Блог им. tradingprofi

Посоветуйте какого брокера выбрать!

Коллеги, подскажите пожалуйста!!! Кто из брокеров лучший по скорости перевода денег с карты на брокерский счёт и обратно? Без комиссий конечно же…
16 комментариев
Профессор Преображенский, optionsxpress.com? (-;
Александр Смольский, ))
Спасибо! Как быстро деньги на фортс идут с карты?
Валерий Трейдеров, простите, вы трейдер или почемучка? Или у вас отключи ли сеть?
Профессор Преображенский, Вы какой ответ хотите услышать?
Валерий Трейдеров, уже никакой, все с вами понятно, удачи на бирже:)
а зачем скорость, главное качество сервиса. Я, к примеру, зарегистрировался в IB (интерактив Брокер), и мне до лампочки какая скорость их переводов. Зато сервис на высоте… сразу на нескольких языках, лайф поддержка моментальная за секунды, естественно, для клиентов. А комиссии… в натуре — рекордно низкие. Я параллельно в опшен экспресс (OX)… небо и земля… IB из западных брокеров намного лучше.
avatar
Открытие за час на карту своего банка, а то и быстрее. На карту другого банка — пару часов.
Но если поручение на вывод ближе к вечеру — тогда этот час-два будет уже завтра.
avatar
Aleksey Smirnoff, спасибо! Мне важна именно скорость, чтобы была возможность оперативно загнать деньги на депо, я торгую РТС, там сделки не часто
Можно отчасти понять для чего скорость вывода денег, а вот скорость ввода в часах важна наверно доливающемуся кредитом лудоману :) хотел бы я ошибаться…
avatar
psbinvest.ru/enter/
заявку на вывод можно сделать прямо в квике, не более 1 дня вывод.
Я открыл счёт в Промсвязьбанке. Единственный брокер у которого есть офис в моём городе. Ввод денег с карты на счёт 1 час. Вывод в течении дня. Комиссия отсутствует. Мне очень удобно. Деньги лежат на депозите и приносят небольшие проценты. Когда планируется сделка перевожу на счёт forts или ммвб. Ещё один плюс это карта с кешбеком 3% на продукты и кафе. Зарплату кладу на карту и трачу в супермаркетах. Когда нужно перевожу брокеру. Считаю деньги работают эффективно — депозит+кешбек+трейдинг.
avatar
Алексей, спасибо большое! Вы из какого города?
Валерий Трейдеров, Арзамас
avatar

теги блога Валерий Трейдеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн