Блог им. Marti

Мнение о текущей ситуации в индексе ММВБ и обо всём по чуть чуть.

    • 24 декабря 2011, 23:28
    • |
    • Marti
  • Еще
мамба очень слаба… от 1390 отскочила ка ошпареная...
Если рассматривать недели, то да есть ощущение что вытаптываем поддержку на 1350-1360. Но я бы с сотторожностью отнёсся к этим движениям.С начала декабря после взлёта мы увидели чёрную свечу поглощения, поэтому сценарий провала до 1240 может ещё реализоваться.Причём для этого месяца и следующего это не будет выглядить кретично. Далее вполне может снова последовать достаточно мощный отскок примерно до уровня 1450.
Для позитивного развития событий надо пробивать 1422, иначе поход только вниз. Поживём увидим. Думаю в понедельник после четырёх часов вполне возможно сильно е движение. Я вообще оптимист и всю неделю играл только от короткосрочных покупок. вчера например вечером перед клирингом в сберофьюче на 10 минутах была классическа атака быков, но к сожалению дневной 4-ый уровень камарильи остался непреступен, вообщем то четырёх часовые не позволяли надеяться там на что то сверхпозитивное. Американцы в пятницу пощупали 200 дневную скользящую и пока отступили, если быки не проявят себя в начале следующего года движение вниз и пробитие поддержек в индексах и бумагах очень вероятно.
4 комментария
я считаю должно быть по классике, тестануть поддержку и потом в рост. соответственно либо купить на отскоке, либо продать при пробое, а пока смотреть развитие событий… вяло очень… лучше елку наряжать))
avatar
Меня это смущать стало www.rts.ru/ru/forts/optionsdesk.aspx?sby=0&sub=on&isin=RTS-3.12&c6=on&c4=on&c7=on&sid=1&bSubmit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%2F+%CE%E1%ED%EE%E2%E8%F2%FC или разведут покупателей коллов, либо кто-то сам набрал перед движением.
avatar
GUNFU, ты на открытые позиции смотришь?
максимальный обьем в колах 160х
99% что крупнях их продавал
значит туда не дойдем ни при каких условиях
avatar
Есть ещё www.rts.ru/ru/forts/optionsdesk.aspx?isin=SBRF-3.12 www.rts.ru/ru/forts/optionsdesk.aspx?isin=GAZR-3.12 А как ты определил что крупняк продал, а не скупал потихоньку?
avatar

теги блога Marti

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн