Блог им. dani80

лонгую еврик (в жопу консерватизм и риск на сделку в 10%)

лонгую еврик (в жопу консерватизм и риск на сделку в 10%)
После 2 недель умеренной агрессии, пришёл к выводу что это просто Х… Я,  как и интрадей в чистом виде.  За прошлую неделю сделал чуть больше +90%, эта неделя минусовая пока, что сегодня покажет ещё не известно, грубо говоря имеем общий плюс небольшой, но это хорошо когда на депо красивые циффры, а для таких нищих фуфлогопников как я нужны большие ЦИФРЫ, 100% за неделю со 100 баксов ни чего не меняют, а вот 500%  уже что-то. Как и прибыль за день менее 100% это не прибыль, в любом случае пока сделка не закрыта риск всегда теоретически на весь депо, мы же люди и можем нарушить все правила, убрать стопы, начать усреднять итд.
Только война! И кстати я и так беден, и не нужно бояться стать гораздо БОГАЧЕ рискуя  остаться таким же бедным.
60 комментариев
Не уверен, что мы будем так круто расти.По моим расчетам 1,12400 -максимум и дальше вниз на ретест 1.11.Надо было вам шортить от 1.12900 -идеальная была точка для входа.
avatar
Задним числом всегда хорошо всё видно, надеюсь на янки, если двинут до тейка всё хорошо будет.
avatar
нее… падать будем.
avatar
Дмитрий belaya_kalitva, скоро увидим
avatar
А я шорт набираю ;). Вам — удачи!
avatar
Анна Ф, спасибо! надеюсь до 1,13 дойдёт.Я заработаю, а потом обвалится до 1,11 и ты поднимешь кучу бабок
avatar
Денис Денисов, Закрыла шорт, прикупила немного, поедем вместе ;)
avatar
Анна Ф, я даже дышать боюсь… самый первый ордер слизало по безубытку
avatar
Денис Денисов, Да, кокос не растет, не падает. Я, наверное, больше — все на сегодня. Неделю закрываю в минусе. Давненько со мной такого не было. И, главное, не досидела до своих целей ни в шорте, ни в лонге. Дрянь неделя. Пора отдыхать, видимо.
avatar
Анна Ф, неделя хорошая, мы косячим, чем плох шорт евро с понедльника? Я сам не успел залить этот шорт, а вчера лонганул еврик весь день лил, цель была 1,13 эта тварь не дошла 5 пипсов до цели развернулась и забрала весь профит
avatar
Денис Денисов, У меня приставы счета арестовали по суд.приказу на полную тезку, только др.адрес и дата рождения. В прошлые четверг-пятницу закрывала свои шорты — надо было с доками разбираться, в понедельник — в суд — опротестовывать, вчера снова к приставам, да еще свекровь приезжала. Все комом, нервы сдают, а счета все еще заблокированы… Дрянь неделя (для меня), а Вам — удачи!
avatar
Анна Ф, так я тоже обделался, из шорта сначала выкинуло в понедельник, влез, потом не смог контролировать позу, работал весь день, когда залез увидел такую красоту вниз а я одним ордером сижу, потом стал спорить с рынком, были лосики и плюсики, а вчера мог закрыть 200% профита и отбить всех лосиков за неделю, а еврик не дал сволочь, вся надежда на сегодня. Никого не слушай, гни свою линию! Всё у нас получится! И тебе удачи!
avatar
Анна Ф, закрыл еврик с профитом небольшим, тухлый денёк
avatar
Денис Денисов, Запустила робота, начал шорт помаленьку набирать
avatar
Анна Ф, пока тухляк
avatar
Анна Ф, ой… сейчас что-то будет…
avatar
Анна Ф, вот вы коррекции то любите...
… а потом коррекции любят вас XD
avatar
Polar Solar, Я очень уважаю Ваше мнение, но, благодаря именно ему, я в убыток закрыла свой лонг. Всегда считала, что уважающие себя люди не опускаются до насмешек над ближним. Тем более, я тогда была права и до 1.13+ по фьючу ЕДа таки дошла, жаль, что без меня.
avatar
Анна Ф, руками просто лезть не надо никогда и слушать кого-то тоже. Меня послушали лонг закрыли, Дениску почитали лонг открыли =) У вас свое мнение есть? Если я ерничать не буду оно вряд ли появится.

А изначально убыточные позы следует поджимать стопами с тейком в б/у. Гни свою линию что называется.

На этом выносе меня отстопило в бу из шорта, сейчас опять зашел в шорт и не руками а открыло по стопу. Рынок так решил, не я.
avatar
Polar Solar, Мой примитивный роботишка закрыл шорт и открыл лонг, а он Дениса не читал. Я его потихоньку на реале тестирую малыми объемами. Мнение не появляется от чьего-то ерничества. Неделя трудная у меня была, насыщенная неприятностями. Конечно, надо было гнуть свою линию, но не шмогла я, не шмогла ;)
avatar
Анна Ф, научите его распознавать импульсы и коррекции, тогда дело пойдет. Правила подтверждения окончания импульсной активности очень просты. Считать до трех все умеют.
avatar
Анна Ф, жесть… включил минутки сижу трясусь
avatar
Круто 100 процентов в день. Это 100 пунктов не туда и стоп игра
avatar
Денис Денисович, да так и будет.
avatar
Денис Денисович, стоп-игра в любом случае рано или поздно будет, а здесь просто гораздо раньше, или КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК или У РАЗБИТОГО КОРЫТА, и опять на завод без выходных
avatar
Рисковать надо с умом. Неважно сколько ты делаешь в день, важно сколько у тебя останется через день, через неделю.

А по евре открывашки надо снизу ставить либо пока не ставить сверху. И через 10 пунктов а не так как у тебя через километр. Пробило? Стоп в ноль перед позой на спред через час. Если нормально пошла — не достанет, а если мозг будет мучать и снимет — еще 10 раз у точки входа будет.

Прибыль в другие пары. Риск на пару надо резать.
avatar
Polar Solar, про 10 пипсов была у меня мысль такая, логично вроде
avatar
Денис Денисов, если пошла — нагружать надо резко, а не смещать вход усреднением. У меня лот на пару пока 0,10 — набираю таким макаром по 0,01 за 100 пунктов. Если пробой ложный или коррекция цепляет не все = риск меньше.
avatar
Polar Solar, так я специально делаю отступ чтобы был запас прибыли снизу, предлагаешь лить по ходу небольшими лотами?
avatar
Денис Денисов, каждый раз когда ты добавляешь — вход подтягивается. Соответственно если прокатит до стопа убыток получишь больше чем если бы нагрузил сразу.

Определись с максимальным лотом на пару относительно депозита.

Я делал так:
$20+ = 0,01
$200+ = 0,10
и т.д.

Брать либо сразу если уровень хороший и движение есть постарше, либо по 0,1 через каждые 10п когда есть сомнения.
avatar
Polar Solar, когда добавляешь средняя цена постоянно увеличивается и если по стопам получаешь то теряешь.
На 30 баксов депо- мксимальный объём 0,1, поэтому и цель влить 3-4 ордера по 0,02-0,03, а потом отпустить
avatar
Денис Денисов, у меня депо забито все, но разными парами. Т.е. плечи на полную но риск разделен между движениями на разных парах.
avatar
Polar Solar, цель влить внутри дня 250-300 плечо, но при этом чтобы не слить за раз, и это нужно сделать примерно 4-6 ордерами
avatar
Polar Solar, я дэнчика о том жэ натаскиваю — надо знать законы движэния -они идэнтичны и для торгов на графикэ, это как в физики движэния так и тют. близко и аналогично мэрить/ измэрять движняки
avatar
Денис Денисов, моя страта близка к томю что сказал олар солар. ввод лотов только нэ чэрэз 10 а на свэчныи мин/макс на 5-15минют таимфрэими. но и чэрэз 10-15 точэк тож навэрно можно наваристо вводить лоты
avatar
Владимир Фокс, Есть один минус, нет запаса прибыли особо, нужно на уровнях входить большим лотом, а по свечкам уже лить лоты раза в 3-4 меньший, тупо ставить безубыток это бредовый подход
avatar
у еврика билет на паритет.
avatar
Умеренная агрессия, консерватизм, риск 10% на мой взгляд приводит к очень длинной дистанции.
avatar
Я понимаю, что советовать в данном случае бесполезно, но исход здесь однозначный.Именно на этом и построен рынок Форекс. Маленькие деньги, а хочется все и сразу, и сейчас.
avatar
Брокер БОБ, на этом построены все рынки где есть маржиналка
avatar
Рынок форекс в первую очередь в виду неограниченного плеча.
avatar
Проблема в том, что Вы никогда не остановитесь, поэтому исход ОДИН.
avatar
Брокер БОБ, Пока есть деньги и банки будут мне давать в долг я не остановлюсь!
avatar
Брокер БОБ, если поднимусь, то буду всем трындеть «берите кредит и на форекс»
avatar
Именно поэтому Форекс ВЕЧЕН:)
avatar
Брокер БОБ, главное чтобы нас было много…
avatar
Денис Денисов, Вас не просто много, а очень много:)
avatar
Брокер БОБ, ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ
avatar
я тоже купил маленько)
avatar
Чёрный кот, отлично не дайте мне погибнуть други, давайте дружно двинем евру
avatar
Денис Денисов, В пятницу вечером толку нет)Я сижу на заборе(отложники на продажу все удалил, рельса на Н4 не понравилась).Выставил лишь селл стоп на 1,1080
avatar
Евгений Карпов, ХОРОШЕМУ ТАНЦОРУ…
avatar
Денис Денисов, все просто соотношение стопа и тейка сейчас увы очень большое, так что смысла нет.Я по фунту в лонгах с низов.
avatar
Денис Денисов, На 1,1230 -1,12500 хорошее сопротивление.Возможно разумнее будет верхние ордера снять и поставить их когда хотя бы 1 раз отобьемся от этих уровней.
avatar
Денис Денисов, Ден сегодня хорошо себя ведешь))) Герчика посмотри научишься уровни ставить. Одним лотом заходи пробивается уровень в лонг или шорт. Пн и пт плохие дни((( малым лимитом работай. давай нарисуй уровень и выложи его тут дальше скажу где подправить
avatar
mt4г… о, в твоём наставничестве не нуждаюсь, сам разберусь, кстати герчик как трейдер ГАВНо.
avatar
Денис Денисов, герчика я так в пример но у него стратегия работает в каких то моментах
avatar
mt4г… о, если честно мне насрано что там герчик-перчик п… т на своих семинарах.По уровням согласен рабочий момент, как и отбой так и пробой, вопрос в другом как это прикрутить и навесить на это агрессивную торговлю, вот тут уже надо быть мастером, а когда один ордер любой придурок может так торговать, а с риском 2-3% тем более, конечно слива не будет
avatar
твой счет откатами убъет. пирамидиться лучше, когда будет откат.
avatar
Алексей, +1 разюмно
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн