Блог им. TheRolingStones

А вот и заседание ФРС , с добрым утром )

                   Давненько не делал топики. Всем доброго утра и хорошего настроения. Да, не просто так я делаю топик именно сегодня. На носу заседание ФРС, значит должна быть реакция рынков. Вкратце, замаячил позитив — статистика стала позитивной. Что с нефтью и рублем будет, давайте попытаемся понять. График нефти приводить не буду  ее цена сейчас 49 долларов за баррель ( с копейками). И вот мне кажется наиболее вероятный вариант для рубля и нефти — позитивный.  Это не прогноз — неизвестен еще итог заседания. 

                  Итак, почему я не до конца уверен и значит окончательных выводов сейчас делать не буду?   Для среднего аналитика фраза " до конца не уверен " — могильная плита.  Я же хочу сказать что нужно ждать большие доказательства. Итак. Рост отрасли нефтепереработки, в среднем в отрасли наблюдается позитив, увы слабый. А вот и заседание ФРС , с добрым утром ) Мне самому хочется дать прогноз, потом орать —  я  дал самый первый и самый точный прогноз. Увы я на таком не попадался, я всегда жду точной инфы и видимо поэтому не пролетаю )) Я выделил красным область, там мини-график компании за месяц. Я сам поставил там период месяц. Теперь повторю — слабый позитив.

Вторая немаловажная отрасль это — автомобилестроение. Там результаты хорошие, смотрим.А вот и заседание ФРС , с добрым утром ) Но, лучше дождаться результата заседания ФРС.  Если посмотреть кстати график Форд за ноябрь 2014, там реакция была крутая. Реакция тогда была хорошая на всем рынке автомобилестроения. Вот если ФРС не облажает жду такой же реакции  , собственно будут расти эти сектора  -  укрепится  нефть и собственно рубль. А сейчас такую картинку покажу!  Для самых глазастых ну просто золотая инфа.А вот и заседание ФРС , с добрым утром )Я сравнил ноябрь 2014 и сейчас. Вот такой примерно реакции ожидаю. Вообще, мне кажется ФРС должны повысить ставку, мол дешевые дегньги мы Вам дали, время на их разработку дали, теперь давайте с процентами. Мне кажется это будет поворотный момент.

Конечно, повторюсь, это все позитивно потащит вверх цены на нефть, укрепит рубль. Ждем заседание ФРС !

Вопросы если есть, с удовольствием отвечу.


Как Вам порция проф статистики  ?

Хорошего дня и точной статистики, не надо предсказывать цифры их нужно ждать. )  
  • Ключевые слова:
  • фрс
★1
9 комментариев
У Вас: укрепление доллара -> рост цен на нефть -> укрепление рубля.
Может как раз наоборот?
avatar
vito2000, а вот так )
avatar
Подскажите пожалуйста, а где можно так же наложить в один график ММВБ, РТС, и USDRUB как в Google finance?
avatar
Бабка с тряпкой, ой, я вам не подскажу.
avatar
О_о

> Вообще, мне кажется ФРС должны повысить ставку,

> это все позитивно потащит вверх цены на нефть, укрепит рубль

я сначала решил, что выпил с утра мало кофе и невнимательно прочитал.
avatar
Gazirovkin, Повысят понизят ставку, бла бла бла, мне главное что бы пром индексы отреагировали норм. А если я угадаю результат заседания ФРС — это приятный бонус, не более. Не сама цель )

Как я рад снова всех Вас видеть Ё!
avatar
Константин Родионов, мы тут тёртые тролли, ничо личного :))
avatar
Gazirovkin, ))
avatar
Константин Родионов, добрый день, спасибо. Не вижу связи повышения ставки и роста нефти, фундаментально не вижу. Но сам согласен, крупняк дождавшись повышения потащит все в другую сторону. А вот фундаментально, поясните?
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн