Блог им. Maxtrader

Как я зарабатываю на бирже. 04.09.2015 :)


Здесь можно увидеть итоговый отчет за предыдущую
торговую неделю (+63018 р.;  +111420 Р.):   youtu.be/whT9ZAOrhLg

Результаты сегодняшней торговли с комментариями
                                                           см. здесь:   youtu.be/V_Sc1D7W_4w
 


Уже после озвучки видео система выдала сигнал на продажу Фармстандарта. Продал его с прибылью +6,2%.

Отчет по результатам недели выложу как всегда в воскресение вечером.



Всем хороших выходных
и успехов в торгах на предстоящей неделе.     :)
20 комментариев
Max, а как динамика по году (в %)?
avatar
Xelas, Зайдите в мой профиль, там есть график… ))) Успехов!
avatar
Max Trader, Здравствуйте. Копирование Ваших лонгов и шортов, без знания и повторения всей ТС, приведет ли к получению прибыли?)
avatar
Руслан, приведет ли к получению прибыли?)

Нет, не приведет.(
avatar
Я думаю вполне ожидаемый вопрос — ПОЧЕМУ?)
avatar
Руслан, Потому, что по ТС каждая сделка запускает ряд последующих сделок. Сам лонг/шорт может быть убыточным, но последующие сделки принесут прибыль.)))
avatar
Я на бирже сравнительно недавно, но как понимаю это усреднение сделок. Соответственно для повторения вашего успеха, нужно купить ( повторить) весь Ваш портфель, и уже потом слепо следовать учителю?
avatar
Руслан, Если полностью повторить портфель, иметь столько же наличности, сколько у меня и далее слепо следовать, то тогда и только тогда Вы будете иметь почти такой же результат. )))
avatar
Пришлось пойти более тяжелым путем. Перелопатил весь Ваш блог, оказалось всё не так просто, у Вас в портфеле акции за 12 и даже 11 год, такой портфель уже не повторишь и копировать за вами бесмыслено. А жаль…
avatar
Руслан, Ну почему же, многие из этих акций сейчас можно купить гораздо дешевле, чем я покупал… )))
avatar
Max Trader, Повторить полностью не смогу, поскольку у меня есть возможность закупить только 15% от вашего дэпа. По грубым подсчетам. Также я подсчитал что вы получаете около 2% прибыли в месяц, а это 24% за год, неплохой доход если учесть что он стабильный. Извините что так открыто считаю ваши деньги) но в личку писать у меня рейтинга не хватает. Не думали увеличить процент ежемесячного дохода в системе, или это может сбить уже налаженную систему?
avatar
Руслан, Над увеличением процента прибыли думаю постоянно. Однако прибыль и риск взаимосвязаны. А увеличивать риски я не готов. Если придумаю что-либо увеличивающее прибыль с низким риском, конечно внедрю в систему...))) Успехов!..
avatar
Max Trader, Вы сами когда то начинали, и знаете какого это быть в начале пути, так же как и пациент идет при болезни к врачу, а не лечится по книгам и формам, также и я обращаюсь к специалисту. Помогите с организацией ТС и благодарность моя не будет знать границ, в разумных пределах конечно, но безграничная. ( порядка 10% от моего дэпа), готов приехать в питер или пригласить Вас в москву.
avatar
Руслан, Тут уже были заявки на обучение. Я прикинул, какие параметры такого обучения могли бы меня мотивировать и пришел к следующему выводу: 1. Форма обучения — вебинар (т.к. не хочу раскрывать свое инкогнито). 2. Содержание курса — полное описание торговой системы. 3. Цена курса — от 50К руб с человека. 4. Количество обучаемых — не менее 100 чел.
Для того, кто соберет 100 желающих, обучение будет бесплатным. Удачи!
avatar
Max Trader, то что написано напоминает аферу с хорошей и длительной прикормкой, за 5 лямов и инкогнито, сотню дураков найти вряд ли получится. Успехов в этом нелегком деле, сейчас стала понятна мотивация твоих ежедневных выкладок.
avatar
Руслан, Не судите по себе о честности других… Сочувствую Вам.(
avatar
Max Trader, я предлагаю 100 т.р. и личную встречу, и где моя не честность??? Разница между нами в том что я могу ответить за свои слова.
avatar
Руслан, Вы хотите, чтобы я за 100 тыр отдал систему, разработанную за почти 10 лет поисков, проб и ошибок, труда, нервов и здоровья?

Приносите 5 лямов и я отвечу за свои слова! На этом закрываю тему.
avatar
Max Trader, слово человека сохраняющего инкогнито, для меня все равно что крик из толпы. Мошенники всегда находят кучу аргументов, которые ничего их себя не представляют. Не забудте стереть мои сообщения чтоб наживку не отпугнуть, счастливо оставаться
avatar
Руслан, За названную выше сумму я встречусь с Вами ЛИЧНО, представлю заверенные отчеты брокеров, обучу и передам эксель со всеми формулами. Еще раз: я готов ответить за свои слова!

А Вам все-таки сочувствую. По нескольким первым комментам Вы мне показались интеллигентным человеком.(
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн