<HELP> for explanation

Блог им. Slon55

Садовый трейдинг!

Итак, после моей публикации о Морском трейдинге- последний завоевывает все больше его поклонников.
Ныне же я предлагаю новый, так называемый Садовый (или Дачный) трейдинг. (кстати, может также существовать и Грибной трейдинг, Ягодный, Рыбный, Бахчевой и много еще каких-то  трейдингов )
  Кстати, о рыночном трейдинге:  
Здесь я плакал, но немного прикупил доллара (5 лотов) на валютном рынке. Чтобы удерживать доллар от чрезмерного роста.
С целью продать эти лоты на рупь с чем-то дороже. Тем самым помочь России.
Ниже фото покупки 

gyazo.com/c38f2fe030489644c434cbe7743b9ad5

      Но тем не менее во время торговли на рынке я занимаюсь садовым трейдингом. Дело в том, что груша у нас принесла много
своих «детенышей „-  где-то 200-300 кг плодов. Около 20 кг. я уже обработал и сварил грушевое варенье где-то 10 кг. 
Итак, я сижу за торговлей на рынке и параллельно каждую грушу обрабатываю (нужно убрать косточки, жопку и разрезать ее на мелькие дольки)! Потом очистить лимон и все это засыпать сах песком и варить часа три.
То есть попутно рынку занимаюсь Садовым трейдингом. А там еще слива-терновка  на очереди. Тоже  не менее 100 кг плодов. А в земле растет лук, морковь и репка))) 
     Кстати, Тима- могу поставить на вашу встречу трейдеров 10-20  кг ( от 26 сентября с.г.) грушевого варенья! Так сказать на десерт- будете мазать хлеб маслом и сверху грушевое варенье. Классный десерт!

Остаюсь Ваш S.Hamster

 

незнаю почему, но скучал за вашими постами ..)) +
avatar

POP_)

MrWhite73, Был бы здесь чаще- да садовый трейдинг задолбал)))
Silent Hamster, не не не… торопиться не надо… вас приятно читать, не часто ))
avatar

POP_)

bobef, Молодец, зимой с тобой будем меняться избытками продуктов!
а еще можно сделать хорошую грушовку, этакий дачный кальвадос!
cambista, Пиши сюда рецепт))))
Грушу можно продавать в библиотеке!
avatar

Ned500

Сколько стоит банка грушевого варенья? Сколько стоит свежая груша?
Куплю для себя.
avatar

spsmit

spsmit, По договоренности… Считай — у меня пятилитровая банка- ту да ушло 10 кг груш, 7 кг. песка по 55 рублей и два лимона -100 рублей
Грушу оцениваю 1 кг-100 рублей.
Сжег э\энергии на 250 рублей.
Итого затраты 1800 рублей — 10 кг. варенья
Мой труд -1000 рублей на каждые 10 кг. варенья!
Итого 1 кг= 280 руб. вкуснейшего варенья ( для себя готовил). Ни капли воды. Без ГМО.
Bass, Еще на работу буду носить банками по большим церковным праздникам))))
Автор — красава!!! Вносишь радостные нотки в заунывный поток непонятных людей-лудоманов пытающихся слить очередной депозит.
avatar

oki7

Режу груши костяным ножом, варю в медном тазу! Никакого окисления!
Максим Андреев, Скучаю, там море, ласковая волна. Будем ждать следующего лета!
А зубы просто полоскай кипяченой водой))))
для терновника рецептик подкиньте пожалуйста. а то я пока только компоты сделал.
Тебе по этому поводу надо с Деревней сгруппироваться.
Silent Hamster USDRUB_TOD — думаешь в ближайшую неделю-две будет перехай по $?
Алексей Севастьянов, Пока думали, пока готовили грушу к варенью, я уже заработал 3600 рубликов.
gyazo.com/070401c7fe68565e2bd2dffec0ee1531
Садовый трейдинг — это хорошо)))
А ночью можно ещё «по спекулировать» на соседних участках...)
Звучало бы лучше «Трейдинг садиста»! )
Убрал жопку? Зачёт)
А сливы — это для сливного трейдинга))
avatar

gambler09

Счас уже час варю новую порцию грушевого варенья)))) Около 3 кг.
Теща говорит, что 300 рублей за 1 кг варенья — это только себестоимость. Поэтому цена грушевого варенья повышается до 500 рублей за кг. Цена действует до 30 сентября 2015 года. Самовывоз.
Всего продается 100 кг. Скидки пенсионерам и многодетным- 10%! Пишите в личку!
Вам надо купить специальную сушилку для фруктов и груши можно будет сушить, сэкономите на сахаре. Правда сушилка денег стоит, сможете ли Вы себе позволить такую покупку? Тут требуется расчёт.
avatar

Ольга

Ольга, Да, нужен расчет- какова ее производительность?
Ольга, Я посмотрел сушилки и понял, что я могу сам сделать сушилку-вентилятор от компа и электрическую плитку берем. Все это ставим в выворку (большую кастрюлю) — сверху закрываем крышкой, в крышке дырки… до 10 кг груш сразу сушим!
Вот эта самая большая
utro-vam.ru/products/sushilka-dlya-gribov-ovoschey-i-fruktov-elvin-esfo-1,
есть и поменьше, они дешевле.
avatar

Ольга

Ольга, спасибо, я посмотрю!
Если серьёзно, то посмотрите вот здесь
forum.vinograd.info/showthread.php?t=6200&highlight=%F1%F3%F8%EA%E0
avatar

Ольга


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Залогиниться

Зарегистрироваться
....все тэги
Регистрация
UP