Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE - Реализация

Торговые идеи NYSE NASDAQ - Обзор Американского рынка акций



Торговые идеи
 NYSE и отбор акций NYSE публикую в 16:00

в своем блоге на UTmagazine



Индекс устойчиво стоит на месте

Торговые идеи NYSE - Реализация

Нефть сменила ключевой уровень 46 на 44. Заявление МЭА сегодня, конечно, неприятно пронеслось по всем нефтедобывающим странам. Почему-то я придерживаюсь этих прогнозов, по крайней мере тех, что до 2020 года. Очень забавно было наблюдать как некий «эксперт» сразу стал противоречить опубликованным данным, возражая: «а вдруг мол, возникнет конфликт в Заливе». В общем это выглядит как попытка как можно кромче крикнуть, чтобы собрать толпу помногочисленней для своих «обучений».

Торговые идеи NYSE - Реализация


Торговые идеи NYSE — разбор

VRX
Очередной conference call провела Valeant в надежде спасти положение. Похоже давление Билла Акмана, наконец, достигло результата, и руководство компании повернулось к прессе лицом. Событие вернуло акцию в игру, которая ходила четко по обозначенным мной на прошлой неделе уровням 85, 83 и 82. Волатильность зашкаливает, спред сокращался в ключевых моментах до 6 центов, что вполне позволительно для среднестатистического трейдера. Выделился сквиз шортистов от 82 в 12:30, не отвергаю вероятность, что это сама компания или тот же Акман таким образом порезает уверенность игроков играющих в короткую. Считаю такие действия верными, самы бы так делал, если бы был у руля, еще бы добавлял гэпапы день ото дня.

Торговые идеи NYSE - Реализация 

CYBR
Акция с отбора сегодня отрабатывала даунгрейд

Торговые идеи NYSE - Реализация

FB
Не перестаю удивляться нескончаемым покупателям фэйсбука, при пробое ключевой поддержки 106 мог начать коррекцию. Пробоя с закреплением не случилось, и после ложного акция улетела вверх.

Торговые идеи NYSE - Реализация 

AEGR
Отличалась среди отчетных своей перспективной дневкой

Торговые идеи NYSE - Реализация 

CSIQ
Акция была выделена среди отчетных, как перспективная. На отчете закрыла гэпап и снижалась. С обеда начался идеальный разворот.

Торговые идеи NYSE - Реализация 

TWOU
Акция из списка «в игре», которая попала в него из-за зарождающегося разворота, который и продолжила сегодня.

Торговые идеи NYSE - Реализация 

MNK
Еще одна акция из списка «в игре». Восстанавливается после вчерашнего нырка вниз.

Торговые идеи NYSE - Реализация 

7 комментариев
Из интересных еще можно aapl и nxpi посмотреть.
Первая сегодня открылась гэпом вниз на новостях о возможном снижении объема производства от credit suisse. Гэп попытались закрыть (на чем можно было сыграть, жаль мало зашел), но не смогли.

Вторая интереснее — она еще на премаркете одновременно с AAPL упала на 3% (сволочи, выбили стоп, правда удалось зайти даже пониже), а потом практически отыграла все потери. В общем, упрямая акция, хотя зафиксировать за 80 никак не может.
avatar
Mike Right, про эпл прав, не стал включать в обзор, так как она стояла внутри дня после гэпа.

и завтра в обзоре днем подробно опишу ситуацию с заказами iPhone 6s и взглядом швейцарского банка на них 
avatar
Mike Right, nxpi грязь такая, по каким причинам в нее залез? и в предыдущие дни очень грязно торговалась
avatar
Иван Садов, что значит грязно?
Она в принципе достаточно волатильная акция.
avatar
Mike Right, вот после гэпдауна она три-четыре дня технично ходила, т.е. был тренд свечка к свечке, останавливалась возле уровней рисовала полки (сайзы) и пробивала их — это чисто

а потом она просто скакала вверх-вниз возле 80 с небольшим наклоном вверх, если даже давала вход возле 80, то с большим стопом. я если касаюсь таких бумаг, то только когда в них очень хорошая идея, например давно слежу и бумагу очень сильно слили, и чувствуется, что покупатели понемногу набирают силу 
avatar
Иван Садов, вы про какой TF?
На дневке она вполне уверенно растет, с хорошим резистансом в районе 80.90, на пятиминутках любит рисовать треугольники, те торгуется вполне понятно, покупатели в ней похоже сильнее — особенно если посмотреть как выкупили вчерашнее падение (apple new) и как уверенно сегодня перли вверх даже несмотря на падающий первую половину дня индекс.

Единственное, я по ней ставлю очень короткий стоп, не больше 1% — для свинга это ненормально, но мне так спокойнее. Лучше перезайду.
avatar
Mike Right, я думаю эпл за 1 день не отыграет обратно. Думаю завтра еще попрыгают на нем.

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн