Новости рынков

Новости рынков | Россия впервые за последние 29 лет испытала новейший авиадвигатель ПД-14

    • 28 ноября 2015, 10:21
    • |
    • Bradm
  • Еще
Россия впервые испытала новейший авиадвигатель ПД-14
ria.ru/defense_safety/20151125/1328005020.html
★2
61 комментарий
В Ульяновской области завершается изготовление композитного крыла для первого лётного самолета МС-21
ulgov.ru/news/important/27112015/41244/
avatar
Круто же! Я так понял локализация 100%, ничего импортного?
avatar
Teapottrader, Вчера была сказка про суперджет. ТЕперь про какой-то двигатель. Вот когда их купят штук 100 хотя бы, тогда и можно будет говорить о чем то.
Teapottrader, крепёж иностранный. А это весомая часть.
avatar
Это всё Обама виноват
avatar
раскрыть комментарий
avatar
FXTrading, так и знал прибежит кто ни будь и будет обсирать, завали просто завали, разогрей доширак и поторгуй на форексе…
avatar
avatar
Одни старики работают, где молодеж?
avatar
Absourd, на место перспкетивного молодого консруктора поставили чьего-то родственника и он поработал-поработал на стройке и  уехал работать на боенг… :-)
avatar
FXTrading, https://otvet.mail.ru/question/87334952
«боинг» закупает в России запчасти для своих самолётов.
avatar
Bradm, да металл только и покупают. Металлургия у нас ещё как то дышит, за счет богатых земель.
avatar
Absourd, 
sdelanounas.ru/blogs/5718/
Boeing намерен потратить $17 млрд на закупку титановых деталей в России
avatar
Bradm, я это и сказал.
avatar
Absourd, «Мы покупаем инженерные разработки, мы покупаем технологии, мы развиваем технологии совместно с российским учеными, мы создаем передовые информационные технологии, Boeing покупает у России техники и услуг на сотни миллионов долларов, сотрудничая в секторе, который представляется мне ключевым для благополучия российской экономики», — рассказал Кравченко.
avatar
Absourd, http://smart-lab.ru/blog/news/291506.php
avatar
Bradm, Классно дрочить на одну растущую отрасль, когда 8 загибаются и 4 в стагнации? 
avatar
Absourd, Какое развитие так зеленые росточки....

avatar
Absourd, Причины  загибания отраслей???
avatar
Bradm, Не эффективное управление, коррупция не всех уровнях власти, высокие налоги, высокие тарифы на энергоресурсы, высокие ставки по кредитам, отсутствие конкуренции из-за вмешательства власти в бизнес процессы. Это основные причины.
avatar
Absourd, Внешнее управление.
avatar
Absourd, Почему дороге кредиты ??? И душащие налоги???
avatar
Bradm, Дорогие кредиты из-за не правильной политики цб зажатия денежной массы. Тарифы и налоги устанавливают псевдомонополии, лоббирующие свои интересы и непомерные аппетиты в кремле. 
avatar
Absourd, Весь крупный бизнес в России иностранный…
avatar
Bradm, http://pikabu.ru/view/vertikal_vlasti_v_rf_340898
Это все иностранцы???
avatar
Absourd, А где они все закредитованы?
avatar
Absourd, А под кредит залог.
avatar
Absourd, какие же вы нытики ущербные, пля… Сам то что сделал стоящего за жизнь свою, есть чем гордиться? Может мы на тебя подрочим.
avatar
Teapottrader, А что ты сделал для хип-хопа в своей жизни??? 
avatar
Absourd, я первый спросил.
avatar
FXTrading, увы и ах.
avatar
Absourd, в аэрбасе и боинге, там зарплаты выше.
Пермякам респект за двигатель!)
avatar
Сравнение с PW-1000
avatar
Ничего не понимаю, но выглядит как вещь! желаю двигателестроителям и самолётостроению рыночныхз методов управления и рыночных способов освоения ден.знаков… и взять самое лучшее из мирового опыта маркетинга и менеджмента в самолётостроение…
avatar
Хорошо, что сделали. Только зачем здесь обсуждается — не авиафорум вроде? Вообще какой то ресурс стал непонятный — то про Украину, то про Турцию, про авиадвигатели, про С-300 и С-400, про Жирика и т.д. Надо еще про авто, про футбол, баб… — вот будет счастье :-(
avatar
aps, Сегодня выходной.
avatar

Спасибо автору за выкладку. Аж до слез. Вспомнил как родители выкатывали первый ЯК-42 на САЗе. А теперь его, САЗа, нет, аж до нуля.

Может, правда, полетим на своем. Ведь летали же.

павел петрович попов, С 90 работали над уничтожение советской авиации… В СССР производили 40% самолетов в мире.
avatar

Bradm, Не только авиацию. Было и такое министерство в СССР 

Министерство приборостроения, средств автоматизации и систем управления.

А молодежь сегодняшняя думает, что как сейчас, это нормально. Пальцами у виска крутят, когда рассказываешь, как было.

Bradm, Тут еще один прикол вспомнил. Как-то намедни жена полетела к детям в Москву из Саратова. Погода не очень летная- ветер порывистый, дождь. И им меняют самолет с бразильского нового эмбраера на старый ЯК-42.Сначала посадили в эмбраер, помариновали, а потом пересадили в ЯК-42. Стюардессы аж засветились от радости.Говорят ЯК-42 надежней эмбраера. А летчики, бывшие испытатели с САЗа. Как то садили ЯК-42 с одним движком в Саратове, шум-гам, нештатная ситуация, летчик-дедок говорит, ну и что… дальше можно и не цитировать. Надежность-вот был конек советской авиации.
павел петрович попов, Да советкие самолеты надежнее и дублирующих систем  больше… Мне пилот говорил…
avatar
Bradm, На западе такие же пидоры у власти. Только они свой народ боятся, поэтому так не барзеют, а у нас власть совсем страх потеряла, за этот год только около 7 новых налогов.
avatar
Николай, Согласен, но не все же хлебососы путинские, почему другие должны страдать? Нужно этой 5й колене указывать ее место, так глядишь и кто-то из них прозреет.
avatar
Николай, Ну их в любой стране не много, точно это не большинство. Людей, способных критически мылить. Просто сейчас нам сми рисует картинку, что они изгои в этом обществе и быть серостью, не выделяться из толпы это нормально. По этому и создается такое ужасное впечатление. На самом деле я знаю очень много людей с критическим мышлением, многие из них даже готовы взять власть на местах в свои руки, когда все начнется. Вот пролетариат уже начинает просыпаться в лице дальнобойщиков, сознание потихоньку меняется. Это не лавинообразный процесс, а поступательный.
avatar
Николай, такая схема управления людьми не жизнеспособна ещё и по тому, что правда всегда вылазит наружу, её не заткнуть, не спрятать. А ложь быстро забывается на фоне правды. Без этого не было бы ни научных открытий, ни всего того, чем мы сейчас пользуемся. 
avatar
Николай, Нужны механизмы сменяемости власти и жесткой отчетности выполненной работы ни перед какими-то не понятными органами, а перед народом. Тогда ни один либераст, даже придя к власти долго не усидит, если не будет работать на благо народа. Но чтобы это все работало без закручивания гаек, нужно, чтобы люди понимали, что они власть в своем регионе, в своей стране, чтобы требовали от чиновников выполнения обещаний. Как это «разватнине» будет происходить пока сказать сложно, но при нынешней власти оно точно не возможно. Мне кажется на первое время сойдет кто угодно, кроме пу, тогда начнутся хоть какие-то подвижки. Потому что кто бы не пришел он обязан будет провести полную люстрацию и выполнить хотя бы часть полит. требований народа.
avatar
оппоненты из США так же не дремлют.
Blue Origin первой среди коммерческих компаний успешно испытала многоразовый космический корабль
www.ixbt.com/news/2015/11/24/234234.html
компания частная замечу.
avatar
лучше бы вибраторы для пидорасов сделали
avatar
livandos, похоже, они с этого и начинали (глядя на их ракету).
avatar

теги блога Bradm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн