Блог им. zauber

Плазмек растет

Всем привет, выходные провел за анализом технологии размещения допки, теперь могу размещать ее сам ;) Значится так, чего мы ждем от ПЛАЗМЕК? Ждем мы от него официального заявления о Госудавственной регистрации нового выпуска акций. На этом сообщении обычно акции взлетают в 2 раза. Поэтому сейчас ПЛАЗМЕК очень дешев. После получения этой информации, также должно появиться заявлени о начале допэмиссии (заключения бумажных договоров купли/продажи). Тут никакого риска оставаться в акциях нет, это бумажные договора, никто 500млн аций на рынок не польет. Это будущие владельцы-управленцы компанией. Такие доли покупают не для того, чтобы тут же вылить все в рынко, а для того, чтобы Владеть и Управлять компанией, чтобы получать ДИВЫ. Поэтому эти объемы в рынке мы никогда не увидим. Только, если компания заявит что они Банкроты. Плазмек еще ОЧЕНЬ дешев.

Поэтому рисую цели:
Плазмек растет 

Я подробно расписал Допэмиссию ПЛАЗМЕК здесь: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©.

 
3 комментария
А что по датам, когда все эти события пройдут?
avatar
KeeperRU, сроки будут ясны сразу после появления сообщения о Госрегистрации, я думаю в ближайшую неделю-две. Но тогда его уже будет не поймать по нормальной цене
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн