatar
Ifthen, Всё по науке о приходе в гости к дяде Коле?:)
9520 стоп лосс двигаю
Сработал стоп.
Ээх, пичалька :-)
Андрей Касаткин, Перезаход. Только держать в прибыли до дневного клиринга завтрашнего дня. А в убытке до закрытия сегодня.
Самокритичный трейдер, а я пока и не вышел. У меня еще запасец есть. Я ожидал отката, правда не такого шустрого :-) Похоже не хотят дать день закрыть ниже «ватерлинии» на 9500. 
Андрей Касаткин, Ловля ножей это всё. В малую прибыль выйти бы только.
Самокритичный трейдер, да не, ловля ножей это если сейчас входить по или против импульса. А я уже в позиции, откат был в любом случае нужен и ожидаем. Ну и стоплосс в пределах дневного убытка. Всего лишь очередная сделка. Высиживал ее конечно долго (относительно), дней 8 в корридоре цена болталась.
Андрей Касаткин, Но сам факт! Быстро падали и ещё быстрее поднимаемся!
Самокритичный трейдер, хитрый кукл шалит :-) Сначала всех обнадежил, обрадовал, теперь всех напугает. А потом поведет, куда ему надо. Надеюсь только, что ему вниз все же надо :-)))
Андрей Касаткин, Близится вечерний клиринг, а потом флет после такой пилы. Абыдно.
Самокритичный трейдер, может и не флет. Возможно цену подтянули временно, чтобы на споте день закрыть как ложный пробой. Вечером могут и подвигать еще. Поглядим. В коридоре сидели долго, так что и развитие событий тоже будет не один день происходить.
Андрей Касаткин, Нет, будет флет, так как это заход на до заправку, что бы ехать дальше. Прорыв диапазона есть. Направление не поменяет.
Самокритичный трейдер, прикольно, ушли на клиринг практически в точке моего входа. Последняя часовая свечка хорошая получилась. И объемы есть. Сидим, ждем, пьем чай :-)
Андрей Касаткин, Хм, странно закрытие сессии падающая звезда. Не бывает падающих звёзд во время когда они всходить должны. Вот тебе и знак не продолжения медвежьего тренда, а флета. Вопрос только в том как я это увидел 40 минут назад:)
Самокритичный трейдер, магия! :-)
Андрей Касаткин, Нет. Это расчёт:)
Самокритичный трейдер, да верю, верю :-) Я, кстати, попользовался вашим граалем из профиля. Очень годная штука и удобна тем, что не нужно мониторить график весь день. Раз в час быстренько глянул по графикам и если увидел что нужно — тогда уже переключаешь внимание. Я тогда на минутки переключаюсь и вжик-вжик, скальпелем! Или можно раз в день смотреть. Но тогда сделки пореже будут.
Андрей Касаткин, Серьёзно? Это висит там более 1,5 месяцев и ты первый до кого это дошло и написал отзыв. Но на самом деле формула на много сложнее. 
Самокритичный трейдер, это понятно, что сложнее. Я просто взял саму идею и набросал несколько вариантов под себя. Вариант есть с отложенными заявками — но мне это показалось скучновато, я пока новичок, мне интересен интерактив. ;-) Плюс я так опыта набираюсь, ну и контроль появляется дополнительный.
Андрей Касаткин, Для новичка больно шустро соображаешь:)
Андрей Касаткин, Сенсационную инфу тебе открою. Эта формула помогает создать капитал заключённым пока они отыбывают наказание. 4 звонка с телефона с вопросом о цене и присвоение каждой цене значения open,close,high,low, ну а дальше где то в середине дня ближе к закрытию или вечернему клирингу открывается позиция:) Вуаля! Бабло на депозите. И комп с инетом не нужен. Только в формуле нехватает одной вещи, и если на неё не обратить внимание, то формула не эффективна.
Андрей Касаткин, Если ты разобрался в формуле, то увидел в ней загадку. Какой переменной нехватает в ней?:)
Самокритичный трейдер, интересно. Не знаю какой, видимо, все же, недостаточно шустро соображаю. :-) 

Ну пойдем логическим путем:

1) Чего не хватает в первую очередь — направления, в котором открывать позицию. Это проясняется по мере движения цены от опена. Когда я скальпирую в течение часа, то ставлю «ватерлинию» на том месте, где открылись. Если цена под линией — в шорт, над — в лонг.

2) Если использовать отложенные ордера, то надо понимать где их ставить. Простой вариант над хаем/лоем предыдущей свечи. Более сложный — использовать ATR по нему прикинуть точки входа, скажем ±10% (вот переменная) от ATR.

3) Можно подождать какое-то время (тоже вот переменная, например 1/2 от интервала) и входить в лонг или шорт по тому же принципу, что и в первом пункте.

Больше пока ничего не приходит в голову.
Андрей Касаткин, Ты мыслишь как обыватель, а не как исследователь. Ты гоняешь свои мысли внутри задачи и даже не пытаешься искать ответы и ставить вопросы во вне формулы. Впрочем только 4% людей сразу понимают правильное направления хода решения задачи. Но я открою секрет, так как и с этой деталью это будет ракета, но в разобранном состоянии. Нехватает в формуле второй части, где буде указано когда и почему надо ждать и не открывать позиции.
Самокритичный трейдер, я поразмыслю над этим. Спасибо! 
Андрей Касаткин, ввиду того что ты новичок и тебя будет захватывать шквал эмоций, так как торгуя по формуле у тебя будет профит, который никакой иной тип прогнозирования подтвердить не может, ты будешь удивлён прибыли. Реакция будет медленной и по этом анализируй большие тайм фреймы иначе ты просто не успеешь.
Андрей Касаткин, Ну а теперь я тебе дал все детали ракеты так что с тебя через три года вот такой подарок мне: http://www.astonmartin.ru/models/vanquish-family/
Только лентяй с тем что я дал не заработает прилично денег:)
Самокритичный трейдер, :-))))
Андрей Касаткин, И кстати ты всё правильно понял, только АТР лишний.
 9540-9480 новый диапазон входа. 9610 стоп лосс. Цели те же.
Сигнальчик обновил https://twitter.com/MoneySignal
Самокритичный трейдер, держишь шорт?
avatar
Павел Шендриков, Так ведь стоп лосс
Самокритичный трейдер, тоже вчера по стопу снесло.... 
avatar
Ifthen, Теперь долго сидеть в засаде. Сегодня целый день. Может быть и завтра.
вчера картинки по споту и по фьючу были противоположны…  меня такие ситуации смущают и не дают сложиться пазлу
avatar
Ifthen, Забей на пазл. Жди верняк:)
Сбер сегодня заставил понервничать, особенно на нефтяной шпильке вверх в 18:00. Здорово обогнал RTS. Но я все еще в шорте. Завтра решу, закрывать или нет. Хорошо вошел небольшим объемом, а то бы переживал. :-)

Самокритичный трейдер, как позиция, закрыта уже?
Андрей Касаткин, Давно закрыта. Я вне рынка.

теги блога Самокритичный трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн