masyura

Альфа-Директ - нет подключения

Альфа-Директ в дауне.

Обсуждаем кто и как хэджирует риски брокера и какие новости когда это чудо оживет.

21:26 Работает AD4
23:19 AD3.5 так и не подняли =(
14 комментариев
Не скальпируем в сезон трендов:)
avatar
Infernus, а через какой привод с Альфой скальпируете? У меня для QScalp адаптер сделан, но это чисто для визуального восприятия за чашкой чая.
avatar
Sergey Masyura, Привод называется услуга «телефонный диллинг». Позвонил расставил позы:) Я ж тебе написал выше, не скальпируем в сезон трендов. Сейчас тренд сервера брокеров и биржи намеряно блокируются от физиков и открыты для избранных юр лиц что бы брать верняк с торгов:) Ты думаешь альфа одна такая? Отписались уже за всех популярных брокеров так. Стоят все и стояли с 24 августа, только периодический включаясь.
avatar
Infernus, ой да ладно прям периодически включаясь
avatar
Mr. Bean, Тогда зачем кричать об этом если «ой да ладно»?:) Нормально всё, просто в работе эффективный метод перекачки бабла с твоего счёта в карман нужным людям:)
avatar
Infernus, лично у меня со счётом всё в порядке
avatar
Mr. Bean, И до тебя доберутся! Тумблера жадности у тебя нет, что бы на время отключить:)
avatar
Да, ждем подключения
avatar
второй день такая фигня с Финамом, после 21-00
avatar
Альфа Ад4 запустило не может быть ))) Был клиентом 4 года АДирект,v 3.0, очень нравился и устраивало всё, быстрый перевод с площадки на площадку, вывод на карту Альфы 20мин, вот всё было супер кроме связи (.
Если Вы пользуетесь сейчас просьба написать ± АД 4, возможно вернусь…
avatar
SellBuySell, АД4 не пользуюсь, но вроде в порядке, если привыкнуть. Сам на АД3.5, да и то не через терминал, а через роботов. Удобно в плане ввода/вывода, это да.
avatar
Sergey Masyura, Спасибо, а когда они планируют полностью интегрируют
Ад4, нет информации? Сам ждал 2 года по обещаниям АД, всё обещали, обещали и в итоге ушёл от них.
avatar
SellBuySell, нет информации. Но перейти на другого брокера вполне разумное решение. Так что пусть дальше обещают тем, кто остался.
avatar
проверьте ваши компы на вирусню, у меня все в порядке и не было никакого отключения ни разу кроме окончания лицензии крипто про, постучал в поддержку выдали другую лицензию и все. пока у всех квики и Авроры непонятно как работают тут все тихо и спокойно. + есть свой скальп стакан и причие прелести. это не реклама!!!
avatar

теги блога Сергей Масюра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн