Блог им. szander

Краткое руководство во кровопусканию - день 3

Доброго вам водородного времени суток. Рынки сегодня однозначно в паршивом настроении и впереди нас по всей вероятности ждет красный денек. Предлагаю вашему вниманию следующие затеи:
1. ALIBABA — вчера несмотря на общий негативный фон закрылись позитивно. Сегодня на премаркете мы -1.2% это уверенно засадит свечников-дневщиков и должно помочь движению вниз их негативным ордерфло. Рассматриваю недельный пут со страйком 74.5

Краткое руководство во кровопусканию - день 3

2. Yahoo — похожая ситуация как и на бабе, вчера закрылись сильно вверх но через дневной уровень 32.21 «не шмогла», хороший шорт, пока -1.3% на премаркете. 31-й недельный пут, обьем там никакой но сегодня может зайти. Нужно смотреть.
Краткое руководство во кровопусканию - день 3

3. Las Vegas Sands — похожая ситуация, никаких уровней нет на пути, пока -3%, смотрю 41-й пут недельный.
Краткое руководство во кровопусканию - день 3

Из всего этого на данный момент мне больше нравится BABA. LVS следующий кандидат. Планирую 1 сделку, выбрав лучший из трех. Задача — зайти и если идет, сидеть. Если сразу не идет — валить.

зы для чего пишу — это просто мой торговый план, особого труда это не требует.
2 комментария
Интересно, а почему вы не рассматриваете по ALIBABA продажу 86 колов?
avatar
Astronomer, профит совершенно не тот, это классический подход — заработать 10 долларов на лот с риском 150 да еще и ждать эти десять долларов неделю. Подход имеет место быть когда таких сделок десятки и сотни одновременно. Но в моих темах речь идет не об этом. Кстати сегодня рынок был такой же богомерзкий как вчера — вышел из ЛВС с маленьким лосом, Баба не дала входа.
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн