Блог им. palka

Весь этот цирк мне говорит лишь одно - скоро будут приводить главный замысел в исполнение

О чем собственно речь? Да о том что «война-терракты» стали универсальными инструментами проведения «непопулярных законов» и перевода «поездов на новые рельсы». Зуб даю весь мир готовят к массовому «биометрическому чипированию»… и все эти войнушки 100% используют лишь для этого. Сама по себе война нафиг никому не нужна! Поэтому жду в ближайший год:

— всех россиян заставят отжать пальцы и сдать «биометрию» (спроси кому выгодно?… ответ ниже)  само собой тоже произойдет и в Европе и по-тиху во всем «цивилизованном» мире
— первой пачке особо впечатлительным и истеричным гражданам порекомендуют использовать чипы как «нанотихнологичную серебряную пулю современности от всего — мамайклянусь!» (в силу состряпанных провокаций аля «с поддельным паспортом террорист все равно проник на территорию (а что свои граждане не способны на такое? о_О в паспорте лишь дело?!? ГОНИТЕ!), паспорт слабая защита, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС (бесит эта фраза больше чем » мы несем демократию") — вшивайте чипы!) и их первыми запустят в новую систему «чипо-раб 2016+» для тестирования уже в боевом режиме. Пропаганду о «необходимости чипирования» будут запускать со все большей и большей силой показывая слезливые театральные рыла в соплях и «кетчупе» в «прайм тайм»

… мое четкое мнение -  а не ПШНХ вы все!!! Я не поведусь на ваши клоунады. Все эти войны — организованные глобальным предиктором (читай «по сговору») игрища для перехода к неорабскому строю. Никакого хаоса никогда не было — были локальные «театры абсурда» четко контролируемые их создателями… все это фикция для лошков. Чем больше лошков — тем к сожалению эффективнее данная методика. Поэтому — не будь лохом!

Почему молчат о тех кто гибнет на дорогах? Давайте тогда по этой же логике запретим автомобили?!… Почему молчат о тех кто сотнями тысяч гибнет каждый год от «повторного заражения в больницах»… — давайте запретим больницы!.. Почему не говорят об абортах — давайте запретим секс!.. Почему не говорим что самолеты гробят озоновый слой и от меланомы умируют сотни тысяч в год, почему молчат про химию которая вызывает рак желудка на долгой дистанции и от него гибнет до чертиков людей — долой химию! Кофе! Сколько умирает сердечников (по статистике в России это первая група по смертности)… — ЗАПРЕТИТЬ!… или нет?!.. запрещать будем лишь то, что выгодно пастуху при «выпасе овец»… паспорт например, чтобы навреняка получить самый короткий поводок к каждому! Подумайшешь пачка мимов в черном померла… ну да… захватили с собой еще соточку… Сколько убито на развязанных вашими руками войнах? Аааа… там просто мясо которое не жалко ну или «помянем кусочком гранита и слезливым спичем»… а вот эти «небесные» сотни… эти ВОПИЮЩИЕ СИМВОЛЫ ЖИВОТНОГО СТРАХА И ПАНИКИ  о да!!! Ради них надо всем в жопу с фонариком лезть!  ПНХ!!! Жалкие фигляры!

Отватилите!!! Хотели привить лояльность к смертям показывая чернуху каждый день?… ДА! Привили — мне насрать на ваши смерти. В мире 7 ярдов которые все равно помрут в течении 100 лет… со 100% гарантией. Я живу не ради того, чтобы стать «записью в вашей базе данных» и сформировать дамп памяти в пару Терабайт за свою жизнь ходя по вашим «строго рекомендуемым навигациям» под дулами ваших «камер, сенсоров» вдоль «очерченых запретных для конкретно меня USER_IDX3394829834923 зонам доступа»… не надо сводить все к одной простой идеалогии:

«Не может бесценным быть то, что конечно ...
Ни РАДОСТЬ… Ни БОЛЬ ни ВСЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ» ©  argonov.ru/2032.html

в которой жизнь человека станет лишь малозначимым параметром биороботной экомномики человекоподобного вида ,
человека в саморучно созданной клетке. Все кто в страхе будут искать место в подобного рода «благой защите» обречены погибнуть молча от одного нажатия удаленной кнопки как только «система тебя сочтет лишним неэффективным куском мяса» потому что после «чипа» — ты 100% зависимый системный элемент без права на свое  «Я»

p.s. и главное все по расписанию! http://smart-lab.ru/blog/290764.php
но толпа идиотов верит, что происходящие шоковые события в мире  «всегда чистая случайность!»
    ★4
    70 комментариев
    Страх и жадность инструменты управления...

    На самом деле Россия пересекла такой сценарий
    то что сейчас происходит это остаточный пшик

    Вот через 3-5 лет в Европе был бы не пшик
    и тогда в Европе принудительно всех чипировали

    Вам нужно изучит символику и тогда многое увидите...     
    avatar
    Александр Христианин, «Вам нужно изучит символику и тогда многое увидите...   » если вы что-то знаете — не надо декларировать вашу посвященность — просто предоставьте информацию. Не надо играть в «кот в мешке, но его не покажу».
    palka, 

    на тему символики в интернете масса информации...  
    avatar
    Александр Христианин, в интернете вообще все есть, но что икать — это тоже знание. Дайте пачку ссылок на ресурсы для «начальной точки отсчета вашей мысли»
    palka, 
    avatar
    Александр Христианин, 
    это видео — апологет невежественности.
    Тезисно:
    1. женщина с мечем и головой врага — ЮДИФЬ.
    2. то, что автор видео назвал «звездой Давида», вплоть до начала 20-го века, являлось ЕДИНСТВЕННЫМ символом «ПУТЕВОДНОЙ  ЗВЕЗДЫ» в христианстве. Этот символ присутствовал во ВСЕХ церквях и часто в иконописи вплоть до начала 20-го века, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ПРАВОСЛАВИИ. Например на шпиле Исакиевского собора и в интерьере храма Христа Спасителя шестиконечная звезда, как символ путеводной присутствует.
    3. Лев — однин из символов «Сына Божьего», хотя со львом не все однозначно, в разных ипостасях он может олицетворять и бога и тьму. 
    Думаю достаточно.
    НЕВЕРЖЕСТВО — бич современности, а воинствующее невежество — угроза цивилизации. извините
    avatar
    Гагарин,  Храм — хранитель -
    а хранили они разную информацию и знания
    религия уже вторична…
    avatar
    Млять! В каждое прозападное СМИ-проститутку запихнули сегодня страшилку с вчерашним барабумом… Даже ютуб не отступил от тотального «цунами» запугивания
    эй! жидомасоны, мировые планировщики — мой короткий ответ вам (после хихиканья на разбившийся наш лайнер в Египте)…

    читайте по ГУБАМ:
     
    кросавчег ;)
    avatar
    Они ведут разработки по теме

    «Способы снижения иммунитета человека
    и их эффективность применения на практике»

    Там совсем не дураки работают...
    и они не боятся смерти это их культ...

    Но утро наступило и люди начали массово просыпаться... 

    Сейчас куда важнее битва идёт… нежели мирское...           
    avatar
    Да нормально всё, четвёртая мировая давно стартанула, только ведётся она по новому.А так пусть твари убивают друг друга, к лишь бы к нам не лезли.Народу надо сплотится, а истинного лидера нет, чекист не в счёт.Должен быть духовный лидер, а их 70 лет коллеги путина вырезали, пока новые уродятся!!!
    avatar
    Пусть засунут себе в задницу чип,  лучше в лес уйти
    avatar
    Glebajia, Многие уже так и делают. Знаю людей, которые не приняли паспорта, т.к. в них уже вмонтирован чип.
    avatar
    fot1985, мы вас все равно найдем)))
    avatar
    Lisyara, Не-а. Они телефонами не пользуются, и инета у них нет. Целыми монастырями в леса и в заброшенные деревни уходят.
    avatar
    fot1985, в Россий ском паспорте чип уже?
    Стецура Александр, Да, на просвет посмотрите фотографию, в верхнем правом углу. Пока они пустые, но потенциально всё уже готово.
    avatar
    И где все те, кто " Я Шарли" ?? В догонку теме.
    Кто был шарли, когда напали на ШАРЛИ ЭБДО, а сейчас, когда смеются над самолётом упавшим, они сразу плохие и надо в суд на них подать. Не буду разаодить сумбурность далее, тезис думаю ясен.
    Толпу начинают запрягать и направлять…
    avatar
    Михаил, двойной стандарт правит полсотни века на земле… всем прививают мысль, что «МОРАЛЬ ОТНОСИТЕЛЬНА»… единственная мораль — та что исходит от хозяина: «все кому ЦЕЗАРЬ показал пальцем вниз должны вызывать презрение и желание смерти»… «все кому ЦЕЗАРЬ показал пальцем вверх не смотря на все кощунства и безчеловечность  — должны восприниматься в угаре эйфории как герои, получать «нобеля за мир»"
    Михаил, суд — это цивизованный способ решения конфликта. Если бы те мудачки, что взорвали Ебдо подали на них в суд… Люди с удовольствием пожелали бы им победы, а так… Пусть горят в аду!
    avatar
    Особо конечно это мало чего значит, но полностью согласен с ТС, многие уже видят и понимают что все это фарс, но пока к сожалению это недостаточное количество людей чтобы иметь какую-то весомую силу, поэтому все свои планы эти гадкие уроды однозначно реализуют.
    Сергей Пупкин, 

    это им и надо, чтобы всё думали, что это неизбежность...
    только мы сами создаём своё будущее, а не они!   
    avatar
    кстати ты радикал и экстремист.
     "Не может бесценным быть то, что конечно ...
    Ни РАДОСТЬ… Ни БОЛЬ ни ВСЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ
    "
    те однозначно твои единомышленники. немного в профиль, но то же самое
    avatar
    trader_95, это цитата чужой песни, так что выкуси… все вопросы к автору песни :) тогда лови в ответку — ты клеветник и порочник! Понтанулись статьями? дальше что?
    palka, тем хуже. твоя точка зрения это заблуждение. каждая жизнь достойного человека бесценна и достойна его трепетной охране и защите. как жизнь Гелада Шалита, например, которого поменяли на 1027 твоих единомышленников, которые так же относятся к жизни и очевидно стоят так же. и в этом смысле абсолютно равноценный обмен
    avatar
    trader_95, что ты знаешь о морали?! Ок… расскажи какая главная ценность у Маугли?!.. а если Маугли соберутся тысячью… какая у них будет мораль? А теперь воспитай искусственно «ярд гламурных Маугли»? Ты юн и глуп. Человек — это флекша на которую можно записать ЛЮБУЮ МОРАЛЬ! суть важно приподнести ее с первых дней рождения до смерти как БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНУЮ! ибо «для дураков нет иной реальности кроме той что они ВИДЯТ!»
    palka,
    и водили их 40 лет по пустыне... 
    avatar
    Александр Христианин, дада… это первая обкатанная методика «перепрограммирования биороботов»
    Александр Христианин, 
    их водили 40 лет по пустыне чтобы выбить психологию раба 
    avatar
    palka, человек имеет разум различать добро и зло. на том и стоим
    avatar
    trader_95, «иногда лучше промолчать и показаться дураком чем открыть рот и подтвердить это 100%». Сори нет желания больше вести диалог. Спасибо.
     жизнь и есть бесценность. стремление к счастью бесценно
    avatar
    trader_95, а что есть счастье? кратко с точки зрения нейрофизиологии?… давай подскажу — химия в конкретной голове. о_О стоп… ты что латентную наркоманию «эндорфиновую» пропагандируешь как «главную бесценность»?!
    palka,  электрохимия...
    как известно электрон может находится везде во вселенной…
    avatar
    palka, нет. человек не вирус какой то или одноклеточное. люди только в начале изучения того что есть мозг, там близко даже к разгадке не подошли как все работает максимум научились делать томографию и снимать энцефалограммы показывающие возбуждение и повышенную, пониженную активность и кровоток, исходя из которых определили области ответственные за что то. уровень дикаря узнавшего, что при нажатии педали машина поедет. раком до луны до разгадок устройства мозга человека
    avatar
    trader_95, я знаю про нейрофизологию не меньше а скорее больше твоего… к чему мне этот манифест «мы вначале пути». Что с того что ты не знаешь траекторию всех атомов во время конкретного атомного взырыва? Я тебе говорю — там суть банальная «химия» и термодинамика! Что мне до «когнитома человека» который до конца не изучен на уровне нейронов и их ансамблей. Я говорю тебе — основной механизм регулирования — нейромедиаторы и гормоны — это 100% ХИМИЯ!
    Почему Европа? 
    Ответ в отрицательных ставках по депозитам...
    Нужно ещё понимать какие две силы в мире 
    противостояли во 2 МВ      
    Можно много ответов получить
    если самому проанализировать 2 МВ,
    особенно по странам…
    avatar
    >> Зуб даю весь мир готовят к массовому «биометрическому чипированию»…

    Сначала надо наличные деньги ликвидировать. 
    avatar
    Geist, нет времени на это… все будет как на рынке — «черным лебедем». Зная любовь сатанистов к «особым числам»… предположу что 06.06.2016 будет чем-то судьбоносным для человечества
    +- это время
    palka,  В ЕС сейчас тему безнала хотят в спешке протолкнуть на законодательном уровне...

    Да и в России хотят обязать перечислять з/п только по безналу... 
    avatar
    Александр Христианин, о том и речь — пружина времени сжалась
    palka, все серьёзные вещи начнутся после выборов в штатах, победит Джеб Буш, а при Бушах льется кровь
    Дерябин Виктор, я бы не поставил на Буша, маловероятно.
    avatar
    Geist, год до выборов.К сожалению не мы выбираем.Туповатый Буш, нефть в пол и фейерверк готов

     
    Geist, 
    по этому они так и боятся вернуть золотой стандарт... 
    avatar
    Александр Христианин, золотой стандарт невозможен в условиях расширенного воспроизводства. во первых золото не может расширенно воспроизводиться, во вторых абсолютно золотой стандарт не гибок. путем глубочайших кризисов прошли этот этап освоили этот урок, не просто так отказались.

    чтобы вернуть золотой стандарт нужно человечество переместить в эпоху простого воспроизводства, а Вам друг мой дать мотыгу вместо трактора.
    avatar
    trader_95, 
    все проще технологии бесплатной энергии  
    коммунизм на основе чего хотели построить?
    Ленин ещё говорил об эфире...    
    avatar

    Откровение 13:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

    Откровение 13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

    Откровение 13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

    Откровение 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.


    Это написано в Библии примерно 1900 лет назад. Как видим все идет к исполнению данного пророчества…

    Дальше думайте, господа, сами…
     

    … не спорьте с палкой, он врубается.
    avatar
    java,
    while(true){
    System.out.println(«Истину глаголишь!»);
    }
    palka, В Европе пальцы, кстати, и так уже давно у всех отжали.
    avatar
    )))
    avatar
    Александр Христианин, хм… в первых буквах названия я сходу увидел «I*gIl» — ИГИЛ… о_О совпадение? вряд ли! А Heliofant....HELL OF ANT… ад муравья о_О
    Александр Христианин, кстати образ «Алисы» уже был на обложке Ротшильдовского журнала… она стояла спиной… лицом ко всем политикам оно же миру… Я так понимаю это некий символ «зазеркалья»… иного мира мол он на подступах В глазах малого из головы которого вещал «змей-телевизор» пробежала «рябящая» фраза «market plunge in war» — «падение рынка в войну». Вообще все образы ясны…особенно детали что не в фокусе внимания а «на фоне» — там основная инфа
    palka, «особенно детали что не в фокусе внимания а «на фоне» — там основная инфа»

    так и в жизни главные детали на фоне не обсуждают СМИ 
    avatar
    Александр Христианин, девушка что хочет остановить танки — тигр на спине (причем хвост «привязан» поясом) так понимаю Китай… на щеке «ядерный треугольник»… на другой сердечко… в общем всем роли расписаны. Серп и молот в зеленой жиже… не совсем понял что есть зеленая жижа… о_О я так понимаю это образ «социалистического серпа и молота России»…
    Александр Христианин, Брр… что это было… :)?
    avatar
    Про секс перегнул. В остальном тренд угадал. Пойдёшь против тренда или нет — не имеет значения для статистики.
    Апокалипсис Иоанна Богослова читаем, там всё есть.
    avatar
    Аллах акбар, мать вашу!
    истерика у автора, беги ловить крышу
    avatar

    теги блога Блевофей Шортынов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн