Блог им. logan1085

Сбербанк похоже небольшой шорт на 100...

Не судите строго ) видиться сигнал шорт на сбербанк… мысли ложное пробитие уровня 110 рублей… потом дневка с минимумом и закрытием ниже предыдущего дня… во время тренда такого не было, вчера был день внутренняя свеча… тест уровня 110 снизу… сигнал будет на мой взгляд полным если сегодня закроемся ниже 105,15… еще мысли нет объема у нижней границы как обычно… наблюдаем… цели 100р… дальше возможно ниже… и еще только мне кажется? что читая заявления наших политиков по Турции, создаётся ощущение что они не знают кто о чём говорит и не могут договриться… то санкций не будет, то нет будут, Путин, Лавров, Медведев всё как будто в разные дудки дуют… наверно инсайдеры позицию набирают… ))
16 комментариев
Такое ощущение что США нашли способ списать свой долг… война европы с исламским миром и Турцией… Турцию уже из Нато хотят турнуть, а нас принять… Амеры как всегда в стороне и спонсировать будут и тех и тех… в долг… итог за счёт Европы и нас спишут свой долг… не знают уже как нас в войну вовлечь... 
avatar
Logan1085, нас хотят принять?
avatar
Logan1085, Обама сейчас руки потирает. Никто и мечтать не мог, что Турция такой подарок ему преподнесет (одновременно выстрелив себе в ногу). Кругом враги, конфликты, разрушенные государства, волны беженцев, терроризм… только пиндосы в шоколаде. Умеют они гадить, причем в глобальном масштабе, это надо признать…
avatar
да новость промелькнула на рамблере, что статья вышла о том что турция исламисткое государство и зря было в нато принято, и надо её пнуть, анас взять, это не мнение официальных лиц… но кто-то в америке считает так… и первый вброс... 
avatar
Набирал шорт от 100.
Возврат минимум туда — это да, жду, а так и на 75 может улететь. Глядя на дневной график.
avatar
что-то жесткого ответа как обычно нет… как с украиной… газ перекроем не не перекроем или всё таки перекроем… где жесткий ответ? где ултиматум что при приближении к нашему истребителю турецкого истребителя менее чем на 2 км… огонь без предупреждения?.. нету… да…
avatar
Logan1085, ракету за 6 км пускают, поэтому 2 км — это ни о чем.
avatar
vito2000, ну всё равно если следить, то я думаю 6 км можно и защитить бомбардировщик и применить ИК ловушки и тд…
avatar
 так и санкций не планируеться песков… через пару минут медведев обсуждается введение экономических мер… ни туда и не сюда… пацаны договориться не могут кто что говорит… да....
всего вам доброго ))
avatar
По шорту — я лично считаю заход на 100 маловероятным в ближайшее время. Только если нефть серьезно минусанет.

По Турции — ну так пока торг шел, ждали, как себя турки поведут. Одно дело, если извинятся на официальном уровне и совсем другое — если нет.

Как мы видим, Эрдоган решил прикинуться дурачком.
avatar
Geist, Сбербанк прекрасно рос на падении нефти… просто взлетал… щас вполне может просто упасть и на скачке котировок по нефти… деньги из сбера в нефть переложат.... 
avatar
Logan1085, нет, когда он активно рос, там был другой расклад и движуха в нефти не так была важна.

Я говорил про текущий уровень цен на сберкассу.
avatar
может и упасть попытка выхода вверх из боковика была… ложно… дорога вниз открыта…
avatar
 еще геп с 24 на 25 без проблем закрыли в течении дня… да еще треугольник пробили вниз… по акциям обычки… вот только закрытия сегодняшнего дня не хватает ниже чем закрытие 24,11 и обновление лоя от 24,11…
avatar
будет очень хорошим сигналом если завтра утром гэпом уйдем ниже 105,15 и не сможем его закрыть… всё тогда можно и 30 ждать )
avatar
не думаю что будет уход ниже 100 максимум цель это 96-97... 
avatar

теги блога Logan1085

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн