Блог им. Azat_Mergen

Ностальгия, перечитывал на днях "Слить депо. Пари с Лукичём". Новичкам и сливатором будет интересно.

Тут на днях  вспоминалось как я начинал вникать в биржевую торговлю, много  интересного узнал на форуме «Русский трейдер», хозяин известный роботостроитель- Механизатор. Этот форум одно время агрессивно ДДосили РМБ-шники, и многое утерялось, но одна тема не потерялась, чему я очень рад,  т.к. с удовольствием перечитал её заново. Это тема «Слить депо. Пари с Лукичём»   www.russian-trader.com/forums/threads/2504-SLIT-DEPO-Pari-s-Lukichem . Думаю всем будет интересно почитать, особенно новичкам и сливаторам.
    ★4
    5 комментариев
    Спасибо за пост. Проводил как-то над собой аналогичный эксперимент. Только я «запрограммировал» бай и селл в скальперском приводе наоборот и колбасил внутри дня. Для чистоты восприятия скрыл на время торгов значения вариационки. Результаты были впечатляющие) Провел оценку, сделал выводы.
    Правда потом, в голове что-то переключилось — каждый раз нажимая на кнопку, я осознавал, что провожу сделку наоборот, именно это осознание вернуло меня на прежний путь ошибок. Вот если бы оставался в неведении — все было бы наилучшим образом. «Кукл в моей голове» опять меня переиграл)
    avatar
    На данный момент тему просматривают 22 гостя…
    avatar
    Александр, :) там на самом деле такое шоу получилось, это не унылое гавно Дом-2, это круто!
    avatar
    Спасибо!
    avatar

    теги блога Азат Туктаров

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн