Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Мои мысли...мои скакуны...:) Eur\Usd

И так товарищи-коллеги. Имхую.
Фибо, динамика и отсутствие как таковых драйверов дает возможность сделать следующее предположение:
Мои мысли...мои скакуны...:) Eur\Usd

Завтра — тобишь 30.11.2015 — в целом даже с утра ожидаю снижение по ED. В течение торговой сессии азии — ожидаю снижение к локальным минимумам, на открытии нас и европы — и в ходе торгов — ожидаю обновление ЛОЕВ… да товарищи. Шорт! :)

Что ж заставило меня так решить? На графике Мы с Вами видим, как цена дважды отскакивала от уровня 1.0565-1.0570. В первый раз — очень бодро, с разгона и… уровень не взят, с низкой динамикой направились вновь вниз, по пути вниз была предпринята попытка (на азии) вновь взять уровень 1.0640 — тщетно… И вот уже с упорством упоротого — мы вновь топаем к 1.0570 — отскок уже менее динамичен и вял. Пятницу прикрыли шортовыми свечами на всех ТФ.

Короче прогноз на понедельник в двух словах — обновление лоев!
20 комментариев
По шортам согласен! Есть одна проблема: Конъюнктура снижается. Тот отскок от 25 ноября от 0565 был связан с не плохим фиксингом и, число желающих зафикситься увеличивается.
Если цена выше 0607 не пойдет, то я буду предпочитать сработать продажу на перелоу в район 0555.
Более интересной продажей, которою я считаю «первой целью» для добавки продаж, является легкий уровень 0623.
Еще раз подчеркну, лично для меня, а я торгую интуитив, падает понимание конъюнктуры.
Предстоящая неделя несет больше опасных коррекций, чем все прошлые.
Просто не хочется, попасть на фиксинг какого нибудь буржуя и терпеть против себя поездку на 1.08 :-)))
avatar
Сомневаюсь что на 1.08 сходим до 3 декабря.
Хотя гипотетически, может как раз кто-нить будет крыть позу. И на этом и съездим вверх.

Пока за шортю
avatar
Иван Субочев, шортить на открытии планируешь?
1,08 довольно далекий уровень. Проблема в том, что это направление может «подстегнуть» всего 1 неплохой фиксатор. Далее у нас идет возможное пробитие 0643 + мелкие стопы и самый важный левел 0690, после которого в дело могут вступить фанаты товарища Эллиотта и по стопам с нашим фиксером могут просто так улететь в район 0755, где любители более интересных стопов могут попробовать продавить район 0762.
Последний уровень считаю маловероятным но, если появится хотя бы еще один крупный игрок со своим комментарием клиентам фикситься, то под всеобщее «ура» цена как раз окажется в районе 0816.
Но, 0688 это предел, я считаю, чисто ради тех кто не в позе :-))
avatar
Игорь Спиридонов, какая завлекательная история.
так и будет )
avatar
Игорь Спиридонов, пока, на понедельник именно — шорт.
Встать в позу не успею, ибо на Азии ожидаю уход к Лоям.
Если дадут отскочить — тогда да, попробую шорт. Если мы откроемся в зеленой зоне — тоже шорт:) лонг рвать не хочу завтра. 
avatar
 Сразу отмечу — это не столько прогноз, сколько мнение и план МОИХ действий. 
Не призываю никого придерживаться моего имха, ибо прогнозист я хреновый.
Всем добра!:)
avatar
Иван Субочев, 
прогнозист я хреновый
ну т.е. если сделать наоборот, больше шансов заработать? )
avatar
Michael, возможно. Мне нравится торговать рынок онлайн. В плане именно прогнозов — у меня получается хреново. Я не очень аналитик)
avatar
Иван Субочев, Мнение у Вас правильное!
Читал в выходные, как в прошлую пятницу «профешиональные трейдуны» шортили USD|CHF, а потом не могли понять, откуда их долгожданный разворот пойдет и почему не пошел в пятницу. Ну и они своим инвесторам писали в пятницу вечером такие очумелые оправдания… ужос…
avatar

Поход вниз вероятен и хорошо просматривается, именно поэтому может ваш сигнал не сработать, потому что еще есть время до заседания ЕЦБ и ФРС, и то что вначале будет развиваться как коррекция может вполне оказаться по факту разворотом рынка и до конца года мы смело увидим обновление хая от 24.08.15.

Другими словами буду исключительно брать лонг от 1.0626 разумеется, думаю как раз гэпчик в понедельник вверх и даст возможность купить около этого значения.  )))

avatar
ЛЧИ 2100, не на чем собственно туда нам переть.
Например индекс бакса выше 100 ушел, закрепился и чувствует там себя достаточно комфортно, без давления вниз пока. Мне конечно видится небольшая коррекция вниз. Но в целом тренд бычий и пойдет далеко. Ед — соответсвенно продолжит путь к паритету.
Что касается новостей, то действительно волатильные — только 3-го декабря. До этого момента — мы либо флетить будем на месте. Либо продолжим движение вниз)
avatar
Не слишком ли много шортящих? Вот это действительно вопрос.а я возьму лонг небольшой объем и докуплю после прокола вниз.Хотя бы видно где стоп можно поставить.


avatar
Cергей Князев, аналогично, не слишком ли много тех, кто хочет на 1.08 сходить  текущих и вовсю покупает от 1.0560-1.0570? Сначала сходим за этими стопами, а потом уже на 1.08 возможно отскочим.
В пользу данного варианта говорит — продолжение медвежьего тренда и мощнейшая зона поддержки 1.0620-1.0640 (там линию тренда можно провести) так что сходим немного вниз — за стопами быков — горааааздо проще и выгодней, чем ломать краткосрочный тренд и собирать стопы медведей) Да и импульса нет и не на чем его формировать пока. Я о перспективе сегодняшнего дня говорю.
avatar
Лично мне шортить надоело. +23% за 20 дней. Пора и честь знать :-)))
avatar
Конъюнктура появилась. Я вошел в шорт! :-)
avatar
Игорь Спиридонов, А как же честь, Игорь?:)
avatar
Иван Субочев, Ахаа!
На знание чести был период, которого достаточно! :-)) Но, с учетом того, что я игрок на коротке, то на перелоу закрылся. Получилось так, что честь сработала на закрытии позиции и отсутствии жадности! ;-))
avatar
Игорь Спиридонов, Хах) Понятно) Молодцом!
avatar
avatar
Cергей Князев, Мы же, пардон, обсуждаем ЕД…
avatar

теги блога Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн