Блог им. Astrolog

Какая роль в трейдинге имеет "случайность", и как ею управлять.

Хожу брожу по сайтам, профессиональный астро взгляд автоматически отсекает белиберду, а такие сообщения привлекают внимание:

>>Программист, написал себе робота, и тот скальпировал внутри дня 10 или 20 контрактами. Не помню точно сколько. Он утром включал компьютер, запускал робота и уходил на работу. Однажды, его уборщица, случайно, задела шнур и выключила компьютер. Он приходит после работы домой, видит, что комп выключен, включает его и видит у себя на счете открытую позицию, которая по счастливому для него стечению обстоятельств, пошла в правильную сторону, и принесла порядка 180 000 баксов. Он быстро все продал, и на следующий день ушел в отпуск на месяц :-)

** вот вы скажете, повезло парнише, считай вытянул счастливый билет. А глянь астролог такую ситуацию (можно в ретроперспективе), быстро разберется — за что такая «халява» (счастливая случайность), каковы ее последствия для будущего, и можно ли так сильно этому радоваться? А то за любые случайности (типа сюрпризы) карма спрашивает по всей строгости оккультных законов. Знай этот программер, что у него за это прятное событие отнимут в будущем (если это не оплата за его духовные труды в прошлом), то 10 раз задумался бы… надо ли оно ему.

Таких, якобы случайностей, а в астрологии — закономерностей, происходящих по заданным, известным только специалистам алгоритмам — происходит сплошь и рядом. Я специализируюсь на финансовых рынках, а мы трейдеры знаем, что здесь алгоримов больше, чем думают обычная публика с улицы. А уж астротрейдеры, и подавно. Вовсе не претендую на важность собственной персоны на этом поприще, но смею заверить, что знаю намного больше, чем пишу. Особенно в сравнении с рядовыми, да и не рядовыми трейдерами.

Переходим к очередным фактам астро-эволюции. Информации, которую сообщаю только своим партнерам из ДУ, а вам уже в масштабе ретро. Пусть мне не говорят, ну… это же БЫЛО очевидно! Задним числом очень видно, даже не смышленным новичкам.

Какая роль в трейдинге имеет "случайность", и как ею управлять.

Это на прошлой неделе. А есть и по текущей тоже...

[04.11.15 22:00:11] на сегодня был прогноз обвала… он подтвердился, на завтра смотрится тоже негатив, а в пт… нефть будет как все по нон-фармам… мотанет за спайдером синхронно в обе стороны.

** то есть, на среду = ok, на четверг = ok, на пт = пока синхрон ходим за спайдером.

Также есть, пока полуфабрикат (то есть, сырой, не утвержденный прогноз) по ЗОЛОТУ, на следующую неделю. Возможно я его модифицирую, и он изменится, но об этом узнают только мои партнеры по ДУ.

>>по золоту предварительные! астро данные, что оно может отскочить наверх, но дальше смотрится еще ниже, так как ставку ФРС не поднимут в декабре (вероятно), и спайдер пойдет выше, на новые хаи… но сначала немного припадет в начале новой недели. Это полуфабрикатный прогноз, на него торговать пока не рекомендуется.

Кстати, не развил тему — если мы находим якобы случайность (для астролога — это закономерность), то как ею управлять? Надо под нее подстраиваться заранее, то есть управлять не ей, а своими человеческими возможностями, которые можно и нужно постоянно развивать.

Удачных трейдов!
astro777.com



    Пользователь запретил комментарии к топику.

    теги блога Astrolog

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн