Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 11 Августа 2015 года

    • 11 августа 2015, 09:29
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 сделал ударный день, как для понедельника очень даже импульсный. Лонговый баланс делает свое дело. Агрессия, которую дал рынок в понедельник, можно расценивать как очень серьезный настрой на постановку нового исторического максимума.  

1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 11 Августа 2015 года  

РТС не смотря на волатильность, остался в границах вчерашнего прогноза. Такой выкуп от минимумов, может нарушить шортовую динамику, так что прежде чем брать в шорт, лучше подождать подтверждения на младшем ТФ. Ну а для открытия лонга лучше подождать, т.к. баланс может опять опустить цену ниже текущих минимумов.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 11 Августа 2015 года 

Евро дало ту провокацию, которую не сильно хотелось видеть. Боковик продолжается не смотря на то, что признаков выхода выше крыши. Сегодня возможен еще одни удар до 1,1080 где и будет лучшая точка шорта, после которой, я надеюсь, будет истинное движение по балансу и уход ниже 1,07. Идеи шорта лучше отложить в сторону, если увидим 1,11

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 11 Августа 2015 года 

Золото четко выполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня жду еще совсем чуть-чуть удара выше, затем формацию на открытие шорта, и движения по балансу, думаю, что оно может быть очень сильным.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 11 Августа 2015 года 

Фунт решил повременить с выходом вниз, вернувшись в боковик. Была неопределенность с точки зрения баланса, но пока что она остается неизменной. Буду ждать выхода из этого боковика, и только потом уже искать точки входа и присоединяться к хорошему, трендовому движению

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/6fw


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн