Блог им. AUR1S

С какого языка лучше начать изучать программирование Java, C#, С++ ?

    • 16 октября 2015, 23:43
    • |
    • aura
  • Еще
Какую платформу взять Metatrader 5 vs QUIK и какой язык программирования лучше подобрать (чтобы не переобучаться- высокоскоростной, самый продвинутый и многофункциональный)Какие материалы можете посоветовать для прочтения ?
Я так понял, что самая оптимальная связка Metatrader 5 + С++? 
Какого брокера выбрать БКС, Открытие под Метатрейдер 5
У кого демо-счет, комиссия и условия торговли лучше?
    17 комментариев
    У Metatrader 5 нет API через который вы сможете получить доступ к торгам из программы написанной на С++
    Вроде бы собирались делать году этак в 2010, но вот до реализации так и не дошло, если я конечно не ошибаюсь. Как максимум это MQL5 + импорт функций из DLL.
    Если торговать наш рынок то конечно MQL5, достаточно богатый язык позволяющий реализовать практически любую фантазию автора. С++ может вообще не понадобится. Открытие.
    А что за хрень? Точно этот пост был с неделю назад!

    Модеры, это БОТ
    avatar
    Java.
    avatar
    Изучай Лого и не парься.
    avatar
    тслаб пиши в кубиках
    avatar
    английский
    Если серьезно, то C#… С MQL5 будешь всю жизнь привязан к одной платформе и к форексу…
    Андрей Аурис, число брокеров на фонде, который предлагаю Metatrader, раз два и обчелся… Другими словами выход MT на фонду удачным не назовешь, скорее всего просто загнется или будет влачить жалкое существование. Если хотите быть привязанным к MT учите MQL5. Если Вам нужна скорость, то это опять не МТ, а Плаза… Как я понимаю, в ближайшие 50 лет MQL5 с плазой работать не будет…
    Приветствую.
    1) ТсЛаб почти для всего годен. И лучше с него начать, а там уже по мере аппетита. Почитайте блог товарища ves2010. Половина Граалей в моей копилке от туда, включая правильные методы тестирования. Далеко не ходите короче. Всё под ногами лежит. Можно кубиками сделать 99% всех стратегий которые торгуют роботы. Если нужно просто торговать неспешные стратегии — однозначно ТсЛаб + Квик.
    2) С# заберёт у Вас два-три года жизни для того чтобы написать то что можно сделать в ТсЛаб за три месяца. Это тяжёлое решение на годы вперёд. Но я не жалею. Потом появляются некоторые плюсы, вроде востребованной профессии и возможности потолкаться с Секретом в стакане. А это дорогого стоит.
    Алексей Ван, лучше шарики…
    Андрей Аурис, нет
    C# и писать полностью свой софт, без привязки к платформам.
    Сложный путь, но это принесет большие плоды.
    avatar

    теги блога aura

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн