Блог им. Maktub

БЕГЕМОТ, И ЕГО "РЕКОМЕНДАЦИИ"

Напишу коротко пока, более полную картину выложу позже, выходные все таки, но есть история переписки в группе и скрины, ребята я ржал! реально ржал!
Сегодня с открытия гуру рынка говорил О 6-8%РОСТА ПО НЕФТИ, я специально подписался в группе на месяц что бы посмотреть на это чудо, на то как люди торгуют, честно скажу это жесть!
итак нефть должна расти, но почему то она как упала и еще упадет сегодня… это 100% и это уже точно! можете даже не сомневаться, я не бегемот, но если что то говорю то точно знаю (а не как в группе, мнение меняется каждые 20 минут :-)))) то есть человек может сказать сейчас шорт, а потом сказать, ну не беда ребята ну что ну не получилось, всякое бывает! :-)))))) жаль конечно людей там, они сольют 100%%%% и ни один из них правду там не найдет, а потому что все просто, тот кто сольет всегда будет в меньшинстве, и его просто загрызут или заблокируют, я не слил, вернее слил но не я, слил бегемот моими руками, не много, для меня это не много, но я реально все увидел своими глазами, и еще, ты подписываешься и впринципе тебя там нет, тебе не отвечают а если ты проявляешь инициативу то либо игнорят либо говорят, молчи молчи тут же нельзя так много говорить, ну да ладно, настроение супер — выходные, позже выложу скрины этого ржача, ну там реально жесть, камеди просто отдыхает!
всем хороших выходных! 
P&S: и если у кого то возникнет мысль оформить подписку за 30 000, я вам отдуши даю совет, купите лучше что нибудь ребенку или себе!!!
★2
31 комментарий
да ладно Вам, это чуть меньше двух баксов, в нынешних ценах. Кто такой бегемот не знаю. Но 30 это перебор
avatar
Василий Силкин, да дело не в количестве баксов, а в смысле слов, сказать такие цифры это одно, но сказать их с утра, и 6-8% и когда рынок отыгрывает соверешнно в отрицательном направлении от сказанного, и потом человек начинает вилять, туда сюда, подстраиваться снова, забывая ТО о чем было ИМ же сказанно! 30,000 да перебор, но мне было интересно, как там зарабатывают, и почему на сайте (если оно действительно так и люди зарабатывают) нет отзывов, я давно в рынке и я хорошо торгую, это был просто эксперимент, с 14 января я  был в группе и мое терпение не выдержало ну не могу я молчать когда человек несет бред, при чем еще берет за это деньги!
avatar
23245е6еп,  бегемот вообще то  трейдер грамотный. Может не поняли чего?
avatar
Lusi, писатель он грамотный, а вот трейдингу не обучен вообще…
avatar
Lusi, дождитесь скринов, без коментариев, я человек который говорит только по факту, а факты вещь упрямая! сами потом скажете что думаете! 
avatar
Василий Силкин, Ооооооооо БЕГЕМОТ… Это бывший смартлабовский ГУРУ, который обиделся-ушел со смартлаба и создал племя единомышленников (я так понял какой то блог ведёт)
avatar
lacostes, точняк! сайт у него)) так он сам себе гуру! почитал малёху да понял что вата))
не знаю как в чате но среднесрочные прогнозы блестящие 
avatar
TDM, среднесрочно и я вам скажу что будем к весне 90+
avatar
ну не нравится не платите, зачем срач разводить то?
avatar
RastaPS, ни какого срача, все по факту не более! скрины его же диалога выложу позже, и сами все поймете прочитав, там все очевидно!
avatar
то есть вы признаетесь что  купились?
avatar
vvs1941, да при чем тут это уважаемый, я лишь внес ясность, как и что там есть и не более, да мне было интересно и я сам убедился во всем!
avatar
Лютый, :-)))) именно так и есть, эти люди кто неправильно жмет всегда же будут там в группе в меньшинстве, как говорится толпе глаза трудно открыть!
avatar
я могу вам просто сказать что рынок сегодня будет ниже 72 000 с вероятностью 100%, если нефть пойдет на 6-8% вверх сегодня до закрытия сессии я публично извинюсь перед бегемотом ;-)
avatar
а он не васин братеня?
avatar
Бегомот даже больший сливала чем василий просто забей.
avatar
Это begemot01 чтоли? Так это же последний экземпляр редкого подвида «клоуны у пи**расов». Ахах, кто-то реально повелся на его фантастические басни об успехе, рассказанные на этом сайте? )))
avatar
Ivan Durak, да не повелся сколько можно повторять, я лишь внес ясность, сухо и по факту, ну интересно мне всегда посмотреть как и что!
avatar
23245е6еп, ну ок.
avatar
Как вы думаете, разве коту есть дело до того, что о нем говорят мыши?
avatar
А народу много там?
avatar
на сколько я знаю он везде пишет что торговать нужно только на свои. Немного почитав что он пишет, могу сказать что врятли с его риск менеджментом сольёшься, тем более если знаешь что делаешь. Тяжело быть контрари с плечом, тогда да риски повышены… А с его торговлей точно не сольёшься.
avatar
Меня только всегда удивляло точ, что он якобы имея возможность прослеживать даже адресаты сделок, никак не анализирует поток ордеров в своих сделках… Может конечно он не пишет об этом…
avatar
Факты и ни чего более, что я могу сказать, извиняться не пришлось, это бизнес, далее по закрытию дня, на дневном тайме сформировался паттерн-падающая звезда, и так же на недельном графике неделя закрылась-повешенным, готовимся полету вниз...!
avatar
avatar
JR, и что ты этим хочешь сказать, идиот? на сайте бегемота идиотов действительно меньше, таких как ты там точно нет ;-) в данном посте разговор про группу но ни как не про сайт…
avatar

теги блога 23245е6еп

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн