Блог им. Gorez007

Нефть в моменте будет стоить $7. Рубль 180. Радость.

Отличная  возможность представляется для  супер заработка  в  супер трендах  по  нефти и рублю.  Как  писал  один  классный трейдер. Нефть  в  моменте  будет  стоить  $7  далее консолидация  на  $17  к 21-24 Декабря 2015. По  рублю  цена закрепится  на  отметке  150 за доллар.   C  такими  ценами мы  встретим  2016 год.  Прекрасное время  для  увеличения  доходов.  А  сколько  Вы  планируете заработать на  этих  движениях? На  что  планируете потратить деньги заработанные на  супер трендах?   Нефть  в моменте  будет стоить $7. Рубль  180. Радость.
11 комментариев
про рубль я такого не говорил
avatar
Эмбарго введут?
avatar
Будет 102 точно, а вот 150 — возможно)
avatar
сорок сходите сначала
avatar
Korolyev1964, +100!!! 7 они захотели… ага щас! Саудиты по вашему совсем дураки? Или вы думаете они зубами не скрипят от таких цен на нефть?.. Они просто ждут когда ляжет сланец в США… вот тогда то и мы и саудиты все поимеем… да еще и с девидендами!
avatar
Похоже Саудиты сами лягут раньше этого сланца
avatar
че тупить? штаты отрабатывают типовую дешевую технологию добычи из сланца. как закончут — начнут экспортировать во весь мир (а-ля — вот вам, товарищи китайцы схемку, соберите пентиум за 3 доллара, а мы его уже по 120 будем продавать всему миру). там-то и 50 покажется мечтой.
avatar
с учетом инфляции бакса с 90-ых годов, когда нефть стояла на низких уровнях, мне думается что 7 баксов да даже 20 — это уже слишком)))
avatar
saxonez, я и говорю...( а вот на горыныче полетим… АГА ЩАС! Неси седло!)…
avatar
Бакс в моменте должен быть 400-500, если нефть 7$.
avatar

теги блога Light Sweet $17

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн