Блог им. CORE

КАК построить уровень??ПРАВИЛЬНО.

добрый всем!!.. у меня большой вопрос в построении уровней! Подскажите как правильно  или как оптимально строить уровни.  мучаюсь год уже в их построении.  Пробывал строить на дневном таймфреме  хай, лоу свечи брал, потом переносил этот уровень на 5минут и торговал… потом  рисовал на дневке, этот уровень переносил на н1, потом на 5м… Потом уже на дневке рисовал уровни по закрытиям открытиям свечи и так же эти уровни переносил на часовик и 5м… Заметил рисую уровень на дневке а на часовике он какой то кривой… везде проблема одна у меня по статистике, что уровень не верный беру....  Видел как некоторые рисуют уровни только на часовике, а на дневке ничего не рисуют… вообщем запутался в край… вот и спрашиваю, может просто кто по опытнее подскажет какой момент в построении лучше, над чем продолжить работать. спасибо.
★5
17 комментариев
Давным давно брал минутный график и сильно-сильно-сильно его сжимал. И этим пользовался.
Только граалей в этом не найдете…
avatar
Кот Матроскин, СПС
avatar
Грузелок с ниточкой по откосу скидываешь и будет тебе правильный уровень, а там потом по нему всё и выстроешь:)
avatar
Алексей Дорожинский, СПС
avatar
Алексей Дорожинский фортс или форекс без разницы?
avatar
Проблема как мне кажется у вас в том что вы хотите построить уровень так чтоб цена сразу от него отскакивала, но так не бывает поэтому и мечетесь между таймфреймами. Уровень на мой взгляд эта та точка на которую должна быть реакция. Попробуйте взять один фрейм и недельку отмечать хай и лой и черточки в течении дня не стирайте и наблюдайте что происходит.
avatar
m.youtube.com/watch?v=Twg2BfO2Yro посмотрите видео у этого человека, не только это а все видосы на мой взгляд очень толково все построено на уровнях. Мне очень помогло
avatar
Prowler, большое спасибо
avatar
игорь, и помните цена растет не на дрожжах а на пиз. юлях
avatar
Попробуйте на линейном графике
avatar
a72, спасибо!
avatar
Уровень — это не одна четкая линия. Это область.

avatar
Marcello, тогда как в этой области ставить стоп?
avatar
игорь, ставьте за областью.
avatar
Marcello, если ставить за областью стопы огромные получаються
avatar

теги блога Igor Atroschenko $

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн