Блог им. BenderZ

За час до "катастрофы"

Был в очередном бане и поэтому сразу не отписался. Быть в бане для меня стало привычкой, это как платить штрафы в ГИБДД за превышение скоростного режима. Понаставили камер бляяя. Вот и сегодня пойду на почту за очередным, цука. Жинке придется не говорить, не люблю тупых вопросов, интересно сколько в этот раз.
К делу. В пятницу на проливе закрыл по 1136,50. Был на работе, пришлось контролировать ситуацию со смартфона. Ну что сказать очканул, цели то были в районе 1095, просто тупо поступил.
Вижу хорошо идет, RSI уже на 19 уровне, думаю не пора ли в контртренд сыграть, ну типа Васей побыть чуток. Открыл две позиции на покупку от 1133 лотом 0,1 с тейком 1138. Думаю ну не может не откатить. Ночь на работе провел как на иголках.
Утром в понедельник в 8:00 открываю терминал, вижу цена открылась ниже центрального пивота, в 8:02 прикрыл позиции и пошел по делам. Ну прикрыл да прикрыл, пришел открываю смартлаб, там посты по обвал золотишки. Пока не врубаюсь, терминал то закрыт. Один пост, другой третий,  думаю чего не так, открываю, красава — ну сами знаете.
За час до "катастрофы"
За час до "катастрофы"
За час до "катастрофы"
Вот сам же постил эти картинки, и цели видны, ну элементарно же. Нет, тупой и все, ну ни разу я не трейдер. Лудомания — Это клиника.
О текущей ситуации. На месячном графике видно, что не все еще собрали на шортах.
За час до "катастрофы"
ЗЫ Прав был Стальные яйца, начало уже поднадоедать
16 комментариев
Просто поработать надо над самодисциплиной.
Скоростного режима тоже касается)))
Удачи!
avatar
Бывает.
avatar
Это еще что))) меня лично Мартынов забанил, просто так, ну ему так показалось я ему не понравился в каком-то высказывании, неженка он у нас такой)))) Забанил на постоянку — теперь я в его блоге не могу отписываться))))

Мне его такой вот жест напоминает как в глухих провинциях люди на местах там себя ощущает чуть ли не президентами и главными хозяевам их песочницы и что хотят то и творят в своих песочницах и никто им не указ, при этом чувствуют себя властелинами))))) Оч плохая черта для человека.
avatar
Dmitry Rynza, я рубрики путаю, куда публиковаться)))
Dmitry Rynza, забаньте и вы его, принцип взаимности-краеугольный камень дипломатии :)
avatar
дядя Вова, ))) на примере России?))) Считаю такие жесты слабостью и детскими обидами. Но что самое удивительное — такие люди еще и книги пишут)))) а другие люди их читают (точнее скоро будут читать).
avatar
Dmitry Rynza, Ну в своём блоге может любой забанить вроде. Так, что тут у него нет привилегий.
Потеряев А, А, вся тупость в том, что я лично его не оскорблял, в его адерс ничего не говорил вообще. Никаких матов и бранных слов я не употребляю. Ему просто что-то не понравилось, какая-то личная обида)))) детский сад одним словом.
Просто, когда вот так втихоря что-то делают — это о многом говорит о человеке не в его пользу.
avatar
Dmitry Rynza, У меня никого нет в бане. Я не говорю прав он или нет. Просто он имеет право на бан так же как и любой член смартлаба.
тоже страдаю таким трейдунством, чего с этим делать, как высидеть свой прогноз? только контролем риска скорее всего, страх единственное, что мешает скорее всего))
avatar
дело даже не в дисциплине, мы люди, в том то и есть уловка трейдинга что он требует от вас железной выдержки но взамен может вообще нефига не дать и это очень предательски бьет на мозг. Но выдержку можно заменить такими сделками где поиграться уже не получиться, жабу задушить тоже можно такими сделками где профит уже сам по себе перечислится вам на счет и опционы сгорят вовремя.
*а может уже нада закрываться?
*а может еще рано и еще дальше пройдет, дать прибыли течь же?
*блиин я так и знал что нада было закрывать сделку, еще и в минус ушло блиииин(((
*блиин я так и знал что нада было подождать сделал бы в 3 раза больше..(((

Человек тупая обезьяна и его волевые потуги только емуже здоровье портят, уж лучше стройте торговлю чтоб от вас мало что зависило и чтоб «поиграться» уже неполучилось…
avatar
Каждый чувствует себя мастером рынка ( я же так и хотел), когда сделка упущенной стала. =))
avatar
SuperTrader, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны:)))
Остап Бендер — я вам скажу — почему вы пошли против собственной интуиции
У меня то же самое наблюдается
Это СВЕЧИ !
Мы смотрим на их форму — и в памяти всплывают разные фигуры разворота — навязанные нам
Искоренять это надо
avatar
moroz, неее, я чисто по RSI здесь входил
Получил письмо счастья на 500р, превысил скорость на 26 км/ч.
Как раз на обратном пути. В одном месте шел 150, бляя коровы внезапно стали переходить дорогу, затормозил во время, а так бы говядиной затарился по полной.

теги блога Шура Балаганов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн