Блог им. madeyourtrade

Технический анализ нефти Brent 14.08.2015

    • 14 августа 2015, 23:02
    • |
    • Kir
  • Еще
Техническая картина по нефти Brent на данный момент (22:50) такая:
Технический анализ нефти Brent 14.08.2015 
Идет четкий нисходящий тренд. Пробит вниз ромб, который предполагает цель в районе 47. Если фигура не сломается, то вполне возможен поход вниз. Также формация описана в этой статье.
★2
14 комментариев
это бракозябра какая-то, а не ромб, Кирилл.
avatar
YOSHI, нормальный ромб :) тут левая часть не настолько принципиальна как правая
avatar
Kir, ну ладно… ладно. Воображение и фантазия у всех разная )) Я без критики. Просто прищурился и представил ромб. Вообще, движения при выходе из фигур ложными были в изобилии. Надо быть на чеку!
avatar
YOSHI, да, главное, если что-то пойдет не так, не упрямится, а действовать исходя из ситуации. Рынок надо слушать, а не свои желания. Ложные пробои тоже дают хорошие точки для входа.
avatar
Kir, Можно и упрямиться, но это очень дорого, деньги то твои
avatar
YOSHI, каждый видит на графике свою фигуру
avatar
YOSHI, еще эту фигуру легко могут «растянуть» в нисходящий клин, да и вобще вариантов куча, хотя положение опасное, да…
avatar
дно пока не обновили.
avatar
Чота этот якобы ромб какой-то корявый. Тема развод.
avatar
Разве «ромб» не фигура разворота?
avatar
Skilovick, далеко не всегда.
avatar
Kir, Существует одна редкая, но достаточно эффективная, классическая фигура технического анализа – фигура бриллиант. Появление этой фигуры на графике прогнозирует разворот цен, но здесь нужно учесть следующий нюанс: если бриллиант появился на графиках с таймфреймом Н4 и меньше, то разворотный сигнал слабый, а в некоторых случаях фигура указывает на продолжение тренда. Таким образом, фигура алмаз, так ее еще называют трейдеры, наиболее точно показывает разворот на графиках с масштабом от дневного и крупнее.
avatar
Как я и писал ранее нефть на 33 и 28. И самое главное обратите на недельную свечу по нефть. Она с тенью и черным телом, после таких свечей всегда идет продолжения понижения, свечку спецом обрисовали перед закрытием сессии, а так целую неделю давали шансы что будет типа отскок, но мы то знали за ранее что свечка будет иная, и вот те на, получили ее. Аналогично и про баксу заманили народа в шорты. Так что в под гей по баксу вверх и медвежатина попала))
avatar

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн