Блог им. AmitLabeazov

Почему в России жить хорошо.

На примере. Кто-то послал бабушку в нокаут. Тут же появился ролик в интернете и по телевизору. Автор доволен, и людям хорошо -есть что посмотреть, занять себя вечерком. Журналисты при работе — хорошо! Полиция быстро нашла того, кому грозил больший срок за другое преступление, но он получит меньший, дав денег полиции. Всем хорошо: кому меньше сидеть, а кому денежки дополнительные и продвижение по службе. Раскрываемость растет, вообще всему ведомству хорошо. Искать никого не надо — экономим ресурсы. Хорошо! Пострадавшую убедили, что сильно видимо пострадала, раз не может опознать, — опять хорошо, врачи тоже будут при деле. Родственникам хорошо — справедливость наступила. Свидетелям уже от того хорошо, что их по всем каналам прокатили. Общество довольно — чувствует себя в безопасности, видя оперативную работу полиции! Настоящий преступник на свободе, а значит, скоро всем опять будет хорошо. 

   Не про трейдинг? Ну тогда вот. Биржа создает конкурс, публичный. Заводит своего участника, наливает ему, тот выводит деньги. Биржа не парится с налогами. Вера  в быстрое обогащение привлекает массы. Здесь я не совсем уверен — потому как ничего не нашел про то, как биржа налоги платит, но что касается первой части — кругом и рядом.



  • Ключевые слова:
  • 222
★1
4 комментария
да, все хорошо в рашке, а вот америке и европе — не очень...
Финансовый трутень, Я согласен, что крах доллара не за горами. Может через годик- два. Если быть точнее, — тогда когда Россия полностью рассчитается по долгам, если конечно получится, тогда доллар и начнет дешеветь. Только не пойму как нам это поможет? Зачем об этом вообще говорить.
avatar
AmitLabeazov, а из-за чего доллар крахнет??

теги блога AmitLabeazov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн