Блог им. Worldtrader

Интересная ситуация.

    • 15 октября 2015, 21:28
    • |
    • DA
  • Еще
Добрый вечер.

Есть у меня предположение, что в Ри и Си началась атака. В Ри аакующие начали шортить локальный хай. В Си аналогично локальный лой лонгуют. Завтра с утреца, наверняка, они еще продолжат свои атакующие действия.

Но есть у меня стойкое ощущение, что завтра же, то бишь в пятницу, мы можем увидеть мощный выстрел из блиндажа по этим самым ребятам, лезущим на амбразуры. И будет много крови.)

На эти же ощущения наталкивает то, что нефть бодренько так выкупили за десяток минут с -2 с лишним до нуля. Ну и сипишка также бодренько рванул до +1.

В пятницу, то бишь опять же завтра, очень вероятно, захотят закрепить этот недельный успех и попытаться закрепиться на рубежах около 50 по лайту.

Это ощущение ни коим образом ни есть рекомендация. Это всего лишь мои размышления к действию.)

Удачи. 
★1
9 комментариев
«ТО БИШЬ» хохла всегда палит)))), а по рынку наверно соглашусь.
avatar
yakiv, поржал.)))
avatar
yakiv, «То бишь» ни разу никого не палит ))) я татарин, вырос а Сибири, но часто использую.
выкупили… вот откуда вы это знаете.еще выкатите сюда доску опционов как некоторые здесь делают.тогда точно будем знать где че будет
avatar
iVLad., я ничего не знаю. Я лишь предполагаю. Там же написано.)
avatar
Фундаментально ситуация с нефтью не изменилась. В США будет сезонный рост запасов нефти на фоне сезонной просадки потребления. Если случится хоть один день в ближайшие 3 месяца, когда запасы вырастут так же, как сегодня, а добыча будет в нуле или увеличится, мы пойдем вниз сразу доллара на 3. Но сейчас все покупают, и придется лонговать со всеми вместе.

А по рублю много положительной статистики идет, фон в общем хороший. В худшем случае он будет стоять на месте или очень медленно падать, в лучшем — будет идти медленно, но уверенно вверх.
avatar
TI zotov, я пишу конкретно про завтра и не более. Что будет потом, то позаботится о себе потом.)
avatar
Фонтозёр
avatar
" И будет много крови"
Это не подлежит сомнению)))
avatar

теги блога DA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн