Блог им. Kisa13

вью ри

    • 04 декабря 2011, 19:03
    • |
    • Kisa13
  • Еще
воскресные размышления: 1 ри сформировало восходящий канал(проторговки четко по центру канала) 1 улыбка(фиолетовый квадрат) начало роста вторая формируется сейчасчто возможно нас поведет выше175*180и далее к максимумам -или мы неделю запиливаем снижаяс к середине проторговка между 1-2 с права (здесь внимательно следим за ои если он начинает расти значит готовится ракета и большое бабло все знает через инсайд, если на запиле ои выше лимона то эта ракета на новые максимумы минимум-все рушится если мы выходим ниже 140 -по вульфу мы вообще в ближайшие месяц два в космос-но скорее всего это уже новый контракт. сумбурно но как есть.обратите внимани на начало роста ои его расхождения с ценой  .
★2
7 комментариев
Вью суди по-всему был под коньячок )) логика рассуждений как то похрамывает )
avatar
Нормальный незамыленный взгляд думаю, с намеком на фрактальный анализ ))
Вообще сейчас самое время использовать теханализ, так как в эти периоды наш ФР обыкновенно кладет на внешние раздражители и начинает бродить сам по себе. 50/50, лично я поставлю на рост.
avatar
думается припадём на недели, ну по крайней мере не выростим выше текуших хаев. имхо
avatar
Киса, что побудило Вас написать топик по трейдерской тематике? Почему не берете пример с отца-основателя и не напишите что-нибудь в гламурном стиле о ненависти всего мира к одной малюсюсенькой персоне, которую жалко до слез?
Вы, смотрю, вообще частенько не соблюдаете модные смарт-лабовские тенденции.
за это и плюс не жалко
avatar
ЁR, я кот который сам по себе а толпа она и в африке толпа
avatar
Kisa13, кстати, что-то на рисунке путаница с нумерацией и разлировкой волн вульфа — они относятся к разным волнам. Нумерация — о волне вверх, а зелененькие линии — о волне вниз.
А еще непонятные обрывки новых нумераций. А самая первая пронумерованная волна — весьма сомнительна, т.к. 5-я точка выше 3-й.
Поясните?
avatar
ЁR, косяк
avatar

теги блога Kisa13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн