Блог им. DANIKM

К кому в современных реалиях лучше пойти учится.

Это не пост а вопрос.  Скажите, а точнее посоветуйте к кому можно пойти поучится. Или кто реально берет в ученики. Писать что к Герчику или черемушкину не надо. Михалычу писал в скайп отвечал. Я даже выпросил у него скидку. Он сказал, что если реально нет денег, то  пущу тебя как повторника(кто приходит второй раз) за 200$. Но меня отговорили. Знакомый который работал когда то у него в Туле сказал, что по его системе там никто не зрабатывал, а зарабатывали все на какой то фишке которую они сами же и нашли, и на которой все сидели, когда эта фишка перестала работать офис и закрылся. 
 К черемушкину тоже как то не айс идти. Я оставил по глупости номет на его стайте. Так мне менеджер по продажам звонил и очень он хотел что бы я у них обучался. Очень настойчиво, что прям мне перехотелось. Но ребята молодцы, работают. Нам бы таких в отдел продаж  на месторожнея нефти. Они бы саудитам барель по 120$ впарили)))... 
 Юнайтет трейдерс они в основном на америке. И дороговато там торговать. В России издержки гораздо меньше.
   
 Так вот. Может у кого то есть друзья, или еще как. Ведь можно научится если люди могут.  
 
★1
63 комментария
Добрый день, всем, всем добра!
Без прикола советую — к Тимофею Мартынову. Только не тех, кого ты включил в ключевые слова. Спирин Максим еще здесь предлагал свои услуги. У Верникова в блоге видео посмотри с ним.
ЗЫ в начале для себя определи ТФ на котором ты станешь торговать
avatar
Analitig, Но мой теска по фамилии не зарабатывает же с рынка. У него отличный ресурс. И еще какие то дела. Думаю он не учит!
Мартынов Данила, чудо-юдо ты. У тебя ручная торговля, поэтому ты получаешь опыт от «учителя». Если уитель торгуеет рками прибыльно, не 100% гарантия, что ты повторишь его действия после обучения. Это не алго.
avatar
Мартынов Данила, у меня есть друг. Астрай. Мы друг друга учим.
Вестников, Учить друг друга хорошо, когда человек хочет учится. Обмен опытом и все такое. Но там где я живу таких нет или шифруются.
Мартынов Данила, да мы, вообще-то тоже не на соседних улицах живём. И я его видел только по ту сторону фотоаппарата. Что на фотках в Крыму.
Вестников, это я тебя там видел… крайний слева у парапета ))
avatar
Вестников, нас друг друга рынок учит ))
вчера тебя научил… а седня меня (
avatar
astray, Данилу возьмём в нашу секту? Данилы стреляют метко.
Вестников, Данилы вообще снайпера от природы) А Мартыновы так с теми вообще даже за честь постоять будет)
Мартынов Данила, да уж. «Мартыновы тоже — не промах». (М.Лермонтов)
зачем идти учиться? все их системы есть в открытом доступе, берете, изучаете, проверяете БЕСПЛАТНО
avatar
система Герчика работает.Сам торгую.Но она в основном под Америку заточина.
avatar
maikl, Да верю что работат Когда ВТБ пер там такие ровные линии были что мама негорюй. Видно было что подтягивали айсберг и ждали пока нальют, потом опять. Я про спот. Но у нас по герчику торговать мало что есть. При том его опыт и мой опыт. Он видит я чуть линию не туда поставлю стопа поймал…
Мартынов Данила, уровни везде работают.Просто это с опытом придет(надеюсь кто будет стараться видеть)+просто росс рынок это политика и инсайд в основном.Америка более техничка.(форекс тоже уровни работают но с большими рисками).Срочка не знаю… не торгую.
avatar
maikl, и ещё ликвидность не впечатляет, стопы иногда с такими проскальзываниями срабатывают, что о риск-менеджменте можно и не думать
avatar
Ulaan, росс рынок?? ну так там по пальцем можно пересчитать у кого ликвидность есть.
avatar
maikl, конечно.
avatar
maikl, фьючерс доллар-рубль, фьючерс ртс, фьючерс на Сбербанк — самые ликвидные инструменты
avatar
Ulaan, втб еще :))))
avatar
maikl, Вот сегодня на РТС по цене 84330 это уровень?
Мартынов Данила, у меня нет в терминале росс рынка
avatar
Мартынов Данила, да.около 84500 + -50 это уровень
avatar
maikl, Почему 500 цена же туда не дошла. Касания небыло!
Мартынов Данила, бывает что чуть чуть не доходит.Этот зазор надо учитывать тоже.
avatar
Даже самый лучший обучатель может дать только удочку, в самом лучшем случае, покажет рыбные места. Но это все есть в открытом доступе. Даже здесь, на СЛ есть все, что нужно. А дальше уже самому надо учиться. И опыт, сын ошибок трудных...©
avatar
Я по натуре технарь. Мне важна техника с тренером. Вопрос ответ.
К Беритцу иди — pskovstock.com/
avatar
bstone, Вы у Беритца ценник видели? Это не обучение это околорынок какой то. пол моего депо!
Мартынов Данила, не знал, что есть какая-то зависимость ценников от размеров вашего депо. Т.е. если больше 50% депо, значит околорынок. Если меньше 5%, значит нормальная тема. Так? :)
avatar
bstone, Как то так,))) Дороговато мне в общем)
Мартынов Данила, тогда к хомяку, там грааль за косарь
avatar
Prowler, У моего Хомяка нет граалей. Я спрашивал. А вот кошак помоему что то знает. Инсайдер наверное!
Мартынов Данила, smart-lab.ru/blog/268780.php вот вам сэнсэй раз хотите подешевле
avatar
Prowler, Что то вы какую то ссылку кинули где он показывает доходность 700 рублей)
Мартынов Данила, 700 на контракт этого мало?
avatar
Prowler, На контракт это вообще хорошо!
Мартынов Данила, tradetrade.ru/obuhenie/2015/04/21/zhest-maksim-sviridov.html прочитайте про обучение особенно коменты там как раз про дороговизну и дешевизну есть
avatar
Мартынов Данила, раз Решпект на него не наезжает, значит не околорынок.как-то так :)
avatar
дядя Вова, околорынок, но добрый… пока. Наезжать не за что. Мы только злой околорынок давим катком.
Reshpekt Fund Russia, ёптить, добрый конечно.за 76 штук с рыла я б тоже добрый был.а теперь я злой, рукав пустой и малокровье :)
avatar
дядя Вова, Скоро будет как у Геройчика ценник)))
Мартынов Данила, ты, братка, давай на компрессорную протолкнись как-нибудь.и зарплата будет и все дела
avatar
дядя Вова, есть такое дело. Но всё-таки 13 штук за день более-менее. Плюс легендарный скальпер-практик, а не герчик там какой. Плюс никакого сакрального обучения, only мотивация, дисциплина, техника. Плюс вроде не частит он с этими обучениями. Так что пока добрый околорынок по моей теории. reshpekt.blogspot.ru/2014/09/okolo.html
Моё мнение никуда не надо ходить, всё бесплатно в интернете, правда и дерьма навалом, это всё тебе предстоит пропустить через фильтры своей логики и мировоззрения. Вопросы можно здесь задавать, идиотских ответов будет много но и дельные советы тоже будут. В биржевой торговле вообще надо избегать расходов.
«за 200$»

Никто реально зарабатывающий на рынке не будет учить других за 200$ ?

А за миллион $ вы сами учиться не будете.

так что только самообучение остаётся :)
avatar
Krechetov, А как же найти себе достойного ученика? Ведь время собирать камни а время разбрасывать. Вот я и хочу быть у кого то во время разбросов камней)
Опыт, сын ошибок трудных.
avatar
Уже много лет, как можно учиться самому. Гугль в каждом утюге. Платить имеет смысл, если ничем другим себя не замотивировать или покупаются практики. В том смысле, что вы стоите за спиной и учитесь глядя, как работает трейдер. Я таких учителей не знаю.
Reshpekt Fund Russia, Беритц и Коровин торгуют вместе с учениками. Не обсуждаю вопрос полезности, но точно попадают под определение «продажа практики» :)
avatar
bstone, и хорошо. По идее, чтоб хоть чего-то нащупать нужно просидеть за спиной месяцок-другой. Вряд ли кто-то на такое отважится. Торговля на экран несколько дней тже ничего, но всё-таки слабовато.
Эфир Coin, Научите? Давайте стейт))
Мартынов Данила, Научу, стейтмент Герчика видели? ))
avatar
Эфир Coin, Где то видел, но не знаю правда ли его или нет. Так я к нему и не иду.
Эфир Coin, Хотя и человек известный и не думаю что дома он покупает с околорынка. А старт был с биржи а значит хоть чему то и научит. вопрос сколько это чему то должно стоить!
Мартынов Данила, именно околорынок, вот собрался форекс-кухню открывать
avatar
Совет, читай теорию Волны Эллиота Пректера + Хозяева Рынка Вильямса, затем приобрети какой-нибудь недорогую стратегию, например, торговый хаос или излюбленную стратегию Д. Бойцова, и начинайте каждый бар на каждом таймфрейме анализировать, один за другим — так приходит личное понимание движений
avatar
гайд прочти по биржевой торговле обе части
avatar
У Кселиусов возьми индивидуальное обучение, трейдер Сергей Луговцов, отличный опытный препод, не пиарится и не афиширует себя. Даже фоток нет. Дает четкую техническую ТС. Ведет ежедневный премаркет www.mql5.com/ru/users/lug77
avatar
Бог Обезьян, А кселиус еще существует?
Мартынов Данила, не в курсе. Скорее да чем нет. Луговцов отдельно не обучает, он через них.
avatar

теги блога Мартынов Данила

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн