Блог им. Nikodim_333

До начала девальвации доллара чуть больше года

До начала девальвации доллара чуть больше года

Анонсированные мировой элитой через фильмы Скайфол и Обливион события завершаются. Судя по всему, 2016 год станет последним годом дефляции на десятилетия вперед. Большинство инвесторов сейчас убеждают начинать покупать, особенно, нефть и серебро, но это развод. По масонским сигналам нужно ждать начала «полета в космос» в мае 2017 года и соответственно уничтожения пирамиды, «разрушившей Рим» через дефляцию доходов (Обливион). Чтобы стать миллионерами на цикле развития от 2017 года, заявленных в Обливионе, нужно, имея минимально 30-50 000 долларов, начинать скупать в мае 2017, драгметаллы, нефть и российские акции, возможно американские банки и другие сектора по усмотрению. Увеличивайте плечо в два раза при каждом росте цены на 30%, рассчитывая, чтобы вас не выдавили из позы. Хотя даже обычная стратегия без плечей, при покупке на 50 000 весной 2017, даст вам капитал в 500 000 долларов через 3-4 года.  При более агрессивной стратегии, с целью прибыли в несколько миллионов,  первая сделка с плечом не более 1 к 2, и добавление плечей на росте и скупка в течение нескольких лет.

До начала девальвации доллара чуть больше года

★11
14 комментариев
ok)))))))
avatar
Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может быть  последним для человечества

В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “конца времен”, и что на этот раз в следующем году, мир уже будет неузнаваемым.

Ранее Франциск объявил о начале 3 мировой войны.

Понтифик развил свои взгляды  рассказывая толпе: “в то время как мир голодает, горит, и нисходит в хаос, мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества для тех, кто решил отпраздновать его, может быть их последним рождеством“

avatar
вот это адский бред. ты наркоман, сцуко.
avatar
про массонов чушь конечно, а вот рост с 2017 вполне возможен, хотя я думаю чуть позже будет, в нефти уж точно
avatar
А какие именно знаки в этих фильмах говорят об этом? Я просто не смотрел. Знаю про все эти послания своим через фильмы ирекламы. масон, не скрывая, прям с экрана первого канала год назад прямым текстом сказал: доллар будет сильным еще два года.
avatar
Дай покурить
avatar
Чувствую скоро что от миллиардеров в одной маршрутке будет не протолкнуться…
avatar
Volshebnik, ничего подобного, когда придёт страшное время подбирать на дне 95 % обосрутся и будут продолжать армагедонить ещё года два а потом  у них случится боязнь высоты
а чего курим-то ;)
шутка, я тоже тайные знаки люблю поискать во всем

avatar
 Ваш прогноз с дном по серебру на уровне 15 и последующим ростом к 30 не сбылся уже 13.8 видели. Что скажете?

avatar
Константин, позвольте я за автора
по серебру  10 увидим ещё в течении  года
Nik2, Вполне, когда ждете?  но потом на 30 )) 
avatar
Константин, так тож знает когда
скорее осенью
АВтор явно переблевал сегодня

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн