Блог им. tradingcorporation

Обзор рынка Forex, без воды на 02.11.2015 от Ярослава Мудрого

Новая неделя началась относительно спокойно. Утром внимание рынков было сфокусировано на опубликованных китайских индексах PMI, указавших на дальнейшее сокращение активности в промышленном секторе страны. Вышедшие данные негативно отразились на азиатских фондовых индексах, которые завершают сессию понедельника в минусе. Определенное негативное влияние китайские данные могут оказать также на динамику европейских и американских фондовых индексов.

В течение европейской и американской сессии будут опубликованы данные по производственным индексам PMI еврозоны и США. Но так как это будут окончательные значения показателей, то навряд ли они окажут существенное влияние на динамику рынков.

Более важным будет отчет по производственному индексу от ISM, который выйдет в 15:00 GMT. Средние прогнозы подразумевают сокращение показателя в октябре до уровня 50 пунктов с 50,2 пунктов в сентябре. В отчете от ISM стоит особое внимание уделить субиндексу занятости, значение которого может оказать влияние на прогнозы по правительственным данным по рынку труда, публикуемые в пятницу. В сентябре субиндекс занятости снизился до уровня 50,5 пункта с 51,2 пунктов, наблюдаемых месяцем ранее. При этом в сентябре также было отмечено существенное сокращение темпов создания новых рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях американской экономики.
 

2 комментария
норм обзор
avatar
Vip-trayd, Благодарю

теги блога Ярослав Мудрый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн