Блог им. mitta

Россиянам запретят покупать доллары. А за хранение валюты будут наказывать

«ПРОЩУПЫВАНИЕ»

Россиян нужно наказывать за хранение долларов, а валюту изымать. Соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутаты ЛДПР.

Если инициативу одобрят, то россияне в течение года должны будут закрыть долларовые счета в российских банках и обменять всю американскую валюту на рубли или деньги других стран, пишет «Деловой квартал». При этом покупать и хранить евро, например, можно.

Если же доллары у россиян все-таки найдут, то в качестве наказания их будут забирать. Но депутаты предлагают возмещать стоимость изъятой валюты в течение 30 календарных дней.

Если кто-то решит отправиться в страну, где принимают именно доллары, то валюту можно будет купить только по безналу. При этом предполагается, что разрешение на покупку долларов нельзя будет получить, не только путешествуя в страны ЕС, но и в «страны с высоким уровнем долларозамещения» (среди них Абхазия, Египет, Грузия, Иран, Китай, КНДР, Тунис, Турция и многие другие).

 

-------

Новость фейковая, однако в Думе такое реально было.

Не воспринимайте новость всерьез. Вы не с той ноги все встали? Будьте попроще. И сразу скажу — я не знал, что эту новость уже тут размещали, я не супер активный просмоторщик всех тем на смартлабе.


Я удивляюсь почему моя тема еще в ТОПе? ))) ау.

84 комментария
Видать власти готовятся к коллапсу рублика))))))) и не без причин. Риск есть и похоже риск существенный. Прощупывают народ.
avatar
Dmitry Rynza, Да ладно… Причем тут прощупывание. Всегда кто-то вносит какую-то хрень. Реагировать на каждую..

У нас там интернет запретить когда в последний раз пытались?
Вроде тож ЛДПР…
avatar
type568, pda.ura.ru/news/1052221362

это всего лишь новость. С чего вы взяли что я как-то думаю об этом? Это новость и все. Пусть фейковая, но всегда интересно почитать смартлабовцев как самых эмоциональных писарей в сети. Поржать прикольно.
avatar
type568, Согласен. КТо то пиариться и вносит дебильный проект, что бы фамилию засветить
avatar
Dmitry Rynza, ЛДПР?! А я то думал что это инициатива Путина :) Автор, эту инициативу никогда не одобрят. Если коллапса рублика в ближайшее время не будет, Вы шляпу съедите?
avatar
Александр Савин, pda.ura.ru/news/1052221362

это всего лишь новость. С чего вы взяли что я как-то думаю об этом? Это новость и все. Пусть фейковая, но всегда интересно почитать смартлабовцев как самых эмоциональных писарей в сети. Поржать прикольно.
avatar
Dmitry Rynza, очко у тебя прощупывают хохляра))
avatar
besttrader, pda.ura.ru/news/1052221362

это всего лишь новость. С чего вы взяли что я как-то думаю об этом? Это новость и все. Пусть фейковая, но всегда интересно почитать смартлабовцев как самых эмоциональных писарей в сети. Поржать прикольно над вами.
avatar
Dmitry Rynza, а уж как мы с тебя усыкаемся тебе лучше не знать. повтарюшка хрюшка.
avatar
besttrader, с чего вы взяли что я хохляра? Я никогда не был на Украине, родители у меня русские и также никогда не были на Украине, дедушки и бабушки ваще с других мест. Вам надо сходить к врачам)))))) мож крышу починят. Параноидальный бред уже сыпится с вас.
Вы видимо уже посещали Крым)))) бывшую вражескую территорию хохлов?)))))) а мож и где были еще)))))
avatar
Dmitry Rynza, Я например в профиль не смотрел, но когда прочитал страны дураков то то же подумал, что Вы хохол.
Просто обычно народ так родину не называет, ну правительство может кто-то обозвать.
avatar
Dmitry Rynza, ну, не хохол, а просто русофоб значит.
avatar
Dmitry Rynza, Выпусти серию постов [проект поржать над троллями]. Правда забавно выходит если так смотреть на то что пишут. Иначе грустно.
avatar
Не сомневаюсь, что это наше ближайшее будущее. Но закон примут, когда бакс выше сотки поднимется и банкирам валютный риск начнёт давить на яйца.
avatar
Zmey, Вы мне нравитесь! Благодаря вашему мышлению я зарабатываю на бирже!
avatar
Уважаемый, перерыл сайт деловой квартал, но так и не нашёл этой новости. Данная новость имеется лишь на украинский сайтах и все ссылаются на дк. Уточните пожалуйста источник где копать?
avatar
Эдуард Суровый, да хохляры насудачатся))
Вон Турция согласна уже за рубли принимать наших туристов, а они все бесятся))
avatar
В следующем году выборы, вот и пиарятся, а то народ уже путает ЛДПР с ЛГБТ)) Кого не спросишь… кто законы принимает?.. Ответ один… п*доры!))
avatar
Чего только у нас ЛДПР не предлагала, вплоть до введения многоженства, и что? Вот и монархию Жириновский предлагает вернуть. Я, кстати, тоже за монархию.
avatar
fot1985, так у нас и так монархия неофициально-:)
avatar
ganjatrader(getstar), Я бы по другому сказал — у нас монархия незаконная. Любого руководителя в России воспринимают как царя, как бы он не назывался, таков менталитет. А законным будет только династический царь, помазанник Божий.
avatar
fot1985, простите, а где надо помазать — то? Или Вы имели в виду «подлизать»? Так этим у нас во власти каждый первый занимается, так что все в порядке
Инженер на сотню рублей, Не беспокойтесь, Вам ни мазать, ни лизать не придется. Помазать царя на царство прерогатива Бога, он как-нибудь без вас справится.
avatar
Дайте пруф. Линк. Херота какая-то.
Ааааа, все понятно. Смотрим, абак-пресс, владелец портала, имеет тесные связи с Shkulev press. А эта лавочка принадлежит америкосам. Через сеть таких порталов госдеп формирует общественное мнение в России. Когда же им всем уже гвоздь с гравировкой «иностранный агент» вобьют???
Трейдер Квадратный, прямо в лоб надо вбивать))
avatar
Трейдер Квадратный, pda.ura.ru/news/1052221362

это всего лишь новость. С чего вы взяли что я как-то думаю об этом? Это новость и все. Пусть фейковая, но всегда интересно почитать смартлабовцев как самых эмоциональных писарей в сети. Поржать прикольно.
avatar
))))))) забавно читать ваши комменты… детский сад)))) Как вы интересно реагируете… лишний раз почитать прикольно… одним словом СМАРТ-ЛАБ
avatar
.Агрегатор., ))))))))
avatar
.Агрегатор., ну так в чем дело? какие проблемы?)))) дерзай)))))
avatar
Вброс ещё февральский, автора в бан
avatar
Александр, отлично))))) а ты кто?)))) с какой дыры?
avatar
Александр, это всего лишь новость. С чего вы взяли что я как-то думаю об этом? Это новость и все. Пусть фейковая, но всегда интересно почитать смартлабовцев как самых эмоциональных писарей в сети. Поржать прикольно над вашей реакцией.
avatar
Dmitry Rynza, В новости, что тоже Россия как страна дураков упоминалась?
avatar
Потеряев А, А, это отсебятина. Вас задело? Будьте проще, а то на смартлабовцев разные словосочетания действуют как лакмосовая бумажка и красная тряпка.
avatar
Dmitry Rynza, вы уже в седьмой раз повторяете, что ржать любите, любезный.
avatar
«это всего лишь новость»-пластинку сними гуимплен.
avatar
ломастер, приходится повторяться исходя из детсадовского контингента))))))
avatar
Так мне еще раз тебе повторить?
avatar
ломастер, ))))))))) смартлаб)))) во всей красе
avatar
Гуимплен жжет, продолжай.
avatar
aurum, )))))))) сколько же ненависти у смартлабовцев
avatar
Ну и хорошо… затариваемся… на чёрном рынке хорошо будет стоить… а доллар нужен гастербайтерам, армянам и т.д… а вывести из России они найдут как…
avatar
двоечник, первое позитивное сообщение от человека который без ненависти и зависти. Ждал когда же это произойдет.
avatar
А почему бы и нет… на два три года… для спасения нашей экономики!
avatar
Юрий, ага объявить санкционным товаром и под бульдозер. я буду бульдозеристом обещаю ЧЕСТНО все исполнить.
avatar
Оффтоп и бан автору.
avatar
ну так или иначе барьер вводить будут для физ лиц, иначе рублевая ликвидность пострадает. Глобальная экономическая интеграция это зло)
avatar
новость была на смарте пару дней назад.Не занимайтесь копипастом.
avatar
Этой треш новости скоро 2 года уже www.gazeta.ru/politics/2013/11/13_a_5751249.shtml

Автор, вот и подумай почему это страна дураков, не потому ли от части, что в ней живут такие копипастеры как вы, которые бездумно собирают всякий треш?

Интересно как может трейдить человек, который настолько слабо анализирует инфу?
avatar
Доллары под матрасом будут искать?)))
avatar
Андрей Зуев, обычно обыск начинают со смывного бочка или морозилки.
avatar
Dmitry Rynza, Врете как бы чуть чуть.

Папа

Удалить










0


maikl, pda.ura.ru/news/1052221362

avatar
Dmitry Rynza
2015-09-04 07:12:19
Ответить
Ссылка
Папа
avatar
Dmitry Rynza, да какой это стеб? Вы подхватили трешовое говно мамонта, которое тем более здесь уже копипастили недавно. Вброс не удался.
avatar
Вашингтонский обком не разрешит.Болтовня ни о чем.
С умилением наблюдаю за кремлеботами и либерастами исправно постящими друг другу очевидные фейки. Сильно подозреваю, что те кто эти фейки придумывают, вечерком сидят за одним столиком в ресторане и уссываются «Не, ну ты видел как твои быдланы на моих вызверились!». Процесс двустороннего превращения homo sapiens в быдлоту — явно ускоряется.
avatar
Пример Кадаффи не пугает отдельных экземпляров, тот тоже хотел поменять валюту фондирования…
avatar
а много ли клиентов у таких «управляющих активами клиентов»?! =))) мне бы посмотреть 1 глазом на таких упоротых, которые дадут хотя бы 1 копейку этому управляющему =))
avatar
И правильно сделают, если запретят доллар, давно пора.
А насчет «в стране дураков» — если бы не было таких дураков как топикстартер то и такую херню некому постить было бы.
avatar
Dmitry Rynza, ну «управляющие» должны быть серьезные люди с хорошим знанием экономики, а не дети, любящие «стебаться»

Я не знаю, есть конечно такие твари, которые от такого получают кайф. стебуться в школе сильные над слабыми, или толпой на одного. я просто ненавижу таких, и искренне желаю чтоб по дороге домой такие как ты «поцеловались» бы с камазом!

у меня для тебя идейка! есть еще несколько вариантов как ты можешь по кайфовать! зайди на какой нить сайт религиозный, например мусульманский и напиши там — «муслими гандоны и террористы» и ты получишь тысячи болезненных ответов! или на какой нить сайт РПЦ и напиши там — «вы все тупые зомби» эффект будет тот же самый и удовольствие у тебя будет из ушей вытекать! профит! =)))))
avatar
А чего прикольно. Придется госдепу у нас рубли покупать, чтоб шавок своих оплачивать. Сразу сумма засветится, сколько бабла выделяется на идеологию. :))))))))))))
avatar
Dmitry Rynza, кстати еще 1 интересный вопрос, вот твой «клиент» (ну допустим он есть) потерял все свой деньги (ну ты просрал) его болезненные ответы будут такое же удовольствие доставлять или это уж не айс? маловато будет не?! =)))

я вот не понимаю, на смарт лабе есть модераторы? почему такую хуйну не трут? ну стебаться можно и в других местах.
допустим сейчас такое время, что если зайти на любой укропский сайт так там столько ржачной хуйни, так терь давай все перепостить сюда и ржать! гыгыгыгыгы!!! как смешно гыгы!
avatar
Ага прикольно все тупые один тока гуимплен умный на всю деревню.
avatar
Dmitry Rynza, молодец пиарнулся, много умных слов, сразу видно «управляющий»!!! какую минимальную сумму можно в тебя загнать? хочу вложится!!11
avatar
Dmitry Rynza, а я люблю стебаться над теми «кто любит» стебаться!
avatar
назад в 70-е давно пора. лет 15 за спекуляцию валютой :-)))
avatar

теги блога fasfsafsdfg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн