Блог им. bartolom

Сколько может стоить рабочее место трейдер

Наткнулся на объявление по пордаже рабочего места трейдера,
Вопрос  в том во сколько может обойтись, если самому собирать рабочее место на 4 монитора?
Сколько может стоить рабочее место трейдер
19 комментариев
долго не выдержишь...
сорвёшься...

рабочее место ничего не решает…
avatar
у меня на подобные топики есть одна очень точная цитата:

и не надо это прикрывать «благими целями» вроде «трейдинга».
Я сижу на табуретке, а мог бы на золотом унитазе, но есть зависимые события а есть независимые, так вот золото под жопой никак не влияет на стратегию трейдинга (в противном случае всем дебилам доктора выписывали бы дорогие стулья, но похоже это не работает, поэтому нет таких рецептов, про мониторы из той же области — можно купить хрустальные очки… но кому они нафиг нужны?). Кто хочет поспорить — еще раз читаем цитату и находим истинную причину своих дорогих хотелок
palka,
тут больше похоже на оправдание своих действий...

есть рабочее место, значит я «работаю»…
avatar
Монстры, аднака.
тут все зависит от фантазии
avatar
Вопрос из серии, сколько стоит купить машину. Можно оку, а можно… (сами подставьте).

avatar
Хороший моник 1000 $
Хорошее кресло 2000 $
Крепление под моники — прилично стоит
Стол.
avatar
Danilych, Это всё называется потреблядством. Есть понятие достаточности качества. Т.е., если человек не гурман, а таких 99%, то достаточно хорошего монитора за 200 у.е. и хорошего кресла за 200 у.е. А так можно и до золотого унитаза договориться. Тяга к роскоши — это чаще всего диагноз. Самодостаточные люди меня поймут.
avatar
Андрей Ермошко, вообще то да, но вот насчет мониторов поспорю, ибо хорошие мониторы берегут самое дорогое, что у вас есть — здоровье
avatar
сейчас уже вместо кучи мелких старых мониторов брать два 40-дюймовых 4К, а еще лучше гнутых, и это будет как 8 обычных фуллхд моников но супер для глаза и места.
avatar
Дар Ветер, я пробовал так сделать, поставил один 4к разрешения, вместо шести мониторов. мне не очень понравилось.
avatar
Olleg, нужно, чтобы плотность пикселей на дюйм была комфортная. Например на 32 дюймовый 4к — это много, лучше 3к. 4к — нужно 40-42.

Зачем это на 28-30 ки я не понимаю. Развечто порево во всех подробностях заценивать. Не для работы.
avatar
Дар Ветер, у меня большие, плоские правда, не вогнутые. что бы с разных углов можно было комфортно смотреть.
avatar
Купите ноут типа Lenovo серии Y с процессором Core i7 — будет вам рабочее место даже на пляже. У меня Lenovo Y 500, в разных странах на пляже тянет без проблем, экран большой, мобильность полная. Главное, чтобы Core i7 был.
avatar
Yuri Chebotarev, так себе будка. Я много перебирал, MSI Ghost Pro убивает все и по качеству и по перформансу и по тонкости-легкости.
avatar
Я так понимаю это скрытая реклама барахла которое указано на картинке… как говорится автор продвигает товар с умыслом а сколько оно стоит… и по чем согласны прикупить.
avatar
Удобное кресло и хороший моник нужны для своего здоровья. Два моника удобнее одного, но это уже опционально. Это о стационарном рабочем месте. Что до прочих возможных мест для торговли, меня абсолютно устраивает моя йога про2 с i7 хасвелл, которой почти полтора года уже.
avatar
Единственное, что я бы купил -рабочий стол, кот может подниматься на высоту, на кот. ты можешь работать стоя(разгрузка спины).
avatar

теги блога Бартоломей Цигенбальг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн