Блог им. Astrolog

Астрологический взгляд на золото. Аналитики признают важность астрологии.

* Ведущий аналитик (Владимир Левченко) о рынке золота + связи с ретроградной Венерой.



Что я могу к этому еще дополнить?

Чтобы грамотно достроить график по золоту (из прошлого в будущее), недостаточно изучить только один гороскоп. Я, к примеру, использую сразу несколько натальных карт: Банк Англии (27 июля 1694 года) + США отказались от золотого стандарта 15 августа 1971 года + засекреченная карта первых торгов в Лондоне + засекреченная карта первых торгов в Нью-Йорке. И это рабочий минимум исследований. А также карты США и ряд других.

Кстати, один из моих клиентов, торгующий золотом на форексе (плечо 1 к 100), гарантирует мне 50 % от каждого золотого трейда, в случае его прибыли, и ноль убытков (для меня) при его убытках от подобных прогнозов. Потому я сейчас особенно активно принял заказ на до_разработку золота. Посмотрим, что получится. Вы можете также присоединиться на индивидуальных условиях.

abc-company.ru
    2 комментария
    Для наблюдателя с Земли Венера на небосводе начинает двигаться в обратном направлении (ретроградно) приблизительно каждые 19 месяцев. Но это само по себе не слишком удивительно. Необычно то, что через каждые пять подобных периодов транзит ретроградной Венеры проходит по одному и тому же сектору Зодиака. Полный цикл занимает более 8 лет, а соединение этих пяти точек образует идеальную пентаграмму.
    avatar
    но должен сказать, что из всякого правила бывают исключения. Так, к примеру, с 18.11.2010 Venus D (прямое движение)… до 15.05.2012 Venus R (начало ретро фазы).

    А в середине августа 2011 был САМЫЙ ПИК роста золота ($1911,46) за его историю торгов (на прямой Венере)...
    Что еще раз доказывает, что торговать только по фазам Венеры, или Луны (как многие предпочитают) явно недостаточно. Нужна более полная информация, которая есть только у избранных проф. астрологов.
    avatar

    теги блога Astrolog

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн