Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года

    • 20 ноября 2015, 09:26
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 провел довольно таки скучную сессию как для четверга, но думаю сегодня мы сможем увидеть попытку пойти к 2100, а там уже смотреть на реакцию рынка и объемы.  

1. RTS 
Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года 

РТС вновь показал 90, но в этот раз уже с серьезными объемами на максимуме, которые и привели фьючерс в слегка волатильную динамику. Пока что мы не увидели обновления максимума, но думаю, что это произойдет после провокации к 86. Сегодня пятница, вряд ли будут серьезные движения, но глобальная игра на обновление 90 пока что не закончена.

2. EUR/USD:
Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года 

Евро  не пошло на новые минимумы, решило продолжить торговаться в боковике. Ну, боковик так боковик. Жду движения к нижней его границе, затем роста. Будет обновление максимумов этой недели или нет трудно сказать, но думаю 1,08 мы сможем увидеть уже сегодня.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года

Золото попыталось пойти ниже, но к сожалению так и не осилило движение по шортовому балансу. Видимо падение уже столь очевидно, что необходима некоторая разгрузка и раздача новой партии — думаю будет боковик. Глобально баланс шортовый и в каждой попытке поймать лонг есть огромный риск обвала цены. Первая цель 1095, там лучше поискать шорты.

 4. GBP/USD:  
Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года                        

Фунт сделал еще один удар вверх и, как бы появились объемы, появилась агрессия, но думаю будет еще один удар вверх. Если же пойдем сегодня так же быстро ниже вчерашних минимумов, то можно искать шорты на откатах. Мало того, можно будет смело оставлять их на выходные, т.к. это будет признаком явной доминирования медведей и дальнейшего падения британца.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/huh


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн