Блог им. serduk

Россиянам надо тариться долларом

Фундаментальный анализ ютуба покаывает, как и предрекал Степан Димура, что Ревролюционная ситуация на подходе:  www.youtube.com/watch?v=-AJ8wY1NAMc&feature=youtu.be
Надо закупаться долларом и набирать рублёвые кредиты. Покупать машины, квартиры за рублёвые кредиты. Ой, скоро рванёт. Народ уже не хочет жить по-старому. А власти не умеют управлять по-новому.
★2
16 комментариев
«фундаментальный анализ ютюба»  

«как и предрекал Степан Димура, что Ревролюционная ситуация на подходе»  
avatar
Olleg, не ну не дэбил)) ))) 

Чертежник, ага ))) да и х.р на него. ))
avatar
Ох уж эти платные сказочники.
avatar
Это хохлам надо тариться баксами, хривна падает  даже интервенции не помогают
avatar
А дагестанские дальнобойщики, на видео, тоже платные сказочники?
Василий Сердюк, Да платные, Кисилев сказал что это рука госдепа и мы ему верим, вернеее 86% из нас
avatar
Василий Сердюк, дружок, дагестанские дальнобойщики вменяемые люди, в отличии от вас )) вообще то намного страшнее русские дальнобойщики, а они так же здравые люди. ))) вы не тех раскачать хотите )))) 

почему вы такие глупые? зачем вы так тупите? 
avatar
местные дурачки-патриоты напоминают мне героя книги «марсианин». он не дурак, конечно, но всегда когда читаю ура-патриотов (они вечно «за» все налоги и поборы, мотивируя это вставанием с колен), вспоминаю сюжет книги, когда он от нечего ЖРАТ, собирал марсианскую пыль, ссал и срал в нее и потом пытался вырастить на этом картошку. выжил, все-таки ). но не на картошке.
Alik, ну куда нам до вас, желудков свиных, возвышенных и утонченных, кстати, ты интересный пример привел, только он совсем неуместен в твоем комменте )) то есть ты себя не только желудком свиным выставил, но еще и нелепым созданием с больным разумом
avatar
Olleg, я ж тебя забанил, выблядок! ). опять ты в комменты вылез..
ну что за дела, модеры!
Alik,  зачем ты меня называешь своей мастью? опять ты больным сознанием сверкаешь
avatar
Грамотей, Демура пишется через «Е», и на будущее Бандера через «А».Спасибо за советы, но лучше за собой приглядите, в пропасть ведь катитесь дурашки.)))
КАКОЙ ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ОТ ДАГЕСТАНЦА. ДА ЕМУ НА РБК ДАВНО ПОРА
И не раскачиваю я ситуацию. Делюсь дельным советом. Летом 2013 года я давал такие же рекомендации и украинцам: тариться долларом и набирать гривневые кредиты, было очевидно, что осенью рванет и будет майдан. Теперь люди, кто послушался, благодарят. Хотя летом 2013 была тишь и благодать.

теги блога Василий Сердюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн