Блог им. icebergalexander

Обсуждение торговых систем и психология трейдера в анонимном чате.

Совместная работа над торговыми системами и психологией трейдера  через Skype-чат(icebergalexander)Приглашаю всех кто работает над усовершенствованием своих торговых алгоритмов и своего психологического состояния для совместной работы .
Обсуждение торговых систем и психология трейдера в анонимном чате.

Психические состояния могут быть эндогенными и реактивными, или психогенными. В возникновении эндогенных состояний главную роль играют факторы организма. Отношения не играют роли. Психогенные состояния возникают по поводу обстоятельств, имеющих важное значение, связанных со значимыми отношениями: неудачей, потерей репутации, крахом, катастрофой, потерей дорогого лица. Психические состояния имеют сложный состав. Они включают в себя временные параметры (длительность), эмоциональные, активационные, тонические, тензионные составляющие.
testertrader.blogspot.com/p/test-account.html
27 комментариев
Клуб анонимных алгопсихов?
avatar
SergeyJu, Этот чат для тех, кто уже начал понимать, что Как много личностей в нас… корни всех проблем в голове, а так же для тех, кто уже заметил тесную связь психики и тела.
avatar
avatar
Alexander Iceberg, трепетно отношусь к Омару Хайяму. И сомневаюсь в этой цитате. От него нам остались пара математических трактатов и Рубайят. И то (Рубайят) в переводе одного англичанина, нашедшего это в какой-то библиотеке.
Кста. А вы можете видеть радиационное излучение?
Guess, Мы можем видеть последствия от радиационного излучения.И сделать нужные выводы.
avatar
Alexander Iceberg, последствия, да. Не сразу. И сложно связать, если не прочитали об этом раньше, об увиденном ДРУГИМИ собственными глазами.
И чтобы сделать выводы. Нужна инфа и опыт. Если опыт свой — то уже почти покойник — малопригоден такой опыт.
Guess, Это ща модно. Собственные глупости приписывать великим авторам.
Трансляция сигналов, да я знаю. B-)
Как никак иногда бываю в ВКонтакте.
Там такого добра — завались.
Guess, Тебе здешних фекалий мало ты ещё за вКонтактовскими обращаешься?:) 
Трансляция сигналов, а вот хамить не надо, парниша. B-)
И указывать мне «разрешённые» к посещению ресурсы.
Guess, Хамить? А приветствие для тебя тоже хамство?:)
Трансляция сигналов, я как то не заметила приветствия. B-)
А что, со смарт лаб нельзя посты в соц сетях кликом публиковать?
avatar
Чо то тишина в скайпе

Трансляция сигналов, Просто все боятся признать что они способны ошибаться.Многие бояться признать публично что они сливают.
Я не спроста такие посты пишу. В плане провести статистику… Я уверен если написал пост на примере там Приходите в чат потрошить гуру рынков  то желающих бы лоб много.
avatar
Alexander Iceberg, Твой скайп молчит. По одну гребёнку не спеши всех чесать. Ты ещё моих фокусов не видел:)
Трансляция сигналов, Дай в чат вношу тех кто реально признает что он нуждается в помощи.А просто посмотреть посмеяться над проблемами других… Таких не допускаю.
avatar
Alexander Iceberg, Завуалированный критерий отбора.
Alexander Iceberg, Т.е. меня по-бороде с чатом?
Ахтунг! Автор явно не дружит с головой
Трансляция сигналов, Вы просто троль  ваша цель посмеяться над другими.Вы думали вас сразу внесут в чат и вы там будете тролить и делать дискомфорт другим участникам?  Нет такого не будет)Вам позвонили вы боитесь говорить.Значит у вас цель не познать ошибки… и исправлять их  А просто создавать ещё больше и не работать над собой
avatar
Alexander Iceberg, Какие ошибки? Чел ты кто? Тебе адекватный вопрос задали, а ты диктуешь свою волю и впихиваешь свой бред. Ты шизонутый маньяк и гденить на людях это проявишь и попадёшься в психушку:)
Трансляция сигналов, Вынужден  вас  удалить…Я не вижу что вы пишете но вам нужна помощь однозначно. Вы просто троль оскорбляете всех, Сами скрываетесь боитесь показать себя но хотите видеть других и тропить их.Удачи вам…
avatar
Да это троль( Трансляция сигналов)он под разными никами заходит и тролит здесь всех.Не обращайте на него внимания Alexander.
avatar
TRADERS GLOBUS, 
avatar

теги блога Alexander Iceberg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн