Блог им. ura

Петиция к бирже

    • 21 сентября 2015, 10:46
    • |
    • Юрий
  • Еще

В последнее время участились сбои на бирже. В результате которых трейдеры, которые выставляют стоп-заявки теряют свои деньги, т.к. группа мошейников устраивает «технический сбой». Начало сегодняшних торгов еще одно подтверждение этому. И стало это возможно благодаря попустительству биржи. За 3 минуты сняли стоп-приказы и как будто никто не заметил, как трейдеров обокрали. И никаких разбирательств.

Техника и программное обеспечение виновато. В декларации о рисках об этом сказано, подписали брокерский договор. Все, претензии не принимаются.

Вывод. Пока биржа не примет действий направленных на не допушение таких утренних торгов, позицию на следующий день со стоп-приказом я переносить не буду.  

6 комментариев
«позицию на следующий день со стоп-приказом я переносить не буду. „

©

Принято. Ваша биржа.
«Русский мужик задним умом крепок».
avatar
Претензии запросто могут приняться, просто никто не судился еще, при грамотном адвокате и коллективном иске можно и нужно их натянуть, ибо оборзели вконец — прибыль лопатой гребут а как отвечать за свою работу так претензии не принимаются…
avatar
Ребята, такое впечатление что тут не 86, а все 100% трейдеров не сопоставляют причины и следствия. вам уже несколько лет твердят что это неправовое государство. Какие нахер иски. Ну может и повезет кому-то через связи…
avatar
Надо голосовать рублём. Покинуть биржу и всё тут:) Лучше на форексе сделать 20-30 к $ и перейти на СМЕ. Чем тонуть в нашем болоте:)
avatar

теги блога Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн