Блог им. suzdaltsev

Портал YouTrade.TV впервые вышел на 15-е место в рейтинге LiveInternet-Финансы

Видеопортал трейдеров YouTrade.TV впервые вышел на 15-е место в рейтинге LiveInternet в категории «Финансы»! Все участники портала очень рады. Не пойму только, почему LiveInternet учитывает у нас только 29% пользователей. Не очень live получается))

Портал YouTrade.TV впервые вышел на 15-е место в рейтинге LiveInternet-Финансы






★3
26 комментариев
Поздравляю.
Каждое утро, если есть возможность смотрю Вас.

avatar
Иван Иванов, спасибо!
Игорь Суздальцев, это не достижение, рейтинг ЛИ это фигня, вот если бы вы в выдаче ПС по ключу финансы вышли на тоже 15 место, вот это было бы достижение, а так… Это тоже самое, если б вы сказали, что «мы в 21 веке изобрели тетрис».

Смотрю ваш канал, нравится обсуждение новостей, но бесит чувак с терминалом кухни инсты, не лично, а из-за инсты, просто любой более-менее нормальный трейдер знает, что работать в этой кухне в профит НЕВОЗМОЖНО, по этому наводит на некоторые мысли…
Сергей Сергеев, нет, ну все потихоньку… Терминал — каждый показывает, на чем работает. Он там на самом деле торгует.
Игорь Суздальцев, я про это и говорю, профитный трейдер, не будет там работать, так как там не платят профит, шарипов зарабатывает только на сливе стада, это факт. Человек, который говорит, что что то зарабатывает трейдингом и предлагает обучение и при этом торгует в инсте, то наводит на мысль..

Вы же умный человек, вы читали регламент этой кухни ?
Вы читали крауфр, когда дирики шарипов с майсусом друг друга говном поливали ? 
Сергей Сергеев, понял Вас… Я сам с инстой не работал, ничего сказать не могу.
Сергей Сергеев, портал добился посещаемости в 13000 человек в сутки и это не фигня, это реальное достижение и ощютимая польза. А по поводу запроса финансы на 15 место, ну допустим вышли на такой показатель, какая рольза с этого?
Александр Норкин, кстати, на данный момент, на счетчике 64к, месяц назад, если мен память не изменяет, было всего 300-400, но сейчас не про это. То, что портал добился, это не фигня, а 15 место в ЛИ это фигня, так как это 15 или 1 место в ЛИ ни на что не влияет, у самого сайта ЛИ посещаемость 1.5кк в сутки(из них больше половины вебмастера, а не профильный трафик), это всего лишь счетчик посещения, понимаете или нет? С этого места в ЛИ к вам перейдут 100 человек, так как посещаемость самого ЛИ 1.5кк(смотрим выше), а с 15 места в ПС, к примеру, яндекс с 15 места может набежать очень много, так как посещаемость яндекса ДОКУЯ человек в сутки, понимаете разницу?
ИГОРЬ НЕКАЛАИЧЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ!!!
avatar
SEREGA, Спасибо!
ВЧЕРА!!! ПОСЛЕ ФИБО!!! ДИАЛОГ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
avatar
Поздравляю ))
avatar
Shoker, спасибо!
спасибо! за то что приглашаете интересных людей)
avatar
 Игорь, смотрел видео с Андреем из Мурманска. Обсуждалось что он планировал проект по разгону до миллиона. Видео было давнишним. Эта тема еще жива?
avatar
Shoker, да, просто Андрей перенес на январь
Поздравляю! Пора бы Михаила Чекулаева в гости пригласить, заждался :)
avatar
domark, Спасибо! Ок, поговорю с Михаилом
Прикольно. Просмотров по видное не так то и много а вышли сразу на 15 место. Молодцы
kbrobot.ru, спасибо!
Поздравляю!
Аня Маркидонова, спасибо!

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн