Блог им. telepat

Начинается новая волна роста.. об этом мне сказал телевизор.

    • 20 декабря 2011, 17:57
    • |
    • telepat
  • Еще
Начинается новая волна роста, скорей всего она будет в виде мини новогоднего ралли. Об этом мне рассказал мой любимый телевизор. Но сказал он мне не прямо в лоб, а намёком, сегодня по одному из региональных каналов показали передачу о крахе рынка и тд, это верный знак! Финансовое общество можно представить в виде пирамиды, в самой верхушке самые продвинутые и умные их меньше всего, но зарабатывают они больше всех. Средняя прослойка зарабатывает время от времени, либо стабильно мало, а вот самая низшая прослойка, это так называемые хомячки или как их ещё называют кухонные домохозяйки на рынке. Верный знак разворота рынка, это показ по телевизору какой-то значимой передачи, желательно, что бы это был 1 или 2 канал.  Для примера, по первому каналу показали передачу “Конец эпохи доллара” передача вышла примерно 26.08.2011г.
После этого бакс вырос к рублю примерно с 29 до 32, это вы можете увидеть на графике:



На картинке время выхода передачи “Конец эпохи доллара” обозначен красным кружком.
 
Так как, передача была на региональном ТВ, то скорей всего очень сильного роста не будет, для этого должно выйти на 1 и 2 канале. Но на небольшое ралли можно рассчитывать. Удачи господа.

Напоминаю: Это всего лишь моё мнение, которое может не совпадать с вашем, всю ответственность за свои действия вы несёте сами
6 комментариев
По-моему отличное наблюдение, хоть это и отдает паранойей, но в этом есть как минимум «доля» правды)
avatar
caffeineone, да ладно.
я на след утро после выхода передачи накупил баксов. во тема была! реально работает!
avatar
Vitorrio, нет-нет, я не спорю, в этом правда что-то есть, и данный пример не единственный в своем роде)
Просто бывает люди видят истину не там)
avatar
caffeineone, Да не доля правды, а самая суть финансовой системы: те кто наверху играют против тех кто внизу… и выигрывают… Таким образом, система перераспределения материальных ресурсов работает и обеспечивает себя за счёт тех же, кто внизу :)))
avatar

теги блога telepat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн