Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моим подписчикам.

    • 08 февраля 2016, 23:33
    • |
    • werwrw
  • Еще
А что тут писать? И так все ясно, что будет. Возможно до 85 и не дойдут по си. Не знаю.
Прочтете статью поймете что мне не важно знать уровень похода.
Статья.
yadi.sk/i/5pe2U1UVoXCYr
в месяц 22 рабочих дня биржи. не трудно подсчитать сколько вам надо в день иметь для заработка от биржи.
Учтите- жадин рынок наказывает всегда.
И ещё.
сижу я на автобусной остановке летом. К моей остановке через проезжую часть на зеленый летит бабка, лавирует мимо машин. пробежала, и запыхавшись улыбается мне (как будто маленький ребенок). А я посмотрел на неё и говорю "- Вам 38 раз везло, на 39-ый не повезет".
Мораль. Вы не будите выводить профит,  а будите постоянно наращивать депо и увеличивать позицию… Вам везло 38 раз, и достаточно всего 1 раза невезения чтобы обвалить ваш депо в 0 потому что вы будите терять уже с огромной позой.
Когда я вижу пост «путь к 1 000 000 рублей», я вспоминаю Райкина, "- Знаете почему клопы выжили, а мамонты вымерли? — Потому что не высовывались!"®.
Путь к 1 миллиону и ежемесячная зарплата, это разные вещи, которые требуют разного подхода к рынку.
....
да… совсем забыл. нефть BRH6 < 32 потом запросто может сходить опять к 34.
не расслабляйтесь. а лучше не держите позу. Взяли профит и в сторону.
Т.к. я уже привык к заработку от бирже, и деньгам, то теперь вы заметили наверное, что я постоянно желаю вам здоровья, которое уже не подвластно никаким системам. И которое не зависит от ваших хотелок.
Ещё раз- здоровья вам всем.


★2
4 комментария
прочел вашу статью или заметку, честно сказать лучше бы этого не делал, был бы лучшего мнения. вы ж сами себе противоречите. тут пишите вам смешно от планов к 1мр, а сами пытаетесь обосновать, стоит только следовать определенным правилам, и тогда заработать зарплату очень даже легко с биржи каждый месяц. при чем как то уж очень скомкано, и сумбурно. не в обиду. Либо вы изложили свои мысли не достаточно доходчиво и внятно, что от прочитанного в статье каша в голове, либо вы на рынке ничего не зарабатываете, а сие все чисто пиар для поиска доверчивых личностей. ничего личного. а так удачи и здоровья вам.
avatar
По ссылке yadi.sk/i/5pe2U1UVoXCYr — ничего нет, опечатка?
avatar

теги блога werwrw

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн