Блог им. polarsolar

USDRUB - комикс, №7/3 июль

Начало в №7/2 ...

Неделя, не смотря на болото, дала очень интересные результаты.

USDRUB - комикс, №7/3 июль

Заглянув на старшие таймы, обнаружились интересные изменения — быстрая месячная линия поменялась местами с дневной и образовалась очень неустойчивая конфигурация — медленные в центре, быстрые снаружи. Это приведет к выталкиванию цены в сторону быстрых линий оттуда где она сейчас находится.

Второй момент — на дневке расположение линий, после 17 числа, как бы говорит об успехе быков, но картину портит всего одна деталь — отсутствие движения (мюррей 0,08, практически нейтраль) при том что ценник застрял на быстрой дневной линии в опасной близости от сигнальной линии. Её пробой будет означать безусловное окончание локального восходящего движения. От неё он несомненно попытается уйти и возможно даже зацепит фрактал вверх в день прорыва, но в центр области медленных линий откуда его собственно и выталкивает совершенно в другую сторону, шансов пройти немного.

Я пока ставлю на краткосрочное понижение к облаку с пробоем сигнала и слипшихся линий через фрактал до уровня поддержки по мюррею (ниже облака) для набора скорости и посещения верхних этажей которое по идее должно быть еще более динамичным. Просто потому что в данный момент цене проще уйти вниз от плотного центра, тем более на такой волатильности — пара слабая.

По мере появления новой информации от рынка сценарий может измениться — положение на нейтрали очень неустойчивое.


    теги блога Polar Solar

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн