Блог им. Riches

Первая инвестиция в размере 100$

    • 03 октября 2015, 19:06
    • |
    • Riches
  • Еще

В октябре появился первый инвестор с инвестицией в 100$. 

Будет интересно понаблюдать за доходностью инвестора за месяц. Пока что он всего-то заработал за 2 торговых дня +10%. 
Принимаются тестовые инвестиции в размере 2$. Максимальная инвестиция не ограничена. Комиссия управляющего 30% от прибыли. Желательно инвестировать минимум на месяц. 

31 комментарий
если удвоите мои два доллара, отдам 50% прибыли!
Профессор Преображенский, Инвестируйте, буду над этим работать.
avatar
Riches, тут нет инвесторов и никогда небудет
avatar
Infernus, А я оптимист.
avatar
Riches, ты не оптимист а занимаешься самообманом если по серьезке хочешь тут найти инвесторов и для этого даже в свой памм сам инвестируешь;)
avatar
Infernus, Я вам ответил ниже и ссылку привел, не поленитесь зайдите. Будьте чуть позитивней — от вас много негатива. :)
avatar
Riches, ды знаю я твою ссылку на памм с историей за 1,5 минуты. Проживет твой памм хотя бы пару месяцев отношение будет другим. Проживет пол года будем думать над инвестициями. Проживет 2 года то ты сам здесь писать не будешь. Я этих историй со времен создания памм сервиса в 2006 году видел очень много. Но в основном все мотыльки падающие чуть им крылья что по ранит.
avatar
Респект, солидная прибавка
avatar
неплохой флеш моб, собрать с каждого россиянина по 2$, если повезет — 100млн долларов твои, если нет — думаю в суд никто не обратится)))
Сема, могу вас нанять в пиар-агенты. Дам 10% от прибыли.
avatar
Сам в свой памм завел 100$ и пишешь об этом что кто то инвестировал. А чо только почему не сразу миллион;) если уж врать то по крупному, что мелочится то;)
avatar
Infernus, Нет, не сам. Вот ссылка ruforum.mt5.com/threads/77412-pamm-portfel-pribaltiytsa?p=13250098&viewfull=1#post13250098/?w=234433 на ветку инвестора, где он уже пол года собирает портфель памм-счтов. Там же в портфеле есть и мой счет 1446379 – Magnificent

Там он ведет статистику и делает скрины результатов. Кстати, на этом форуме платят по 30 рублей за пост, правда на эти деньги можно только торговать, а прибыль выводит в рублях.
avatar
Riches, я не верю инсте которая выключала swift вывод средств и только когда ей стало лучше включила. Это для начала. Я не верю мт5 форуму так как там в чс те кто пишет как надо зарабатывать на торгах, а не как выгодно дц. По этому для меня ты из дет сада в универ пришел со своими амбициями и скорее всего исчезнешь в никуда со своим паммом скоро.
avatar
Infernus, Я думаю вы исчезнете быстрее. С таким негативом далеко не пойдете.
avatar
Riches, но мои акции растут быстрее твоих. 2,5 месяца как тут а рейтинг по выше тех кто и по 2-3 года тут. Прогнозы попадают. Люди любят и ждут моих постов. А ты мотылек залетевший в печку и думающий что вылетет орлом. Шансы твои маленькие. А я так много раз уже делал в любом новом обществе рыночников и понимаю что пишу.
avatar
Infernus, очень рад за вас — растите дальше. Прочел весь ваш блог только что. С удовольствием буду читать и дальше о ваших успехах в торговле на бирже.
avatar
Riches, резко ты тренд поменял то. МАшка бы за тобой не успела;) Но инвестировать в свой памм называя это приходом инвестора это глупо;)
avatar
Riches, это форекс детка. Биржа для дедов, форекс для пацанов;)
avatar
Riches, если тут будут банить тех чей рейтинг очень быстро растет в угоду мотылькам со сгоревшими крыльями то где будет ресурс?;)
avatar
Infernus, Я ничего особо про смарт-лаб не знаю.
Мне приходит на почту, какая-то рассылка типа смарт-лаб это круто, мы делаем деньги на бирже. Почитал пару блогов — вроде нормально. Решил завести свой блог.
avatar
Riches, дело не в смартлабе, а в тебе. Глупостями уважения не найдешь
avatar
Infernus, Может вы в своем блоге, напишете статью обо мне?
Все с вами посмеются над ней. Вы как я заметил, прочитав ваш блог такое делали не раз, а тут такой прикольный сюжет нашелся. Уверен, что ваши читатели, какие так любят ваши посты, и прогнозы с вами посмеются с удовольствием.
avatar
Riches, я много что могу. Но у меня памм. Будешь инвестировать? Ссылка в профиле;) я веду проект где надо сделать 5000% прибыли что бы увидеть 0% общей доходности по счету;)
avatar
Infernus, там не памм, а какой то слитый счет. Куда инвестировать? дайте ссылку на памм-счет.
avatar
Riches, ща в личку
avatar
Infernus, Письмо получил, Менять ДЦ пока не планирую.
avatar
Riches, мой счет сливной, ссылка в профиле. Но автор этого счета www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606 у меня спрашивает как я делаю свои торговые сигналы в комментариях к моим постам. А теперь объясни как может профи спрашивать у сливатора совета?;)
avatar
Infernus, Всякое может быть, может он ваши советы согласовывает со своей стратегией. Тот счет довольно молодой (2 месяца) еще и с завышенными рисками. Но результат неплохой.
avatar

теги блога Riches

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн