Блог им. BEAST85

КАК БЫТЬ

Уважаемые пользователи, скальпирую фьючерсы, никак не получается вовремя закрывать убыточные сделки, хорошо набираю неделю-другую, но одна-две убыточные сделки, которые надо бы закрыть, и я это вижу, перекрывают всё набранное, после, очень тяжело начинать заново, вроде нажми на кнопку и всё, мозг реагирует, но рука немеет, как быть, торгую с марта этого года, новичок. Подскажите как в себе это переломить. Спасибо.
★1
6 комментариев
Скорее всего, торгуете контртренд? Если так, бросайте это дело. Если не так, автоматизируйте торговлю.
avatar
SergeyJu, Контртренд и торгую, ловлю на разгрузках, лосями не пользуюсь, раньше ставил и ловил в 90% случаев, сейчас закрываюсь руками но слишком поздно.
Сергей Алексеевич, 99 шансов из ста состоит в том, что мой скептицизм в отношении такого метода торговли совершенно оправдан. Много маленьких доходов и редкие чудовищные просадки есть органическое свойство такого подхода.
avatar
SergeyJu, Такая закономерность хотя бы по РТС разгрузки в 400-500 пунктов 100% каждый день, без этого у тренда запал гаснет, поезд слишком тяжёлый становится, согласитесь. 1-3 тренда отскока можно смело ловить.
Сергей Алексеевич, я не соглашусь. Но если Вы верите в свою идею — Вам и не требуется моего согласия.
Успехов.
avatar

теги блога Сергей Алексеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн