Блог им. Andrey1974

Светлое будущее — Степан Демура

demura.tv/

Когда важно повышение ставок для финансовых рынков и экономики? Доллар является валютой фондирования. Такую же ошибку сделал Жан-Клод Ван Дамм, ой Трише, поднял ставку, но потом опустил. Это не пожар, это ошибка, они её быстро исправят.

(02:25) Вот если бы банк Японии поднял ставку, мы бы просвистели вниз как камень.

(08:54) Помните как Катар сделал Газпром? Изящно.

(15:16) Начальником уже долгое время является некто Foxman (человек-лиса). Немцы, когда выдавали паспорта, оттягивались по-полной, человек-комната Feferman.

(15:41) В Европе слишком много белых и они слишком сплочённые. Надо их разбавить пи*орасами и чёрными.

(20:27) Это бред. Человеческая сущность не меняется. Как было 80% дебилов, так их и осталось. И они каждый раз будут повторять одну и ту же ошибку.

(22:27) Навальный, это шестёрка Кремлёвская, как и Немцов — сливалы протестных настроений. Они, как ласковые телята, сосут и Госдеп и Кремль.

(23:36) Выборы пройдут как намечено. А потом в регионах просто обнулят бюджет. Ватнички, готовьтесь. Какать вам будет не на что.

(33:55) Самолёт полное го*но. Американцы бездуховные ко*лы. С экономикой у них кирдык. Доллару кирдык. Самые хорошие танки и самолёты у нас. Мы скоро будем впереди планеты всей. Правильно?

(34:40) Не будь таким мелочным. Сидим прям как в Одессе. Игорь, ты же пи*орас. Я не пи*орас, я пять копеек вернул.

★2
29 комментариев
Слова Демуры такие же как и развитие современной России. Как говорится — «хотели как лучше, а получилось как всегда»))))) Это о России в точку.
avatar
Dmitry Rynza, пусть про золото расскажет когда людей на 2000 засаживал с целью в 5000 и про шорт рынка от 500 ртс ждал 300, если это тогда не сбылось, почему сейчас он прав?
avatar
Gsimplov777, Потому, что дюди, принемающие решения на рынке по чьей-то указке долбаебы. А это уже их проблема, а не Демуры. Он недавно понял, что долбаебы не учаться на своих ошибках и теперь не дает прогнозов, по крайней мере на тв точно. Если вы думаете, что он должен всегда быть правым, то у Вас ошибочный взгляд на жизнь.
avatar
Демура.тв? Ахахха, как долог и тернист путь диссидента до заветной Финляндии (или куда он там едет). То в Вологде на радио застрянет, то собственное ТВ организует. Ну ни как болезненный не доедет до заграницы.
avatar
Good Amigo, ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82
Не пиши слова, значения которых не знаешь.
avatar
Absourd, Сам по ссылке своей не ходил, да?

Диссидент (инакомыслящий) — человек, отстаивающий взгляды, которые радикально расходятся с общепринятыми.

avatar
Good Amigo, Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей.

Больше одного предложения читать не умеешь?
avatar
Absourd, первое слово в своей цитате прочти. Первое предложение на вике (которое цитировал я) это определение. То что цитируешь ты это ПОЯСНЕНИЕ на примере ЧАСТНОГО случая.
avatar
Good Amigo, Диссидентами называют сидельцев по полит. причинам (Новодворская, например), а он скорее оппозиционер. частый случай тут не причем, с болотной же не большинство посадили и нельзя всех, кто был на болотной назвать диссидентами. Просто часто осужденные сбегают за границу, избегая отсидки, поэтому и уточненеие, что не всегда, но зачастую.
avatar
Good Amigo, это не его тв, это нарезка с Нейромира.
avatar
Zett, да я знаю, просто стебусь.
avatar
в России любят убогих.
avatar
Balu, По этому Путина и выбирали 3 раза?
avatar
Ватнички, готовьтесь. Какать вам будет не на что.
это пять
avatar
All-in, да что вы уже какой год ждем что срать перестанем по его словам
avatar
так где бапки держать? чета кипиш какой-то
Габдулла Салимов, в банке. В стеклянной.
avatar
Один из комментариев у него на канале

Демура пустомеля.Вышибли ото всюду.Вначале года всех уверял что во второй половине года закончатся золотовалютные резервы и доллар пробьет отметку в 125 рублей, а может и 500.Сейчас юлит как уж на сковородке и мнется о том, что может в 2016г… если посмотреть его другие ролики, там то же сплошные обещалки, по отъезду его из России то же враки.Кому эта личность, внесенная в черный список работодателей, нужна?
avatar
Байкал, я не понимаю кто еще прислушивается к этому клоуну.
avatar
Arlekin, либерасты
avatar
Байкал, старый Пиздоообол))
Зато шоу. А что еще смотреть, бьюти-блогеров?
avatar
Alexey Kulikov, бьюти-трейдеров на фешн-ютрейд.тв
avatar
клоун.
avatar
ну он типа Жирика стал только не в политике, а на финрынке
avatar
Илита. Что-то он часто начал называть себя русским националистом.Не иначе скоро в политику подастся.
avatar
Вроде слушаю — все по умному говорит. А как начинает про Украину — у меня там родственники, посему вроде что-то слышал как там устроено. Слушаю про танк — там совет купить Абрамс. Мне начинает казаться что он просто неадекватен.
avatar

теги блога Андрей Ермошко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн