Блог им. Aurelius

"Вестник", я вернусь в следующем году.

Да, ты выиграл у меня.
Глядя на твои проценты в течение турнира, во мне пробудились дурные страсти, такие как: гордость, зависть.
Они заставили меня нарушить торговую систему, отточенную за несколько лет. А затем страх и надежда не позволили вовремя выйти из позиций. Все это в комплексе вылилось в потерю заработанной прибыли и неиспользовании некоторых возможностей.
Трейдер, как никто другой, должен быть свободен от страстей, ибо борется в первую очередь с ними.
Но я вернусь в следующем году...




    21 комментарий
    Вестник  - рыночка кудесник )
    avatar
    astray, Я ошибался насчет него. У меня должна была быть примерно такая же доходность, как у него, если бы я не нарушил систему.
    avatar
    Аврелий, да, я вот тоже ошибался насчет него )) и почему ему так везет 
    но ты тоже сильно сражался
    я за тебя болел
    avatar
    astray, я тоже за Аврюшу болел. :-)
    Дак игра ещё не закончена, чо за паникёрство?
    Владимир Спицын, Да я не могу уже заработать. Вчерашний ночной обвал уже отнес меня назад. Вчера преждевременно, до появления сигнала, вошел позицию и пошел спать. Я работаю по часовикам, 2-часовикам. Пытался поработать по 15-30 минуткам во время конкурса — наткнулся на убытки. Работал бы как прежде — был бы в прибыли.
    avatar
    Аврелий, брось — при такой агрессивной торговле, как у тебя эти все промежуточные циферки ни о чём… у тебя ещё месяц ЛЧИ)))
    Аврелий, не хотел писать тебе ранее в ответ на твои нападки, но коль уж ты дезертируешь с конкурса, то черкану пару строк.
    Помнишь ты бегал по форуму и интересовался под каким ником я выступаю? А я помню как получив плюс ты написал топик, где умышленно исковеркал мою фамилию и назвав пренебрежительно «Толик» радовался что ты впереди. А ведь я ничего не писал подобного, когда опережал. Да и от тебя что-то не помню топика когда ты отставал, мол ты сейчас в плюсе, а я в минусе, но все впереди...
    Так что помимо гордости и зависти у тебе есть еще букет — любишь похвалиться, унизить.
    Но все в целом в соответствии с твоим же топиком про то, что биржа меняет человека
    «Меняет его нервную систему. Человек становится зависимым от игры»
    Но то что ты опустил руки и сдался совсем уже не комильфо.

    PS. У меня кстати тоже нифига не ладится, но дело не в том что я нарушил свою систему. Тут я сознательно торгую интрадей, что мне совершенно не свойственно. Решил так сказать расширить палитру своих тактик))),
    Анатолий Батухин, Я поставил белый флаг только перед Вестниковым, но не перед вами. И никогда не сдавався. А почему я написал тот пост? Да потому что вы вступали со мной в полемику по поводу форекса. И вообще я с форексниками не общаюсь.
    avatar
    Аврелий, можно подумать что в той полемике я говорил что форекс это супер, а биржа г....
    Я за мирное сосуществование двух систем.
    Анатолий Батухин, А я строго против форекса.
    avatar
    Аврелий, а вы в своих словах никакого противоречия не находите?
    Вы строго против форекса, вы с форексниками не общаетесь.
    Но в полемику с форексником вступали, по форуму за форексником гонялись, повыпендриваться перед форексником своим топиком и унизить его хотели...
    PS. Пишу не для того чтобы за мной осталось последнее слово))). А просто мне ваша позиция в свете всего вышесказанного непонятна. Гордыня?
    Анатолий Батухин, В прошлый раз вы тоже хотели оставить за собой последнее слово. Но, как я понял, с форексниками спорить бессмысленно.
    avatar
    Какие страсти то! Прям О! Фортуна!:)   youtu.be/GD3VsesSBsw
    Sberdanych, Падение в si на 2 рубля на ночной сессии

    avatar
    Вестников, Это ты вынудил меня войти в ЛЧИ. Но я беру обычно отрезок в один год. И в этот год я победил в очередной раз рынок. В следующем году продолжу рубрику разгона депозита.
    avatar
    Аврелий, я с тобой переписываясь, не видел, что ты отдельный топик сделал, вышедший на главную. Типа, алаверды. Я должен был ответит аналогичным тостом. И я — ответил. :-)

    Sberdanych, Это что за инструмент?
    avatar

    теги блога Валыч

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн