Блог им. ridentem

В словах увидит кто то суть.. а кто то повод балаболить. Ом

В словах увидит кто то суть.. а кто то повод балаболить. Ом
О чём пойдет речь в этом блоге. Желаю представиться, я Николай. И вращаюсь на рынке РТС с 2013 года. До того с 2008 ого года я играл с переменным успехом на форекс. Для меня биржа — это некий путь становления и работы с Эго. Ведь в этом вертепе страстей который тебя захватывает во время движения – начинаешь по-настоящему видеть, что есть твоя натура человечья. Как всё начиналось? Желая в далёком 2008-ом году не работать на дядю и вообще поскорее набить свои дырявые карманы деньгами я влез с головой и ногами в форекс. Естественно первый блин комом и мои 50 долларов ушли в чей то карман. Сопливые не сдаются – тихо шептал я, утирая нос. Шли годы и в чём-то я прогрессировал, оставаясь в одном основном заблуждении – Рынок мне должен, как и мир кругом. Начал применять эзотерический практики для получения результата. И это давало результат. Я разгонял депозиты, участвовал в конкурсах. В недельном конкурсе Альпари я занял 11е место из 300 участников с результатом +114 процентов к депозиту, тогда для меня это было серьезным прорывом.  Шутка ли. Всё на мази думал я, машина, квартира, труселя без дырок, носки без заштопок. Но не тут то было. Как сейчас я вижу – доступ к «тонкой» информации биржи мне прикрыли. Зачем? Потому что Дар в конкретно моём случае давался не для игры на бирже, а для совершенно иных целей. Сейчас я это понимаю… тогда – нет) Завершив маянья с советниками, индикаторами, мартингейлами и прочей время отнимающей шелухи отошёл от этих дел. И ушёл глубоко в практики и по продвижению по духовному пути. Но Отрекаясь от физического мира я отринул от себя деньги огораживаясь и вырываясь из тела. Смешно. В индии именно этим занимаются. Всю энергию что дана на общие дела как то Материальный мир, Духовный мир, Физ здоровье – выводят на Духовность. Это интересный путь но не для Русского человека и его саньясы. Теперь я развиваюсь во всех сферах и Духовной, работая с людьми и их проблемами и сложностями. С собой и своим физическим телом. А так же с финансовой составляющей. И где как не на Бирже виднее всего кто ты и что. Таков мой путь, таков мой эксперимент. Рассекая своё же невежество, проходя сквозь алчность, нетерпимость, непоследовательность, страх. Трансформирую себя и личность. Получаю результат согласно своим действиям. Это не изливания как таковые. Я лишь очертил некие рамки в которые меня можно вписать. Но я ли в рамках это вопрос дуальности. Ом. 

    ★1
    38 комментариев
    лучший пост за сегодня. рынок дает только совершенным.
    Зачем ты себе голову этим забиваешь? здесь без ОМА каша в голове а ты еще дальше грузишься
    avatar
    Байкал, У каждого места своя энергетика. Вот Москва находится под колпаком власти и алчности, который сильно давит на людей, его чувствует каждый приезжий.
    avatar
    Василий Т, прости. Случайно минус поставил. Хотел плюсануть. Дрогнула рука
    avatar
    YOSHI, Колпак направляет мстителей )
    avatar
    Василий Т, — Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все…
    — Город — это злая сила… Сильные приезжают, становятся слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал! (Кф Брат)
    avatar
    Василий Т, «Каждый приезжий» волен стать «каждым отвалившим», что бы не чувствовать себя под колпаком.

    Шапочку из фольги поправь и вперёд, со словами «ом», к вершинам совершенства.
    Василий Т, может быть но многим нравится не выгонишь оттуда, на Байкале отличная энергетика был там несколько раз, жизненный заряд потом на несколько месяцев.
    avatar
    Василий Т, Есть другая сторона Москвы, она Мать… Женская энергия которой если довериться — будет вести. Ты выпадаешь из чуждой суеты и попадаешь в свой гармоничный узор мира. И все эти колпаки становятся незаметны. Но не уверен что это возможно для каждого. Все мы разные. Это скорее вопрос к сердечной чакре и пути «сердца».
    avatar
    автор посоветуй какие мантры послушать?
    avatar
    spik, )) Уважаемый, когда вопрос возникает — Какие мантры — то получается нет знания Зачем. Узнаете Зачем вам Мантра — ответите на вопрос Какие слушать.
    avatar
    Дар к тонкой информации дается не для денег! Если проводник пытается использовать инфу для заработка — его (дар, доступ) закрывают или же случается другое. Вы можете получать информацию вовсе не от Божественного источника, но от сущностей низкого плана и тогда вам крышка если получите от этой инфы любые блага: бабки, славу и т.п. Вы привяжите к себе источник инфы и станете его рабом с негативными последствиями (((
    avatar
    YOSHI, Интересная осведомлённость. Но опять же истории разные как и карм нагрузка. У кого то есть дозволения и сила что пришла через жизни. А конкретно эта жизнь дана как «отпуск» — тогда деньги идут легко, финансовый канал не сужен и человек списывает это на чутье и интуицию. Я к сожалению точно не помню… вроде бы у Баффета что то там чесалось и он продавал, если другой знак то покупал. Это общение с безсознательным. И вы думаете ему закрыли доступ?) По поводу нижних миров согласен, подключки бывают лютые и если человек ещё и ритуальщик по Леви например, то может попасть в серьезную ситуацию. В плоть до с ума сшествия и последующего самоубийства. В любом случае тот опыт был для меня серьезным продвижением далее. Сейчас я опираюсь на обучение на рынке.
    avatar
    низачот, чакры на картнинке разными цветами не раскрашены)
    avatar
    avvin, это Буддийский медицинский атлас… он про другое)
    avatar
    А о какой бирже в конце речь? До этого только про форекс было.
    avatar
    First, Фьючерсный рынок… Ри, Си, Сбер… Пробовал акции, внутренне не лежит к ним… хотя какая казалось бы разница?
    avatar
    Возможен путь от богатства к просветлению, путем отречения от богатств и осознания своей цели, но невозможен путь от просветления к богатству.
    Фреска интересная. не знаю кто рисовал, но там походу чакры нарисованы и общая идея движения Праны в человеке от низшей чакры земли Муладхары до Аджны верховной астральной чакры.
    avatar
    psixoz, Всё должно быть прожито. Избавление возможно несколькими путями — Обретением и осознанием что это всё Тщета. Начальным отказом — только здесь может оставаться в подсознании непрожитость и давление. А про просветление *смеется*. Сколько было у Ошо автомобилей? Имущества? И он учил просветлению. Я не могу сказать был ли он прав или нет — это его путь. Мой путь таков.
    avatar
    progressman.ru/2009/03/illyuziya-realnosti/

    И меня с форекса занесло...-выше сылка(сайт серьезный(психика может пострадать)).
    mixa14, Хорошая статья, мне понравилась.)) Как ни странно многие психологи особенно гипнотерапевты уходят от классических представлений и уходят в духовные искания. Знаю несколько замечательных людей поступивших так. По поводу Всё есть иллюзия и кино. Верно. Только этот вопрос на много многограннее. Очень долго описывать. Как с телом. Во многих практиках — я не есть моё тело. Я есть Дух, Душа и т.д. Особенно это актуально для тех кого выкидывало в Астрал. Они уже не уверены что тело. Только Тело — это весь базис Физического мира. Отрицая что ты не тело а Дух… Ты выпадаешь из финансового. Опять же пример Индийские гуру и их сидхи. И с материальным миром. Да он с какого то слоя Иллюзия. Но пока ты в нем по уши. Он для тебя более чем материален. И все увещевания что это кино ) С точки зрения смены восприятия — да. Замечательный инструмент. Благодарю за статью, хорошо написана.
    avatar
    mixa14, «выше сылка(сайт серьезный(психика может пострадать)).»Автор замысловато пишет в этой статье---в более приемлемой(понятлевой) форме о чём речь-описал forexsystems.ru/besedka-treiderov/66702-stress-posle-ubytochnyh-sdelok-13.html#post940862 --посты mixa14.
    mixa14, Благодарю, ознакомлюсь.
    avatar
    Да пребудет с тобой сила.
    Bublikk, Дай Бог твоим деньгам нормального хозяина!!!
    человек по своему понял для чего он живет.
    avatar
    ICEDONE, Каждый прочитав меня понял то… что решил понять. И интересно читать комментарии… соответственно смотреть что же человек вынес и озвучил. Благодарю за опыт.
    avatar
    Nikolay, Ну вы просто не вайшья. У вас наверное другие качества. Продолжайте искать себя. Харе Кришна!
    Дмитрий Новиков, Кришна большой шутник и даже те кто вроде бы не преданный ему, может быть преданным и более того ) Харе Рама!
    avatar
    Nikolay, сколько вы заработали на эзотерическом предсказании рынка, как именно видели предсказания и как вам перекрыли канал?
    avatar
    V.V., Видел движения рынка в свечном изображении примерно на сутки. Так же маятник точно определял с формулировкой сколько и в какую сторону можно брать пунктов. Как прикрыли — добавили информ. каналов, наводок. Добавились «комментаторы» сложно стало определять где истина. Так же и с визуальной информацие. В прочем до сих пор могу при утреннем межсонии видеть куда пойдет рынок. Но не использую. Сколько заработал? Около 1400 долларов на тот момент. Мне довольно быстро прикрыли это развлечение. Сечас при большом желании я могу видеть рынок и ориентировочное движение но не делаю этого. Использую только ту информацию которая идёт самостоятельно. Не редко «советуют» выйти из сделки. Я могу следовать могу нет. Но практика показывает что те кто «советуют» знают о чём говорят. Так же это можно отнести к интуиции или внутренним ощущениям.
    avatar
    Nikolay, а если вы попытаетесь посмотреть не рынок, а важные события, которые пока не случились, но которые дадут однозначный импульс для рынка, то тоже прикроют канал?
    avatar
    V.V., События не линейны, тем более нет гарантии что считается именно характеристика события а не фон «толпы». Но в целом это возможно. Только я подобным не занимаюсь. Не интересно. Если вас интересует эта тема, то лучше спрашивайте самого себя — Что будет если я вшорчу перед «этим событием»? И если внутри отзывается состоянием позитива — то действуйте. Если что то напрягает — нет. Опять же это требует тренировки и чистоты внутреннего состояния без мыслемешалок и внешних наводок эмоциональных.
    avatar
    Раз уж пошла такая«пянка» www.youtube.com/watch?v=enI8iSlxw-I
    должно понравится-говорит простым понятным языком!!!
    mixa14, Благодарю.
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн