Блог им. Nikodim_333

Как работает мировая элита. Судья Оуэн воскрес, чтобы свергнуть Путина

Интересно работают самые богатые люди в мире. Одно из последних, хорошо продуманных, действий против Путина, оглашение вердикта некоего судьи Оуэна. О том, что Путин «вероятно» виновен в операция по убийству Литвиненко и, вероятно, операция была санкционирована президентом Путиным".

Как работает мировая элита. Судья Оуэн воскрес, чтобы свергнуть Путина

На смартлабе часто говорят о психологических приемах кукла, который играет против денег российских трейдеров. Поэтому чтобы представлять против кого вы торгуете, рассмотрим пример судьи Оуэна.

К кризису 2014 — 2015 года население России было готово, сам Путин был также готов к этому, но в открытом объявление в убийстве вряд ли. Нужно понимать, что судья Оуэн, огласив свой вердикт, не просто высказался, но попытался запустить процесс саморазрушение Путина и его электората. Полагаю элиты Лондона знали, что у Путина не так уж много страхов, у простых россиян страхов намного больше. Вероятно поэтому Лондон запустил одно из последних своих оружий — работу с подсознанием. Примерно ту же работу, которую показывал нам Ди Каприо в фильме Нолана — «Начало», когда вброшенная мысль приведет в итоге к разрушению энергетической империи одного из главных героев фильма.

О вердикте Оуэна наслышаны все, Песков выступает по этому делу часто, Путин стандартно молчит, электорат переваривает. Точней в электорате постепенно включается идея озвученная Нолоном — в реальности через судью Оуэна, зерно сомнения, которое должно привести к смене российского лидера на выборах президента.

Но как это работает, спросите вы и причем тут игра в бессознательный страх?

Дело в том, что большинство советских жителей, и конечно же сам В.В. Путин в 1987 году были не избалованы кинематографом, тем более «страшным кино». Посмотренный в те годы фильм, отпечатывался в подсознании советского человека сильней, чем что бы то ни было позже. Шок от «страшного кино» в в 80-х годах, оставался в подсознании на всю жизнь. Вообще-то в те года советский кинематогроф не снимал «страшное кино», за парой исключений, самым главным из которых был фильм про судью Оуэна — «Десять негритят». Фильм, который до жути пугал советского человека и который Путин конечно же смотрел в 1987 году.

Страшный судья Оуэн, вызывавший в своих подопытных чувство вины и видение обязательного возмездия, пугал и меня. Даже сегодня, избалованный Голливудом, пересматривая «Десять негритят», Оуэн меня пугает. И еще больше судья Оуэн может напугать, того, кто считает себя воплотителем божественной воли, спасителем России. Так как судья Оуэн в фильме сам символизирует божественное возмездие. Именно судья Оуэн в 80 годах посеял семена страха и возможной реакции на чувство вины в будущем у В. Путина и его электората.

Конечно элита Лондона это прекрасно знала, поэтому из всех английских судей они отрыли ни кем неизвестного судью Оуэна. Словно в фильме Нолана, воскресший Оуэн, должен провести на Путина одну из мощнейших безсознательных психических атак, которая, по идее элит, приведет Путина или к саморазрушению или через запуск чувства вины или через последующие неадекватные поступки вызванные работой подсознания, которое отождествит нового Оуэна и старого, который напугал Путина в кинотеатре в далеком 1987 году.

 
    ★6
    40 комментариев

    Зачет!

    avatar
    :D  ржу спасибо :D   Вот к стати идея, пусть куклу чаки возродят :DDDD 
    avatar
    Говорят Путин бабайку куда больше боялся чем какого-то судью Оуена. Ждем новых обвинений с участием бабая махалая.
    avatar
    Путину срать на электорат: сейчас наверху идет грызня за исхудавший пирог, и судя по тому что он не пытается урезонить Кадырова, ему личный головорез сейчас нужнее чем уважение электората. Только боюсь фраза «И ты Рамзан Брут» повторится в новейшей истории.
    avatar
    FrBr, как же без Кадырова? У нас со времен ельцинской кампании «Голосуй или проиграешь!» — это любимый трюк политтехнологов. 

    Вот если во второй тур выборов выходит Путин и Кадыров или преемник Путина и Кадыров — за кого проголосует большинствj населения? Так что Рамзанка Дыров властью прикармливается и для этой цели тоже.
    avatar
    AP, Я думаю он понимает что Кадыров для россиян как красная тряпка, но это та бешенная собака которую можно натравить на недруга и свалить на бешенство. Интересно понимает ли он что если Кадырову дадут гарантиии что он останется локальным царьком чечни при смене власти в обмен на предательство — тот даже не задумается. Предавший однажды предаст еще раз
    avatar
    FrBr, пока в глазах Кадырова Путин будет сильнее остальных — не предаст даже за деньги, как только «Акела промахнется» — сдаст бесплатно и с удовольствием. Такая вот примитивная стайная психология чрезвычайно характерна для горских народов. С учетом того, что Путин много старше Кадырова — этот финал всего лишь вопрос времени.   
    avatar
    avatar
    Перефразирую известное высказывание… Психология-вещь сильная, здесь как, кто первый халат одел, тот и доктор. Верю, что Россия вызовет чувство вины у всей Европы и США, иными словами мы первыми одели халат… и диагноз мы им будем ставить
    avatar
    Боря Аверман, а вы в своем уме?)
    avatar
    Влад Людвиг, Даже не сомневайтесь))))
    avatar
    Боря Аверман, вот почитал вас и сомневаюсь.)
    avatar
    Влад Людвиг, Клаус, ты сам-то здоров? )) видать нет ибо на подсознательном уровне ищешь себе, болезному оправдание у здоровых окружающих)
    avatar
    witwayer, а факты?)
    avatar
    Влад Людвиг, вот-вот, клаус, где факты в твоем ответе? ты что же решил всех без фактов грузить, а тебе нужно доказательство? не попухнешь?)
    avatar
    witwayer, давайте сначала.) Вам от меня что нужно?)
    avatar
    Влад Людвиг, в госдепе поинтересуйся) может там знают)
    avatar
    К кризису 2014 — 2015 года население России было готово, сам Путин был также готов к этому
    чё ты п*здишь? дальше уже этот трешь и не читал, может там и есть что-то полезное, но эта строка достойна только рулона туалетной бумаги
    FrBr +++ По существу!
    Влад Людвиг +++ За реальный юмор!!!
    avatar
     SKYNET_11 тебе нужно с этой статьей идти к Соловьеву или на 24 канал / 100% агитпроп крамля.
    avatar
    А что там с «Басманным правосудием»?
    avatar
    Дальше фразы "Одно из последних, хорошо продуманных, действий против Путина«читать не смог, т.к. смеялся до слёз, в дешёвые постановки Запада верят только дебилы.
    avatar
    Херня это все, Русским пох на Литвиненко.
    Винету Карабасович Монетка, Да, верно. Как выяснилось он был разведчиком в Mi 6. Так что как никак — предатель. По фигу на нег
    avatar
    kbrobot.ru, где можно почитать об этом? До или после иммиграции?
    avatar
    Lisyara, Затрудняюсь ответить когда. Но даже его отец называет его предателем теперь из-за этого. ТАк что само собой это говорит. По гуглите про его отца
    avatar
    kbrobot.ru,  с британской разведкой он сотрудничал лишь спустя 3 года после вынужденной иммиграции(2003-2006). К каким-то сверхсекретным гостайнам доступа не имел, так как был обычным опером по борьбе с терроризмом и орг. преступностью. 
    Про отца посмотрел. Ага, прозрел внезапно в 2012, видать с баблом напряжно стало)))  Старый мудак кароч. 
    avatar
    Винету Карабасович Монетка, одна мафия, все при деле, по крайней мере в трейдинге)
    avatar
    Винету Карабасович Монетка, вот именно. на любом президенте есть кровь. на ком то больше на ком то меньше.почему именно русские должны удивлять что их презик кого то заказал?
    avatar
    Добрый человек, и совершил преступление?
    avatar
    Влад Людвиг, кто совершил преступление? любого презика можно обвинить в фактах пострашнее- работа такая. щас сноуден чего нибуть про ихних выложит и так до бесконечности
    avatar
    Добрый человек, так суд обвинил.) А Сноуден сам преступник.) А что он может выложить? Да ничего.)
    avatar
    Это все от бессилия. Укусить не могут, вот и лают. Не серьёзно. Это как разговоры при игре в шахматы или карты — не имеет значения. Значение имеют только ходы. Дела.
    avatar
    Это не элита никакая. Бабломешочники. Маргиналы душевно. Про духовность и не говорим уж, сами бездуховны.
    avatar
    афтар, ты до сих пор не можешь переварить  фильм «Десять негритят»!?! До сих пор колбасит?!?))) какой ты скайнет? ты просто фобман)))
    avatar
    они, наивные, думают, что ВВП о чем-то рефлексирует
    avatar
    ИМХО, все эти фильмы и последние высказывания больше похожи на банальный шантаж. Представим себе, что у Запада действительно есть достоверный компромат на Путина. Именно в таком случае и имеет смысл давить беспрестанными намеками на его опубликование. 

    При этом от самого опубликования — профита никакого нет, в этом случае клиент становится полностью неуправляемым, т.к. все возможные средства воздействия у шантажиста уже исчерпаны.

    А вот потрепать нервы намеками, в надежде выжать кое-какие уступки — самое то, в этом плате символическая фамилия судьи вполне укладывается в канву шантажа.
    avatar
    Баннерная реклама отжигает
    avatar
    От четверых пусят он жидко обелался, а вы 10 негритятами пугаете. На месяц пропадет с экранов ТВ :-))
    avatar

    теги блога SKYNET_11

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн