Блог им. Lubitel

Про рейтинг и т.д.

Доброго времени суток, уважаемые смарт-лабовцы! Имеется у меня весьма душещипательный вопрос про рейтинг.У меня он, к примеру, крайне скромен-всего 6.12.Вот я и по жизни скромен:)И пока рейтинг скромен-я здесь вообще какое-то бесправное существо: ни плюсануть, ни в личке пообщаться… Это неправильно и вот почему.Я давнишний пользователь смарт-лаба, с 2011 года регулярно читаю форум, а в 12 зарегался.Как известно, рейтинг повышается путем написания интересных статей в блог… Но «чукча- не писатель, чукча-читатель»:)Вот не люблю я в жизни много разговаривать, нести и слушать чушь.Так и тут: что писать? Копипастить и плагиатить-это не про меня, написать какую-нибудь забавную чушь и глупость-тут  и без меня желающих «позасорять эфир» с избытком.Всё люди абсолютно разные: у кого-то действительно писательский талант, а кто-то сим даром и не обладает вовсе, да и вообще считает, что молчание-золото.И что мы имеем? Не умеешь писать что-то интересное в своем блоге-ну, значит, ты неудачник, не имеешь права тут находиться, да и вообще никакого права не имеешь.Нельзя так вот всех «причесывать под одну „писательскую“ гребёнку…
★2
29 комментариев
Сейчас прокачаем. :-)
Дядя Вася, ты не парься,
Что писателем не смог.
У тебя вполне приличный
Блог.
avatar
Держи Бро, чем смог — тем помог…
будь хитрее, зачем все воспринимать настолько прямо. посмотри, у кого здесь наивысшие рейтинги, что они обычно пишут. много ли умственного труда на это требуется. насколько редки или исключительны информационные поводы, которые они используют
avatar
Не согласен. Вы не правы. Можно не писать, а скринами, ссылками показывать свой трейдерский профессионализм. Так сказать факты без комментариев автора. Кто запрещает? И главное все жаждут это читать! Тут такая публика соберётся с жаждой первым увидеть как профессионал слился, попал в большую просадку. Чуть по меньше будет из серии «научил бы ты меня бесплатно так же делать», ещё чуть меньше обычного восторга и поздравлений. С 2011 года трейдерского опыта должно быть достаточно для такой серии заметок. Действуйте и да прибудет с вами рейтинг:)
avatar
PhD Seven_17, Нет, чел. Профи делают так:http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606 Появился, сделал, откомментил пару вопросов и исчез:)
avatar
Чем более ты скажешь- тем более ты в цене.
И в работе мы как в проруби, и в постели мы как на войне.
:)
avatar
Все просто — напиши как зарабатываешь на рынке, или хотя бы свой прогноз!
avatar
А написал то хорошо
avatar
Я вот писал от чистой души — как торговал
Не за плюсы
Они сами появились — людям значит понравилось
А сейчас почти не пишу
В разборки не влезаю
Чего и вам советую
avatar
moroz, абсолютно справедливо.И я того же мнения.Мне вообще фиолетовы все эти плюсы, вот и щас некие личности уже обвинили в выпрашивании этих плюсов:)Не рефовод-лоховод я, не за плюсы-интернет-популярностью я здесь…
avatar
Не вопрос, Дядя Вася, добавим!!! )))))))
avatar
Смартлаб, как и другие интернеты, жив писателями, а не скромными читателями. И призывая уравнять рейтинги, именно Вы предлагаете уравниловку.
avatar
не такие уж неисполнимые здесь правила, чтобы плюсики себе выпрашивать. Не люблю попрошаек ни в реале, ни в виртуале.
avatar
Используй комментарии, ЛюкКарлДядя Вася.

А оно вам надо? В любом случае, это же трейдерский ресурс. Трейдеры — это такие типа люди, которые заключает сделки на финансовых рынках. Проще говоря — купляют и продают акции / индексы / и другие инструменты на фонде.

Вот и выскажите свое мнение о фонде или торгуемом вами инструменте — или задайте вопрос. В скором времени другие пользователи оценят ваши мысли. И если не будете нести откровенной х*рни и считать всех других п*дарасами — то оценка будет положительной, хотя и тут есть исключения — в обе стороны.
avatar
199++ на текущий момент опровергают пост: можно писать ни о чем и получать рейтинг). В список лучших записей попал сей пост!
avatar
Григорий, Уже 292 +… + ) Интересно на эти «бабки» можно купить письмо в личику? ;)) Дядь Вась не поделишься, мне тоже край как надо отправить письмо ...«на деревню Дедушке»...)
Поддерживаю! Нафиг этот рейтинг для(ладно там пост на главную вывести)личики сделали ??????
avatar
Nel-son, чтобы спамеры не атаковали почту пользователей.
avatar
Да ладно я от сюда скоро вобше уиду, меня баннули за текст прижок дохлои кошки! Наверно вечернии админ не вкурсах. ;)
avatar
Крайней степени согласен с автором, имею те же трудности
avatar
Поддерживаю, та же проблема.
avatar
по моему смарт-лаб раз в месяц рейтинг +5 добавляет.ЕСЛИ ВЫ С 2012 ГОДА ЗАРЕГЕРИЛИСЬ.у вас должно как минимум быть +180 в рейтинге уже-а это уже дает и плюсовать и в личку писать возможность
avatar
Отнюдь,maikl.Если б было так, как Вы утверждаете, моего бы гневного пасквиля в природе б не существовало:)Причём невозможность плюсовать я как то спокойно так себе пережил, а вот запрет на отправку лс мне показался возмутительным:)Я ещё не успел накосячить, а мне уже всё запрещено:)
avatar
Дядя Вася, а мне задолбали спамеры, атакующие почту. Ваша проблема решена самым простым образом. Также или еще проще могут сделать остальные.
avatar
На смарте с 18 августа 2011, мне пох на рейтинг и всякую х… ту ;)
avatar

теги блога Дядя Вася

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн